5 мая 2024, воскресенье, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+198 +
Litvin y Maskwe , 12:51, 8.05

Молодцы Армяне!!!! так держать!!!

Ответить
+13 +
3, 13:39, 8.05

Не факт, что не выбрали себе луkашенку.
Популизма у нового премьера через край.

Ответить
+94 +
Елена, 14:22, 8.05

Не факт. Но хотя бы начали что-то делать.

Ответить
+60 +
депутат, 16:27, 8.05

Я с тобой,Елена,согласен.Полностью.Но в любом вопросе есть "но".Заметь,Елена,и это очень важно:победу одержали АРМЯНЕ,а не население Беларуси.Даже если и ошиблись армяне,они быстро сменят.В их характере сменилась формула: с послушного стада на гордый народ.И это уже никуда не денется в ближайшие 100 лет.

Ответить
+21 +
приятно, 17:59, 8.05

Победу одержал армянский народ. Наконец на постсоветском пространстве приходят люди с человеческими лицами (грузия, литва, украина, а теперь и армения).

Ответить
-13 +
народ РБ, 19:08, 8.05

Победу одержал армянский народ в том, что выбрал из одного и без выбора. Сомнительная победа.

Ответить
-5 +
белорусский народ, 19:42, 8.05

лицо с румянцем русофобии нам не подойдет никогда.
смени методичку.ты подумай как жить со всеми дружно.

Ответить
+1 +
Жыве Беларусь!, 20:24, 8.05

У лукашенко сегодня траур))) так как одним местным армянским царьком-узурпатором стало меньше и Народ Армении избрал себе народного премьера-для лукашенко это личная трагедия-так как кольцо и вокруг него сжимается-народ на постсоветском пространстве убирает узурпаторов и дойдёт очередь и до лукашенко-100%.
Мои поздравления Народу Армении!
Жыве Беларусь!

Ответить
+26 +
беларус, 18:20, 8.05

Армяне доказали, что они Народ и если ошиблись,то своего "лукашенку" терпеть не будут.... 25лет.

Ответить
+144 +
тунеядец, 12:52, 8.05

Искренне поздравляю армян и так же им завидую! Все же ментальность у массового беларуса-рабская, будуць цярпець и никогда не выйдут на забастовку(( грустно, девушки...Народ достоин иметь такого правителя, который имеет народ!

Ответить
+122 +
anna, 12:54, 8.05

Армения смогла!!!

Ответить
+9 +
электрик, 17:46, 8.05

Все битвы ещё впереди! Ещё предстоит национализировать всю энергоснабжающую систему Армении, принадлежащую России!

Ответить
+143 +
narodez, 12:55, 8.05

Поздравления Армянам!-Народ!

Ответить
+115 +
бел., 13:14, 8.05

Думаю, все белорусы рады за армян и искренне поздравляют всех армянских патриотов, весь армянский народ с Великой Победой! Пусть всё у вас получится.

Ответить
+66 +
Антон, 13:32, 8.05

Пусть всё у вас получится.
-----------
У них всё получится! Они умеют договариваться. Молодцы!

Ответить
+3 +
Ага, 19:10, 8.05

Они умеют договариваться?... Выходит Договорняк? С кем?

Ответить
+4 +
для, 17:49, 8.05

Присоединяясь !

Ответить
+110 +
Лекс, 12:57, 8.05

Поздравляю армян и Никола с Победой,было бы не плохо еще и парламентские досрочно,что бы избавиться от советскаго и кланового . . . вна окончательно !

Ответить
+37 +
Xenos WIGHT, 13:49, 8.05

А теперь надо посмотреть, что дальше будет. Если не будет роспуска парламента и досрочных парламентских выборов под независимым контролем - значит, сменяли шило на мыло.

Ответить
+3 +
мужык, 13:54, 8.05

Все они поменяют. грузинские снайперы и сценаристы все рядом.

Ответить
+30 +
Беларусь, 15:23, 8.05

По-доброму завидуем! Армяне, вы молодцы! Пусть всё у вас получится и дальше! Нам бы так -- дружно и слаженно! Желаем дальнейших успехов и процветания!

Ответить
+101 +
СЛАВА ГЕРОЯМ, 13:10, 8.05

Вот это новость-СУПЕР. Поздравляем армянский народ с победой.Следующей новостью должна быть: свергнут кровавый фашистский диктатор Лукашенко.Да будет так!

Ответить
+57 +
UA, 13:37, 8.05

Беларусы, Армения показала что все возможно!!!

Ответить
+6 +
Беларусы, 19:11, 8.05

Возможно в парламентской республике, а не у нас.

Ответить
+48 +
МАРЫЛЯ, 13:48, 8.05

С Перамогай Вас, браты і сёстры Арменіі!
Вось беларусам такога бы ГЕРОЯ! Тады мо і народ стаў гераічным!

Ответить
+64 +
зри в корень, 13:58, 8.05

Никол Пашинян, не дай Бог тебе забыть. кому ты обязан своей победой. Для тебя Бог - народ Армении. Только вместе вы создадите свободную Армению.

Ответить
+79 +
ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!, 14:07, 8.05

Никол Пашинян --- молодец,конечно, но ГЕРОЙ -- АРМЯНСКИЙ НАРОД! Без общности и мужества народа не было бы ничего!

Ответить
+26 +
гыгыгыгы, 14:23, 8.05

алегархи на чумаданах сидят....шо буит шо буит!

Ответить
+49 +
Беларус, 14:36, 8.05

Пара! Пара пачуць нам Песняра! Пакуль не усе растрачана! Пара гукаць за небакрай! Ратуйма людцы Спадчыну!

Ответить
+33 +
Арр, 14:40, 8.05

Беларусь-NEXT

Ответить
+7 +
1111, 18:40, 8.05

Не next.усе ждуць,калi загранiца нам дапаможыць iлi упаваюць на всевышнie сiлы

Ответить
+15 +
ч, 16:15, 8.05

уважение и еще раз уважение !
может памярковные чему научатся .

Ответить
+22 +
Мнение, 16:40, 8.05

И заметьте без всякой там войны и мордобоев на улицах!!!
А это потому что армяне народ который себя уважает!!!

Ответить
+10 +
отличие, 18:07, 8.05

Это же не хватание омоном женщин, пенсионеров, инвалидов и запихивание их в автозаки только за то, что у них в руках флажок наших предков.

Там не отдавали таких приказов.

Ответить
+21 +
ЯЗЭП, 17:18, 8.05

Гэта не малы каўказскі народ! Гэта ВЯЛІКІ НАРОД!

Ответить
+12 +
bax, 18:38, 8.05

Поздравляю весь армянский народ с победой.
Наконец то армянский народ заживёт .

Ответить