4 мая 2024, суббота, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+77 +
gf, 19:16, 3.07

ужас

Ответить
+56 +
беларус, 19:37, 3.07

Славянское братство с не славянской россией. Ужас!

Ответить
+76 +
Глаза, 19:46, 3.07

Предатель уже входит в состав России.

Ответить
+69 +
маскалі, прэч ад нас, 19:51, 3.07

Калі вы, маскалі, пакінеце нас у спакоі?!
Як вы згадзелі, захопнікі!
Самі ў сябе займайцеся падрыхтоўкай і гуляйце ў вайнушку без нас на сваёй зямлі!
Мала вам крыві, што па беламу свету вы праліваеце!
Пакіньце ў спакоі нашу Беларусь!

Ответить
+34 +
круг, 20:31, 3.07

Будут такие же "союзники" как румыны или итальянцы при Гитлере.
Ни то, ни се, а при первой возможности "братство по оружию" улетучится как дым.
Насильно мил не будешь. Да и интересы разные, нет охоты для беларусов втягиваться в кремлевские авантюры. Они дурно пахнут.

Ответить
+45 +
хитрики, 20:32, 3.07

Москали не хотят посылать своих солдат на войну. Им проще беларусов ВДВ туда послать, обученных па расейску.

Ответить
+16 +
алеша, 21:04, 3.07

ну а чем долги отдавать

Ответить
+11 +
ВДВ, 21:59, 3.07

Ну да,жизнями парней,как в Афганистане,когда их первыми туда бросали.Сколько пацанов в живых из тех первых осталось?.........

Ответить
0 +
вася, 7:30, 4.07

если бы ходил на площадь ,то в вдв не взяли..
и грузом 200 в землю не вернули на родину...
а вообще. учеба - это повод для оккупации...

Ответить
+2 +
Мысль, 7:38, 4.07

Так если пацаны дебилы и им на все пофиг, почему не посылать их на смерть?

Ответить
-2 +
да... , 0:21, 4.07

для путина и трампа это война чужими руками. но которая вполне возможно может вылезти до убийства Евразии и Планеты на почве ядерной катастрофы на АЭС под Вильно

Ответить
+33 +
Ну не знаю, 21:12, 3.07

Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Беларусь
Белоконев Олег Алексеевич родился 15 мая 1965 года в селе Барабаш Хасанского района Приморского края

Ответить
+25 +
твари., 22:27, 3.07

Орда под любым предлогом лезет в Беларусь.

Ответить
+21 +
оп, 22:52, 3.07

я против

Ответить
+3 +
ЛІТВІН, 23:53, 3.07

Гэта такія ж "зялёныя чалавечкі", як і тыя, што былі ў Крыме, а ў Генэралітэте арміі РБ - агенты ФСБ Расеі, такія ж, як і былі ва ўкраінскай арміі. Здаецца мне, што ідзе паўзучая здача нашым дыктатарам Беларусі, той краіне, пра якую ён нагадваў.

Ответить
+3 +
русский, 7:29, 4.07

Я не против цинковых гробов контрактников за идеи "русскава мира"! Для иммунитета нации это как прививка.

Ответить
0 +
строят планы на наши, 10:05, 4.07

Урфинджусу нужны деревянные солдаты.На сколько я знаю вроссии служат год , а в Беларуси полтора , я так понимаю год они будут учиться , а оставшиеся 6 месяцев на даче у генералов вкалывать

Ответить
+5 +
камуфляж , 10:29, 4.07

Вот Вам новоявленный российские базы "совместные".

Ответить