3 мая 2024, пятница, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+136 +
Одна надежда.., 13:27, 19.05

Если действительно за всё в жизни нужно платить,то чиновница эту собачку обязательно вспомнит,когда минуты её последние наступят.

Ответить
+9 +
нео, 10:54, 20.05

А общество защиты животных где?

Ответить
+162 +
valery, 13:33, 19.05

Вот же паразиты ничего человеческого нет у этого зверья. Семья которая воспитывается без животных .не зная как заботиться о них и вырастают такие как эта директриса. ей только на зоне надсмоторщиком работать а не с детьми

Ответить
+196 +
Alex, 13:33, 19.05

Я просто в шоке!Это сегодня так ставят вопрос? Это у нас такое социальное государство? Ганьба!Директрису проверить у психиатра,в школе такие работать не должны!Вот Вам и воспитание любви к животным,да и к людям!

Ответить
+77 +
Дударев К.И., 13:53, 19.05

Это Гомель. Беспредел полный.

Ответить
+106 +
Свобода, 13:34, 19.05

Капля власти вот такой деректрисе! И мы видели наглядный беспредел,так же и милиция, у кого хоть чуть власти начинают детковать свои правила! Увольнять незамедлительно и с позором чтобы все знали! А таких ой как много! Поэтому я считаю что огласка должна присутствовать чтобы выявлять таких деректоров!!! Они и на работе ведут себя таким образом и им не место на таких должностях темболее там дети они не чему хорошему не научат! Только сделают из детей игоистов и таких как сами чудовищ!

Ответить
+158 +
вопрос, 13:34, 19.05

когда недоумков от власти уже усыпят?

Ответить
+65 +
777, 13:35, 19.05

обои — переклеить, собаку — усыпить.
-----
Хорошо хоть, что собаку, а не детей...

Ответить
+136 +
888, 13:49, 19.05

Директриса с удовольствием бы маму усыпила, судя по фразе "вы никому не нужны". Скоро будет партизанская война - жестокая и беспощадная.

Ответить
+69 +
777, 14:24, 19.05

Так о маме и речи нет. Я говорю, будет команда- и на детей рука не дрогнет. Третий рейх.

Ответить
+62 +
Дударев К.И., 13:51, 19.05

Репрессивный закон. Применяется в отношении потерпевших по уголовным делам родителей и детей по указу луки. Как объясняют. Мы так хотим.

Ответить
+165 +
Неравнодушный, 13:51, 19.05

И где тут беспорядок? У детей есть письменный стол, компьютер, спальные места, нормальные обои (подумаешь, нарисовали - это же дети), полный холодильник продуктов и т.д. Если дети периодически бывают у бабушки, что в этом плохого? Эту директрису гнать вон сра....ой метлой! Чего ей шастать по чужим квартирам? Пусть в школе наведет порядок!Деятельница лукашистская. Ну прямо 37-ой год. Детей она заберёт! Запах ей от собаки! Читаю и хочется прямо, извините, по мордам надавать такой деятельнице!

Ответить
+88 +
дед, 13:51, 19.05

Знаю одного мальчика, который растет в неполноценной семье, у него нет матери, вполне возможно что его у нее украли. Нет своего жилья, отец его вечно таскает по съемным домам. Его постоянно сопровождают некие взрослые мужчины, родительского присмотра нет. Его отец постоянно пьет перед камерами и заставляет это делать своего ребенка, этот ребенок постоянно прогуливает школу, наверняка полным недоумком будет. Куда смотрят соц.работники и милиция вообще непонятно.

Ответить
+105 +
мда, 13:56, 19.05

шок.....может организовать петицию в поддержку матери? эти нелюди не должны с детьми работать!

Ответить
+113 +
EU, 14:06, 19.05

Дайте этой бедной женщине помощь государственную, существенную, хорошую зарплату, чтобы хватало денег и на коммуналку, и детей сытно кормить, и на отдых детский, а не вымогайте последние копейки на нужды школы, у министра своего вымогайте, у президента, директриса со своей зарплаты пускай дает!

