15 октября 2024, вторник, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+58 +
Бостон, 15:50, 11.06

Ну, все...Этот мальчик больше не вернётся в Беларусь. Только в гости.
Много раз заходила в Гарвард. Студенты и преподы там общаются как лучшие друзья...Атмосфера замечательная. И перспективы после Гарварда тоже...
А в Беларуси его заставят работать на какого-нибудь отжившего ученого или его детей в Академии наук.

Ответить
+26 +
Хрясь, 16:32, 11.06

Грузчиком он в Беларуси будет.Дипломированным.

Ответить
+24 +
кандидат наук, 16:45, 11.06

Подтверждаю, что в Беларуси этому умному парню пришлось бы работать задаром или почти задаром на каких-нибудь "руководителей" и их ближайшее окружение из детей, жён, друзей, любимых женщин и т.д. К сожалению, эти люди зачастую даже не владеют толком предметом своего "руководства". Вся их деятельность - отнимать готовое и делить между собой. И благодарности от этих людей парень никогда не дождался бы. Напротив, только сплошные унижения и обидные ярлыки типа "лаборант", "плагиатор", "тупица" и проч. Мне довелось всё это испытать на собственной шкуре, потому знаю, о чём говорю.
Химик.

Ответить
-29 +
Оптимист, 16:01, 11.06

А я надеюсь, что Максим Богданович и ещё много таких, как, он - будущее нашей страны. Он вернётся. Верю.

Ответить
+36 +
мальчик, 16:23, 11.06

Сами живите в вашей стране и продолжайте верить и ждать.

Ответить
+41 +
Балу, 16:24, 11.06

Ага.Вернется.За 200 р. зарплаты или как тунеядец в ЛТП посидеть))) Или г....но в солдатских ботах месить)))

Ответить
+36 +
Уезжаю, 16:26, 11.06

Нет у этой страны никакого будущего.А жизнь у меня одна.Всего хорошего,держитесь и хорошего вам настроения.

Ответить
+66 +
беларус, 16:28, 11.06

Учась и работая в США он принесет пользу не только США,но и всему миру. А в Беларуси он будет вынужден пресмыкаться перед каждой мразью.

Ответить
+26 +
Валик, 16:29, 11.06

Или станет ей.Что и происходит в стране сумасшедшими темпами.

Ответить
+26 +
Бостон, 18:52, 11.06

В Беларуси с дипломом Гарварда ему ничего не светит, кроме зависти убогих и их же унижения.
В Беларуси для карьеры нужна или Горецкая сельхозакадемия или какой другой неконкурентный провинциальный вуз.

Ответить
+36 +
тик-так, 16:28, 11.06

Еще одним рабом меньше.

Ответить
+35 +
Чыпалiно, 17:12, 11.06

Малайчына Максiм!У добры шлях!
...вельмi радуюся за такiх падлеткау.

Ответить
+27 +
ннн, 17:30, 11.06

Удачи и Здоровья Тебе Сын Беларуси !!! Пусть там сбудутся Твои мечты! Здесь будущего нет!

Ответить
+21 +
Кемлівы Барсук, 17:40, 11.06

Мы самыя вінаватыя ў тым, што таленты гібеюць у нас і вымушаныя ехаць за нармальным жыццем у іншыя краіны. Мы, тым каму за 30, вінаватыя. Нядаўна былі выпускныя і дзецям казалі шмат слоў натхнення, маўляў, ступаеце ў дарослае жыццё... А трэба было сказаць, прабачце дзеці, што мы праседзелі ля тэліка і страцілі вашую будучыню.

Ответить
+7 +
Alexander, 19:46, 11.06

"Мы самыя вінаватыя"

Как уже достали эти "мы", "нам надо покаяться" и прочая белиберда.
Говорите за себя. Виноваты те:
- кто был настолько глуп, что не увидел кто есть кто,
- кто продался за колбасу,
- кто думал, что будет кукловодом,
- кто струсил, когда надо было принимать судьбоносное решение.
Всего не перечислишь.

Ответить
+23 +
SERGIUSH, 20:17, 11.06

В Беларуси деградация элит и отрицательная селекция. На верхних этажах власти находятся тупые недоученные недалекие колхозники.
Умные и образованные люди не нужны. Талантливая и способная молодежь уезжает из страны -и правильно делает. От всей души желаю Максиму успехов в учебе в одном из лучших университетов мира. Счастья и благополучия.

Ответить
+20 +
Марта, 21:02, 11.06

Согласна с Вами. Считаю себя умным образованным человеком, хорошим специалистом, адекватным управленцем. Знаю английский. Но работать в Беларуси не дали. Пенсионер-начальник не продлил контракт. Безо всяких объяснений.
Пришлось уехать в англоговорящую страну и работать в ней. Вид на жительство уже есть.
Жаль Беларусь, но не жаль белорусов. Не хотят они жить достойно, без прогибаний и унижений перед дураками.Как-то так.

Ответить
+10 +
greg, 22:56, 11.06

От всей души желаю Максиму успехов в учебе в одном из лучших университетов мира. Счастья и благополучия.

Ответить