Конечно радость за Аркадия .
Но пока он был в спецоперации было перечисленного огромное количество имён Героев ,которые не поучаствовали в спецоперациях и такое сложное чувство присутствует в оценке данного события.
....вы посмотрели драму Пиф -Паф ,охотник и заяц , кто прав ? кто не прав? Это из мультфильма Карусель.
И мы продолжаем жить в этом безумном ,безумном,безумном мире.
Вот это качели! С утра ужас и слезы, а сейчас не могу перестать улыбаться.
Живи вечно, правдорубное чудище, нам всем очень, очень нужны твои статьи.
PS Те, кто говорят про «шутки» и «руки не подам», вы в своем уме? Человек жизнь себе спасал. И не только себе, судя по всему. Это не хайп и не дурное чувство юмора, а страшная, вынужденная необходимость.
До трех часов не мог уснуть услышав эту новость.Чувство было как бы член моей семьи погиб.Уснул только после таблетки снотворного.На работе узнал много полезного об коллегах.И тут после работы сообщение--Аркадий жив.Сначала не поверил.Но хоть и много пережито за день и за ночь,хоть и много где написал соболезнований,это ничто в сравнении с тем,что он ЖИВОЙ.Никакой обиды ни на СБУ ни на самого Аркадия.Здоровья тебе и долгих лет.Я очень очень рад!!!
Конечно радость за Аркадия .
ОтветитьНо пока он был в спецоперации было перечисленного огромное количество имён Героев ,которые не поучаствовали в спецоперациях и такое сложное чувство присутствует в оценке данного события.
....вы посмотрели драму Пиф -Паф ,охотник и заяц , кто прав ? кто не прав? Это из мультфильма Карусель.
И мы продолжаем жить в этом безумном ,безумном,безумном мире.
Я вчера плакал... от бессилия и сочувствия. Сегодня рад и улыбаюсь. Рашизм это худшее что у нас есть.
ОтветитьАркадий жил, жив и будет жить! ))
Вот это качели! С утра ужас и слезы, а сейчас не могу перестать улыбаться.
ОтветитьЖиви вечно, правдорубное чудище, нам всем очень, очень нужны твои статьи.
PS Те, кто говорят про «шутки» и «руки не подам», вы в своем уме? Человек жизнь себе спасал. И не только себе, судя по всему. Это не хайп и не дурное чувство юмора, а страшная, вынужденная необходимость.
Ничего хорошего в т.н. "операции" нет. Да и примета в общем плохая,это как в гроб лечь,вот возьмут и уберут не понарошку.
Ответить20.55 - рф-тв роисся до сих пор врет про убийство и обвиняет Украину в убийствах журналистов в т.ч. Шеремета и других.
ОтветитьЛживые и убийцы - это сама РФ.
До трех часов не мог уснуть услышав эту новость.Чувство было как бы член моей семьи погиб.Уснул только после таблетки снотворного.На работе узнал много полезного об коллегах.И тут после работы сообщение--Аркадий жив.Сначала не поверил.Но хоть и много пережито за день и за ночь,хоть и много где написал соболезнований,это ничто в сравнении с тем,что он ЖИВОЙ.Никакой обиды ни на СБУ ни на самого Аркадия.Здоровья тебе и долгих лет.Я очень очень рад!!!
ОтветитьНу и слава Богу! Есть примета - если раньше времени хоронят - к долгой жизни!
ОтветитьОй-ой-ой, как много обидчивых, с ранимой душой людей. Их обманули, не дали поскорбеть, особенно извращается Минкин на "Эхе". АРКАДИЙ ЖИВ. ТОЧКА
ОтветитьЕсли в ближайшие дни не будет доказательств покушения, то эта история быстро надоест, как одно и тоже на завтрак, обед и ужин.
ОтветитьФотка зачетная!
ОтветитьКлоуны, они и в Украине - клоуны!
Ответить