Ответить
+110 +
Гнать поганой метлой, 14:16, 19.05

Стороженко Нина Михайловна
Директор школы
Позвоните люди,я уже звонил.Не сняла трубку.Скажите,что она заслуживает.И второе,давайте поможем купить обои Антонине Шайнюк.Пусть блогер ,попросить Антонину,что бы она зарегистрировола благотворительный счёт.На который,пусть,кто сколько сможет,или захочет помочь....

Ответить
+23 +
Коля, 16:36, 19.05

Зайдите по этому видео в ютуб, там под роликом есть реквизиты помощи.

Ответить
+11 +
gol, 11:37, 20.05

не в школу нужно звонить ,а в управление образования! Эта чиновница(директриса) утратила доверие,она не должна работать.

Ответить
+65 +
Uri, 14:19, 19.05

Социальной ориентированное государство!
На Дрозды. Чем реально эта "Директрисса " может помочь? Тогда зачем её пускать в квартиру?
В цивилизованной стране представьте пособие было бы минимум 500 (Германия) .

Ответить
+53 +
Виталь, 14:49, 19.05

Есть у чиновников установка- выявлять лишь те неблагополучные семьи, с которых можно (если забрать детей) содрать деньги на содержание в д/доме, родители будут ходить и унижаться, создавая видимость работы для креслопросиживателей. Социальная ориентированность лишь для тех кто способен платить, ибо бомжа вонючего, обрыгавшегося лукашенковской червивкой и валяющегося посреди проспекта, даже в вытрезвитель не потянут.

Ответить
+48 +
Ania, 15:10, 19.05

Я могу выслать этой семье деньги на новые обои. Чтобы эта чиновница оставила мать с детьми в покое!!!

Ответить
+66 +
EU, 15:22, 19.05

ANIA,, она не оставит семью в покое, т. к. мать четверых детей не приносит добровольно-принудительные поборы на ремонты, на подарки, на мебель, на всё что не придумает директриса.
У меня такое ощущение, что очень скоро Нина Михайловна куда нибудь переведется или просто уволиться.

Ответить
+12 +
Вика, 21:18, 19.05

но помощь конечно же не лишняя в этой ситуации - это понятно

Ответить
+83 +
родитель, 15:15, 19.05

Никогда не надо пускать домой этих проверяющих..Этой не принесли денег в школу,так она прибегла вынюхивать квартиру.Какое её дело ,кто как живёт .Семья непьющая ,дети не голодают,все нормально.Все дома довольны.Кто она такая ,чтобы этот ср....й указ применять к кому попало,сгоняя зло,за не принесенные деньги.Мать что ,должна школе?Как преступно применяют этот декрет.Чуть что не по их ___сразу в СОП.Детей надо изымать у тех,кто стоит у нарколога на учете,у наркоманов, кто действительно несёт опасность.Всех загребли под одну гребёнка.А самое главное не бояться и не открывать таким шакалам двери.Никакая директриса и ей подобные не имеют право зайти в квартиру без согласия хозяина .Никого не бйтесь,никаких угроз с их стороны.Если пожалуется ментам ,тоже не впускайте,пусть вызывают по повестке.И научите этому своих детей.

Ответить
+29 +
неучтённый, 16:36, 19.05

С учётом у нарколога поосторожнее. В лукашандии на учёт нарколога может попасть любой нормальный, малопьющий человек. Случайно, такие законы.

Ответить
+53 +
Я, 15:49, 19.05

Скоро ведут штраф за ухаживание за немощными людьми.

Ответить
+19 +
Марта, 19:24, 19.05

Вот прямо с языка сняли. Вы попробуйте поживите с человеком, у которого старческая деменция, но он не лежачий, как сходить в туалет не помнит, памперс с себя срывает и так каждый день, годами. И что, его не кормить?

