А самый лучший браузер Slimjet, обновление раза 3 в месяц, все расширения подходят, скоростной. Хартия без проблем, даже не знаю, блокируется она или нет.
Скачал Psiphon и вообще нет никаких проблем с заходом на сайт. И удобно и не нужно браузера менять. Программа подключается и вы еще просто в трей отправляете. И всё работает!
Как читать «Хартию» в Яндекс.Браузере
************************************************
НИКАК !!!
Это не браузер, а ... (модератор не пропустит сквернословие!)
Лучшие браузеры - SRWare Iron (версия не моложе 49.0)
Или, как выше советовали, SlimJet.
В оба можно установить расширение FastProxy и не иметь проблем с заблокированными сайтами.
Само расширение можно взять из магазина Chrome.
А у нас разблокировали сегодня. Читал через frigate, и сегодня перестал открываться сайт. Подумал что frigate продался, а нет- это провайдер разблокировал любимую хартию97
"Яндэкс.Браўзэр уваходзіць у пяцёрку найбольш папулярных браўзэраў у Беларусі."
ОтветитьБольшинством антивирусов он детектируется как вредоносная программа.
ОтветитьА самый лучший браузер Slimjet, обновление раза 3 в месяц, все расширения подходят, скоростной. Хартия без проблем, даже не знаю, блокируется она или нет.
ОтветитьСкачал Psiphon и вообще нет никаких проблем с заходом на сайт. И удобно и не нужно браузера менять. Программа подключается и вы еще просто в трей отправляете. И всё работает!
ОтветитьФСБраузер? Не, спасибо, не надо.
ОтветитьКак читать «Хартию» в Яндекс.Браузере
Ответить************************************************
НИКАК !!!
Это не браузер, а ... (модератор не пропустит сквернословие!)
Лучшие браузеры - SRWare Iron (версия не моложе 49.0)
Или, как выше советовали, SlimJet.
В оба можно установить расширение FastProxy и не иметь проблем с заблокированными сайтами.
Само расширение можно взять из магазина Chrome.
Ребята, вообще-то, это всё лишнее. С самого начала блокировки читаю мобильную версию Хартии. Она нигде не заблокирована.
ОтветитьЯк пачалі "блакаваць", перайшоў на charter97.link працуе без усялякіх абыходаў. Ну і Browsec у Firefox працуе - у два клікі...
ОтветитьА у нас разблокировали сегодня. Читал через frigate, и сегодня перестал открываться сайт. Подумал что frigate продался, а нет- это провайдер разблокировал любимую хартию97
ОтветитьВообще-то надо бы задуматься не о том, как обходить блокировку, а как удалить блокировщиков......
ОтветитьPuffin , и тоже,нет проблем
ОтветитьС самого начала блокировки читаю мобильную версию Хартии. Она нигде не заблокирована.
ОтветитьNew IP Now---впн сайт
Ответить