30 декабря 2025, вторник, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
ZB-BY-BULBASH, 9:06, 3.07

То есть в Беларусь уже не пролезут эти грязные путинские кремлетролли с руснекст и русвесны и не будут больше беларусофобствовать на тут бае?

Ответить
+11 +
Дмитрий, 10:30, 3.07

Смеетесь?

Даже сейчас без российских серверов так называемый "байнет", за редким исключением, недееспособен. С подобной системой он целиком ляжет под Кремль.

Ответить
+29 +
JB007, 9:10, 3.07

ЧЕБУРНЕТ или ЛАПТЕНЕТ?

Ответить
0 +
лжейцукен, 2:29, 4.07

ИХТАМНЕТ.

Ответить
+19 +
sabre, 10:41, 3.07

На то и коммунисты, чтобы гадить.

Ответить
+21 +
Иван, 10:47, 3.07

Россия,вечно на цыпочках и всё равно не дотягивает до Америки. Доходит до бешенства, что не выше всех. А так сильно хочется быть ментором для всего мира. Оказывается, ядерной дубины недостаточно для почитания, требуется что-то ещё, неуловимое для русского рассудка.

Ответить
+17 +
сайт, 11:26, 3.07

На что скрепонутые способны?Стырить идею или железо и склепатьчто- то похожее,но многократно хуже.Пусть клепают свою"Чебурашку"(уродец непонятного роду-племени),а толпа будет пользоваться настоящим интернетом .Сегодня "Яндекс"тупит так,что тоска берет,рядом с"Хромом"или"Оперой" ему места нет.Деньги закончатся,закончатся и глупости кремлевских идиотов.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 13:04, 3.07

В мифологии был царь Мидас, который всё, к чему прикасался, превращал в золото. Так вот КГБ-шники - это Мидас наоборот, любые даже самые невинные технологические достижения, к которым, они прикасаются, превращается в их руках в орудия грабёжа, насилия и убийства. Например, дорожные камеры, изначально задуманные для повышения безопасности дорожного движения, в их руках стали средством сбора дани. Интернет из средства для обмена информацией они превратили в орудие для выслеживания и наказания несогласных. И примеров тому не счесть.

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 18:48, 3.07

> Сегодня "Яндекс" тупит так, что тоска берет
> Деньги закончатся

:-) Какие деньги? Побойтесь Бога!
Там в документации яндекс браузера по-русски написано:
The Yandex Browser team and The Chromium team
И в документации последнего тоже по-русски:
chromium - the web browser from Google
Комментарии нужны?
Он же построен на базе западного кода.
А гугл, это Маунтин-Вью, штат Калифорния.
Любой геолокатор вам скажет это.

Ответить
0 +
вася, 21:16, 3.07

Создадут как раз в аккурат к тому времени, когда Макс создаст глобальный Интернет. Распилят бюджетные деньги зря, останется только запретить электричество.

Ответить