Ответить
+31 +
Alla, 15:54, 19.05

Напишите, пожалуйста, координаты семьи (мой эл. ящик в комментариях) , - хотела бы помочь семье

Ответить
+46 +
Ясь, 16:05, 19.05

В детсаду, в который ходят мои дети, на собрании было озвучено вот что: если есть какие либо долги, за свет. газ, коммуналку и т. д. то они автоматически переправляются в учебные заведения, где учатся дети - школы или в данном случае дет.сад (!). Получившие их учители или воспитатели могут в любой момент поставить семье СОП. Патамушта долги. Алкашей, цыган и наркоманов этот СОП не сильно то и касается почему то...

Ответить
+36 +
Егерь, 16:11, 19.05

Лукафашизм- только зомбированных, и себе подобных психов допускает к власти, только на этой игле и держится существующее зло.

Ответить
+51 +
Ирина, 16:59, 19.05

Расчетные центры должны ежемесячно до 5 числа отправлять в Управление образования задолженность за три и более месяцев по ком.услугам,в целях выполнения 18 декрета. А дальше сведения рассылают по школам, а школы за неуплату за газ и пр.готовы всех "усыпить".Дело не в обоях и не собаке, директриса должна отчитаться за погашение задолженности по ком.услугам.
Живем в стране идиотов и рабов!

Ответить
+23 +
Анатолий, 17:36, 19.05

"директриса должна отчитаться за погашение задолженности по ком.услугам.

Похоже в ЖЭСах не хватает работников или нет охоты работать и уже контроль за своевременной оплатой
за их услуги перекинули на школы, которые вообще не имеют никакого права требовать с семей то, что не входит в их компетенцию.

Ответить
+4 +
Алена, 20:19, 20.05

Выходит, это шантаж. Шантаж детьми - самым дорогим, что есть у любого человека. Чтобы их у тебя не отобрали, крутись, как хочешь, но коммуналку заплати. А уж если голодать начнете из-за этого ты или твои дети, начнешь думать, как выкрутиться. А там выкрутишься или нет, это уже твое дело. Если выкрутишься - хорошо, это значит налоги и коммугалку будешь исправно платить. Если нет, что поделаешь. На самом деле никому нет дела ни до тебя, ни до твоих детей, беларус. Им нужно, чтобы в казну ( = их карманы) вовремя поступали деньги. И гарантом этого будет выступать твоя любовь к детям.

Ответить
+43 +
забота, 17:17, 19.05

Платить надо нормальные з/п,что бы у людей хватало оплатить жкх и на питание и отдых.А эти проходимцы только себе з/п понасчитывали,что простому человеку и не снилось.Что эта придурочная вымогает,нет у её денег,где взять человеку,идти грабить.Как может такое чудовище работать в школе.Чему она научит детей.Гнать надо эту идиотку со школы,пусть идёт дороги метёт.Позверели эти чинуши,вот что значит у власти стоит больной человек,дал волю этим нелюлям творить ,что хотят.

Ответить
+29 +
Валентина, 18:20, 19.05

Мама вызывает симпатию, дирекрисса- антипатию.

Ответить
+24 +
Иван, 18:25, 19.05

Тихой сапой ведёт лучезарный общество к полной деградации, слишком низенькая моральная планочка у всенародного ,, любимца".

Ответить
+42 +
Марта, 19:45, 19.05

Вся наша беда, что мы никак не объединяемся и не даём отпор всем миром и нас каждого ломают по одному. Пора убивать в себе труса и вставать рядом с тем, кому сейчас хуже. Хватит отсиживаться по своим норам.Маме -огромнейшее уважение. Ее дети растут НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ.

Ответить
+15 +
ОП., 22:15, 19.05

Дело не в трусости, а в совести, чести и достоинстве. Они или есть, или их нет.

Ответить
+15 +
Партизан, 20:18, 19.05

Подождите Марта когда начнет действовать декрет №1...

Ответить
+32 +
Немой, 22:13, 19.05

Оградите такого директора от детей. Как может человек работать в школе, который, с детства, не усвоил, что такое хорошо, а что такое плохо. Уважение семье. Собака- это друг, преданный. Дружба - понятие постоянное, круглосуточное. А ещё- друзей не бросают. Такие понятия уже известны детям, но директор школы, ещё об этом не знает. К сожалению...

