6 мая 2024, понедельник, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+42 +
зри в корень, 9:35, 8.07

Если это правда, то кто виноват, что делать и как жить всем нам с ЭТИМ и в таком государстве?

Ответить
+54 +
Здесь тоже самое, 10:06, 8.07

Это правда. Пользуясь моментом временщики проворачивают различные варианты провокации против народа, которую можно назвать "Железом по стеклу". Сажают, конфискуют, штрафуют, нарушая Конституцию, законы, фальсифицируют и лжесвидетельствуют. Они сжимают пружину. По логике, они должны кричать во сне от ужаса, осознавая, что круг охотников за их собственными скальпами разрастается с каждым днём. На что надеются?! На Кремль? Московские друзья могут совершить гибридный манёвр самым неожиданным для властей образом: сдать шоблу, как стеклотару и имитировать возвращение к справедливости. Электорат схавает и будет только благодарить освободителей.

Ответить
+26 +
алекс, 10:46, 8.07

Пока будет преобладать безразличие в людях всё ЭТО и будет твориться, а кто виноват, написано выше...

Ответить
+65 +
Бефар., 9:51, 8.07

Путин в человеческой крови по самое горло... уже захлёбывается... а жертв ещё будем много... корабкаясь по служебной лестнице и удерживая власть, только убивал...его лапы в крови - присмотритесь.

Ответить
+72 +
Беларус, 9:55, 8.07

Власть воров и убийц... у нас все абсолютно также! Загубил своих политических противников и красуется на парадах да всяких сборищах, а остальные делают вид, что ничего не случилось, что все так и должно быть!

Ответить
+47 +
6498, 10:00, 8.07

Волосы шевелятся, читая это. Неужели такое возможно в наше время?

Ответить
+35 +
Х, 10:18, 8.07

Сколько людей похоронены. кто только пытался показать кто есть это гэбэшня и его система.

Ответить
+15 +
Шос, 11:08, 8.07

Население в РФ не интересующиеся «делами гэбэшника». Были бы умные, быстро бы всё сопоставили и подумали. А так...

Ответить
+52 +
Дик Членердб, 10:29, 8.07

Прочитав и Солженицына и Варлама Шаламова ,Синявского,Даниэля,Буковского,Улицкую......я был уверен ,что на этой территории пока не будет Нюрнбергского процесса над кпсс и всеми кто служил и служит этим преступным режимам ни когда не взойдет солнце и люди всегда будут тут биомассой и расходным материальном.

Но то ,что прочитал здесь превзошло даже прочитанное раньше и на такое не были способны даже в гестапо у фашистов.

Ответить
+28 +
женька, 10:36, 8.07

Путин есть АНТИХРИСТ.Он хочет управлять миром.

Ответить
+15 +
</>, 12:11, 8.07

Хочу напомнить, что путин пользуется поддержкой 75% процентов расиян.
Кто-то хорошо проклял эту территорию.

Ответить
+32 +
Законопослушный, 11:37, 8.07

Мне нравится удивлённость: такое может быть??? ДА!!! И это давно! И никто этим не интересуется, потому что сам выживает! Вспомните Достоевского "Бесы", ничего не изменилось коммунисты, читай бесы у власти

Ответить
+13 +
беда, 12:23, 8.07

Узнаёшь по отрывкам настоящей биографии Путина случаи его жизни в детстве и пазл о нём складывается.

Ответить
+9 +
sabre, 12:44, 8.07

Шо национал-социалисты, шо интренационал- социалисты никакого отношения к социализму не имеют.
Оба названия - есть не более, чем наживка для лохов.
Результат всегда один - террор.

Ответить
+3 +
МАРЫЛЯ, 13:29, 8.07

Шкада, што няма бога! А калі ёсць, то ён няможа не ўмяшацца ў гэтую дзікую несправядлівасць! Калі людзьмі кіруюць бандыты!

Ответить
+4 +
сима, 21:51, 8.07

А компромат на Путина ждет своего часа. Это будет "вишенкой на торте" на суде в Гааге. И что будет думать эти 75%?

Ответить