5 мая 2024, воскресенье, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+199 +
юрист, 19:37, 14.05

Конфискация всей собственности лукобанды и их участков в Дроздах, в качестве возмещения причиненного стране ущерба.

Ответить
+4 +
вася, 7:18, 15.05

чтобы компенсировать ущерб - надо продать ...
а как это все может купить бедный народ .
сначала дроздуны обобрали народ до нитки и построили на наворованное дрозды , сейчас народу предполагают купить...

Ответить
+152 +
Анискин, 19:38, 14.05

Надо про деньги спросить у председателя федерации хоккея Беларуси Семёна Шапиро он точно знает где деньги

Ответить
+78 +
жилец, 20:14, 14.05

ну частица в Щемыслице... домик неплохой отстроил своему отцу

Ответить
+255 +
Непрощу, 19:43, 14.05

А сколько жизней больных детишек можно было спасти за эти деньги?
Кровавые упыри. К стенке!

Ответить
+102 +
кто помнит?, 21:40, 14.05

Кто помнит ,сколько строился Хоспис для детей и скольколет попрошайничали по ТВ у не богатых граждан ( многие так и остались без пенсий нормальных) на то ,что бы егодостроить ?

Ответить
+162 +
Колхозники РБ, 19:51, 14.05

УЖАС!!!!

КАКОЙ ПОЗОР!!!!

БОЖЕ!!! КАКОЙ ОГРОМНЫЙ УЩЕРБ НАНЕСЁН СТРАНЕ!!! ЖИТЕЛЯМ!!!

ВСЕХ ВИНОВНЫХ В ЭТОМ ПОД СУД!!!

Ответить
+86 +
buh, 20:06, 14.05

Кахеист попал в самый Попенгаген

Ответить
+156 +
Бефар., 20:06, 14.05

... содержание одного плешивого негодяя превышает все расходы для нужд целого народа в течении 24 лет...

Ответить
+85 +
Виктор69, 20:15, 14.05

Это сколько миллионов лет я бы получал пенсию (149руб).
Столько живут?

Ответить
+55 +
ВСЕХ ВИНОВНЫХ В ЭТОМ, 20:16, 14.05

так ить мы в этом и виновны...нас под суд вместе с колхозниками

Ответить
-113 +
Dlohosh, 20:28, 14.05

Так вы здесь и хотели, чтобы вылетели. Что не очень дальновидно, так как сейчас ещё дороже обойдётся вернуться в элиту.

Ответить
+75 +
Партизан, 22:14, 14.05

Как думаешь, сколько времени еще тебе хлебать из корыта? дальновидный ты наш...

Ответить
+133 +
tug, 20:55, 14.05

А НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ДЕНЕГ НЕТ!!!

Ответить
+80 +
Unihelp, 22:51, 14.05

вот вот по телику благотворительные фонды собирают с добрых людей на лечение детишек, а эта сволота в детстве склюшкой не набегался.

Ответить
+61 +
НЕ ВСЁ, 21:00, 14.05

надо еще добавить о запланированной и никому не нужной ветке метрополитена через водохранилище к чижовке-арене, ВМЕСТО РАНЕЕ ПЛАНИРОВАВШЕЙСЯ, НО ТАК И НЕ ПОСТРОЕННОЙ ПО ГУСТОНАСЕЛЕННОЙ УЛ МАЯКОВСКОГО В ЛОШИЦУ

Ответить
-40 +
Александр, 21:42, 14.05

Не все. Не врите маяковского не густонаселенная. Рядом будет метро по аэродромной кижеватова. Плюс электричка. Плюс дорога новая будет вдоль жел дороги.

Ответить
+5 +
дорожный налох, 0:27, 15.05

Кучеряво живёте минчане

Ответить
+138 +
БЕЛОМОР 63, 21:02, 14.05

Я хочу болеть за сборную благополучной, успешной и богатой Беларуси. А на этот какей Лукаморья во главе с людоедом, ненавидящим свой народ, мне нас... ть с очень большой высоты!!! Как-то так. Извините за мой английский.

Ответить
+52 +
Сергей Викторович, 22:28, 14.05

И этот ... продолжает 25-й год дурачить белорусиков, пев им сказку аба не было вайны.

Ответить
+82 +
а, 22:30, 14.05

По телевизору каждый день призыв - помогите, соберите с миру по нитке - и показывают детей с жуткими заболеваниями. А эта нечисть усатая на свою ледовую забаву состояния просир.ла а теперь ещё ты ж понимаешь и без настроения ходит поди...Вот как раз без твоего какея никто бы не умер.

Ответить
+60 +
Юрий, 22:34, 14.05

А на реконструкцию детской больницы в Бобруйске собирают с народа деньги и не всегда добровольно. А тут бы хватило не на реконструкцию, а строительство новой супер современной.

Ответить
+16 +
во, дает!, 23:12, 14.05

АЛЕКСАНДРу, 21:42, 14.05
-----------------------------------------------------------------------
где аэродромная с кижеватова, а где маяковского?
причем здесь электричка, которая ходит раз в час, а то и в два? промерь по яндекс карте расстояние между ж/д станциями и расстояние между городскими остановками. потом чуди.
от электрички и новой дороги до маяковского 2-3 остановки на автобусе или 15 минут пешим ходом для молодого человека, а для старого (упасть и не дойти).
СРАВНИЛ МОБИЛЬНОСТЬ МЕТРОПОЛИТЕНА И ГОРОДСКОГО АВТОБУСА. одно дело ехать на метро от прушинских до вокзала около 8км, а другое на автобусе.

Ответить
+46 +
Димка-Невидимка, 23:56, 14.05

Скольким колхозникам и рабочим можно было бы заплатить достойную заработную плату если бы мы отказались от всех хотелок Лукашенко! От хоккеев, дожинок, базаров, александрий собирающих друзей, пропиаренных интервью, президентских выборов больше похожих на отвратительно срежисированную пьесу и т.д. Этот человек транжирит народные деньги налево и направо, а народ вынужден мириться со стремительно приближающейся в свои дома бедностью! В отличие от демократических государств, лидеры которых служат обществу и не считают себя вечными властителями и вершителями судеб! Они понимают что они приходящие и уходящие и их долг это служение государству и обществу во имя процветания первого и достойной жизни второго! Показательна в этом плане история Макрона, который купив за свои деньги костюм за две тысячи евро вынужден был оправдываться перед журналистами и общественностью за это приобретение! Вы представляете нечто подобное в отношении Лукашенко? Лично я нет!!!

Ответить
+4 +
.сеня., 0:18, 15.05

Совесть!!!Совесть сколько стоит???...

Ответить
+14 +
Чел, 0:24, 15.05

"...а народ вынужден мириться со стремительно приближающейся в свои дома бедностью!"

Да не ребята, этот момент все уже проспали. Теперь стремительно приближается голод, а за ней гуманитарная катастрофа. Авы спите, спите. Это как будто не с вами.

Ответить
+16 +
привет из зазеркалья, 3:42, 15.05

3 дня назад,
Сейм Польши принял закон,
предусматривающий сокращение
зарплат депутатов верхней и нижней
палат ...

Ответить
+6 +
ужас, 10:04, 15.05

если бы ненависть Беларусов могла убивать то этой нечисти уже не было бы на этой земле.

Ответить
+1 +
888777, 15:03, 15.05

На пенсии обычным пенсионерам тоже денег нет. А на хоккей есть.

Ответить