6 мая 2024, понедельник, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+180 +
Ирина, 20:26, 31.07

По кривой дорожке девочка жизнь начинает. Такие, как правило, плохо заканчивают и быстро...С кем поведёшься....

Ответить
+151 +
гореть земле под ней, 21:10, 31.07

Шестерка решила, что она радистка Кэт.
На деле оказалась гэбэшной подстилкой.
Тьфу, срамота!

Ответить
+182 +
Александра, 20:26, 31.07

Крысиные глаза, неприятная улыбка, вообще вся мордочка крыска. И главное никаких проблесков совести,

Ответить
+60 +
Наблюдатель , 22:05, 31.07

Крысиное в ее облике есть. Вы точно подметили.

Ответить
+75 +
кыш, 20:42, 31.07

Вопросы:

1. С какой конкретно суммы обвиняемые не заплатили надо полагать подоходный налог?

2. Кем признано, что вменяемая обвиняемым сумма - их личные средства?

3. Как вяжется перевоз денег (если он был) с обязанностью уплаты подоходного налога с этого перевоза?

4. Какое конкретно событие удостоверяет крот? Принадлежность каких-то средств обвиняемым? Факт отказа обвиняемыми от подачи деклараций? То, что обвиняемые на её глазах пропили все деньги, то есть, знать они и есть их личные?

5. Какое вообще отношение к уклонению от налогов (бремени) имеют свидетельские байки, какими бы художественными они бы ни были?

6. Есть ли вообще хоть какие документы о праве собственности обвиняемых на вменённую им сумму?

7. Уголовное дело возбуждено по документам, или только по свидетельским байкам?

Свидетели - не эксперты по налогам. Привлечение их к такому виду обвинения никак недопустимо. Нужно заявление о признании свидетельских показаний ничтожными, заведомо не относимыми к делу.

Ответить
+62 +
Олег, 23:09, 31.07

У вас вопросов много, у меня ответ один: власть ненавидит и боится независимых и смелых людей, имеющих свое, отличное от власти мнение. Поэтому всеми силами ведет с ними подлую войну.

Ответить
+114 +
Сирожа Минский, 20:43, 31.07

Я вас умоляю "призналась, что была агентом КГБ" самостоятельно приняла такое решение? Гэбэшники дали указивку на слив инфы, так бы молчала в тряпочку и действовала по инструкции... Какие там мозги у этой " ..." запугали, да и деньжат пообещали, и что нихто и никогда не узнает, что ты наша. А тут такой облом, заставили признаться. Но девочка так и не поняла, что теперь ее вся страна ненавидеть будет, тем более имея фото и фамилию!!!!! Поделом! Теперь только работа в исполкоме в поселке Мухосранск где нет интернета или в москалию по тур. путевке "модель"

Ответить
+76 +
такая доля, 21:12, 31.07

Дурная деука, не знает, что кгб всегда использует девок в качестве раскладушки под кого-нибудь

Ответить
0 +
вася, 4:08, 2.08

пример петкевич ведёт её по жизни. и далеко не её одну.

Ответить
+103 +
н@блюдатель, 21:14, 31.07

То что она призналась в том, что она крот можно объяснить только тем, что ей приказали это сделать. Мол смотрите, "наши" люди везде и что бы каждый подозревал и боялся каждого. Только такое логическое объяснение.
А из нелогичного, то деваха "молодец". Такого быстрого слива своей жизни в унитаз я ещё не наблюдал. Просто установила мировой рекорд. Теперь даже можно говорить: жизнь слил как Юхновец.

Ответить
+80 +
цываып, 21:15, 31.07

Крыска прославилась на всю Беларусь. Теперь работу можно будет найти только через кгб.

Ответить
+29 +
тим, 22:18, 31.07

использовали и выбросили

Ответить
+27 +
зинаида, 22:32, 31.07

И найдут, и хорошо устроят, и зряплату дадут приличную, и на пенсию пойдёт исполкомовскую....Я лично таких встречала, совестью не мучаются.

Ответить
+16 +
Фемина, 7:18, 1.08

Их валом во всех учреждениях...

Ответить
+50 +
Сяржук Сокалаў-Воюш , 21:44, 31.07

Такім прызнаньнем яна прыкрыла нейкага іншага крата. Гэта больш важна, чым паказаць, што мы, маўляў, паўсюль. Яны й так паўсюль. Без дэманстрацыяў.

Ответить
+26 +
Свобода, 22:08, 31.07

Власть отвратительна в своих попытках сохранить и защитить себя.

Ответить
+37 +
Фемина, 22:08, 31.07

Недавно столкнулась с девицей, которая пыталась щегольнуть внештатной работой на "контору"... Недалекая весьма особа и это их всех роднит...

Ответить
+19 +
Егер, 22:43, 31.07

Вось і відавочны прыклад таму як гэтая сыстэма з'ядае тых хто з ей супрацоўнічае!
Будзе іншым на уздумку!

Ответить
+33 +
1111111111, 22:58, 31.07

да не платили ей, наверное идейная стукачка, по роже видно ласковая гнида.

Ответить
+18 +
Партизан, 23:00, 31.07

Мне как неспециалисту по глазам кажется что она не совсем уравновешенная особа. Что скажут специалисты?

Ответить
+6 +
Окулист, 6:50, 1.08

Отвечаю , намечающаяся шизофрения)

Ответить
+31 +
Леора, 23:01, 31.07

Была бы ты моей дочерью, я бы тебя после этого выпорола ТАК, что у тебя навсегда исчезло бы желание не то что быть агентом-подстилкой........

Ответить
+39 +
Вег, 23:06, 31.07

Ославили глупую. Какое у неё теперь будущее? Люди хоть на Площадь и не идут, потому что боятся, но ей вослед плевать будут. Ни стыда, ни совести у "белоруссишен гестапо". Своих, небось, по Европе распределили, а чужих детей им не жалко.

Ответить
+7 +
Следопыт, 5:59, 1.08

Выйдет замуж сменит фамилию родит детей. И будет им рассказывать как с режимом боролась

Ответить
+15 +
доля, 7:47, 1.08

Выйдет замуж, будет на мужа стучать, потом на детей, потом на внуков. Если выйдет замуж, то только за такого же стукача. Эх, деваха!

Ответить
+12 +
есть, 7:54, 1.08

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется".
Книга Притч 19:5

Ответить