12 января 2026, понедельник, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+65 +
фокус, 16:06, 5.06

Столько камер - это все от страха. Уйдет страх (а он обязательно уйдет), не будет и камер..
Страх заставляет следить за всем и вся. А это противоречит самой жизни.

Ответить
+54 +
Зося, 16:39, 5.06

Не ад страху, а ад жадання ведаць пра усе i пра усiх, каб адразу ж -"к ногтю", Каб больш траix анi дзе i нi-нi, а бальнiцы з апаратамi МРТ? Навошта? У саманазначанага усе есць, а рабам навошта? Колькi ужо цярпець будзем, мужыкi -Беларусы, вы дзе?

Ответить
+79 +
Стары i нягеглы., 16:15, 5.06

Не кажется ли вам, что это все уже как болезнь?
**************************************************
Это не "как болезнь".
Это реальная хвороба, которая на медицинском языке имеет название "паранойя".
Дословный перевод сего термина с грецкой мовы - "около сознания".
То-бишь, сознания уже нет ( или ещё нет? ), а есть "шотта около"!

Ответить
+37 +
решение, 16:19, 5.06

Я- человек, не вторгайтесь в мое личное пространство...МРТ установлено в их дроздуновской больничке... пусть очень часто пользуются...им нужнее

Ответить
+92 +
555, 16:26, 5.06

почему-то камеры видеонаблюдения не ставят в местах, где и совершаются самые злостные и тяжкие преступления: избирательные участки, суды, помещения милиции, кабинеты где различные личности из вертикали систематически берут взятки?

Ответить
+55 +
Алекс, 16:31, 5.06

И это проглотят! - беларусы)

Ответить
+50 +
Мужик, 17:30, 5.06

Какие там аппараты МРТ? Зачем они нужны, если достойный преемник Васи Жарко- Малашко- своим приказом установил, что онкобольные после операции снимаются с учета через 2(!) года? А если хотят обследоваться- то только за плату. Железная логика: далеко не всякий пенсионер найдет 150 руб за исследование на МРТ.

Ответить
+11 +
Мужик, 21:50, 5.06

1. Его стратегическая задача- уничтожение всего, что находится на этой, проклятой Богом, территории, именуемой как "Республика Беларусь", всего:- права, экономики, истории, языка, самоуважения, здравоохранения, образования, духовности, морали, совести и даже здравого смысла...
2. Возникают вопросы:
-кто эту задачу поставил?
-кем подобраны и кто подбирает кадры, оспечивающие успешное выполнение всего вышеизложенного, кадры, выполняющие, и весьма успешно, эти задачи?
-конечные цели, стоящие перед этими особями?

Ответить
+18 +
пенсионер, 17:42, 5.06

Половину денег можно украсть !

Ответить
+27 +
dvin, 17:59, 5.06

спрашивается а на фига?. нет ответа . значит это во вред народу. нафиг эти камеры. если нужно пусть менты их носят у себя на голове ( как экшн камеры и голова будет занята при деле и доказательства всегда будут реальными.)

Ответить
+33 +
Vladimir, 18:16, 5.06

К сожалению мне уже под 80! Но если бы Я был наивной, 16 летней девочкой,я бы подумал, что колхозный придурок умеет читать и начитавшись1984 Оурвэла, решил усиленно претворить в жизнь все то, что ему там больше всего понравилось...!

Ответить
+33 +
Влад, 18:45, 5.06

А зачем в концлагере аппараты МРТ? Видеокамеры важнее.

Ответить
+19 +
антимудашист, 18:50, 5.06

Но зато когда рухнет этот режим мы с помощью этих камер с легкостью сможем вычислить все норы и щели в которых заныкаются прикорытники и прочие уроды, из которых их выдернем!

Ответить
+21 +
беларуска, 19:47, 5.06

Господи когда же он наконец сгинет. В больницах часто нет самого необходимого а он все никак не наиграется.

Ответить
+11 +
н@блюдатель, 19:55, 5.06

Welcom to zone "Belarus"

Ответить
+13 +
фин, 19:58, 5.06

Зачем нам полмиллиона камер
-----------------------------------------------------------------------Потому что попотряс мозаичный в трансе.

Ответить
+5 +
чалавек, 21:15, 5.06

Нехта лабіруе бізнес продажу камер...магчыма кітайскія запрошаныя фірмы...

Ответить
+6 +
апавп, 20:47, 5.06

В Лондоне тоже очень много видеокамер, но это не спасает от террактов. Ах да Лондон зарабатывает больше чем все это так называемое белорусское государство.

Ответить
+11 +
VM, 21:18, 5.06

Что не понятно? Пересидент тоже человек, причём очень трусливый. Очень оно боится.

Ответить