Ответить
+13 +
bravo, 0:08, 20.05

КОШМАР!!!!!И это жещина,и это директор,и это мать(наверное, тоже ж дети есть),...Или это остаточное явление совка???!! Гуманность так и прет)) из директора. ТАКОГО МИР НЕ ВИДАЛ! Во всех странах приветствуется помощь животным,а тут личный каприз директора : вот захочу -- и ты мне будешь должна,потому что у тебя собака и обои не те...И смех и грех(( Госпожа,пожалуйста, НЕ ПОЗОРЬ НАШ НАРОД!!! Читают это ведь не только белорусы..И поверь: все бумерангом!!!

Ответить
+11 +
Юрий Конышко из Орши, 7:06, 20.05

Как действует Лукашенко в стране? так и ведут себя его подчинённые с верху донизу. Он не отёсано ведёт себя, хамит, угрожает и предупреждает и т.д и т.п. Вот и результат в своей действительности на практике, в стране бюрократов, так же неотёсанных, хамских и т.д и т.п.

Ответить
+12 +
Сигурд, 8:41, 20.05

Что за нелюди работают с нашими детьми!!!!! Она же наверняка закончила пед. Человеконенавистница , ни стыда ни совести ни понятия о дружбе и чести , и ответственности за того , кого приручил. Эту директрису саму надо сначала стерилизовать , чтобы не размножались а когда станет не нужной - усыпить. А её пенсию отдать нуждающимся. Надеюсь такой финал ожидает ВСЕХ прикорытников.

Ответить
+12 +
Семен, 11:06, 20.05

Директриса, ты боишься потерять свое насиженное место. Страх правит твоим маразмом. Тебе скажут искать пыль с приклеенной стороны обоев - ты будешь срывать обои и комиссия подтвердит, что там была пыль! Тебе скажут измерять протектор у авто машин, на которых папы и мамы подвозят своих детей до школы, ты и это будешь делать, а потом забирать ребенка из семьи на основании угрозы его жизни (протектор меньше 3 мм.). Ты будешь вечно жить в позе "раком". Это твое кредо.

Ответить
+4 +
Аноним, 16:55, 20.05

Знаете, мои друзья? У нас в Бобруйске тоже была директриса в школе, все моих братьев щемила, мол не сдаете на "нужды", и вот пришел к нам новый физрук в школу, и что-то не заладилось у него с начальством, и теперь нет директрисы... Как оказалось бабки там шли далеко не на нужды школы, и теперь нашей директрисе очередное (третье) уголовное светит... И вот скажите, вот такие люди потом учат морали? Жаль школу давно закончил, сказал бы все, на весь Youtube и на всю страну, чтобы ёкнуло у других "правильных". Кстати, предыдущая директриса была "кодирована". Я до сих пор удивляюсь, хотя чему?...

Ответить
+3 +
gfdsa, 23:10, 20.05

В УТИЛЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!
ДЕКРЕТЫ В УТИЛЬ!!!
ПОРА НАЧИНАТЬ ЖИТЬ ПО-ЛЮДСКИ!!!

Ответить
+3 +
Лара, 23:34, 20.05

Не было бы собаки, нашла бы ещё к чему придраться.Ей надо поборы чтобы сдали.У матери четверо детей,а ей похрен, главное бабосы и отчитаться перед чиновниками,так мол и так,все сдали,нате.....

Ответить
+4 +
alex-2, 8:53, 21.05

Поразительный пример бесправия в нашей стране! Казалось бы кому какое дело, что ребёнок написал на обоях своей квартиры? Кому какое дело, что в семье ухаживают за беспомощным псом? Похоже власти окончательно осатанели в своей безнаказанности. alex-2

Ответить
+1 +
Светлана, 17:57, 21.05

О, если бы эта директрисса видела как когда-то мои дети обрисовывали обои, пока я была на работе! А здесь ещё и прилично.

Ответить