5 мая 2024, воскресенье, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+39 +
вася, 19:27, 9.07

самой короткой перспективе» повысить
пенсионный возраст для россиян (для мужчин — до 65 лет, для
женщин — до 63 лет).
=====================
в каком возрасте в мире идут на пенсию полиция,армия ,и проч.

Ответить
+39 +
ЛІТВІН, 19:44, 9.07

А чаму ніхто не закранае ўзрост выхаду на пэнсію ў 45 гадоў розных службоўцаў сілавых структураў: пракуратуры і інш.? Чаму не закранаецца нізкі узровень аховы здароўя, дзе вельмі высокі ўзровень карупцыі на ўсіх этажах ведамства? А паляпшэньне ўмоў аховы здароўя прывядзе да павялічэньня працягласці жыцьця. Пасля такіх крокаў, можна будзе гаварыць пра пэнсійныя рэформы.

Ответить
+73 +
Димка-Невидимка, 19:54, 9.07

В Польше господин Пастухов пенсионеры как Вы заметили путешествуют и открывают для себя мир. В Беларуси пенсионеры заняты проблемой выживания. Это голодные игры (hunger games) по-белорусски. В Польше пенсионер думает на какой курорт ему махнуть. В Беларуси пенсионер думает как заготовить сено (зерно) для скота, как заготовить дрова на зимовку, как вырастить урожай на огороде чтобы хватило себе, детям и внукам, как в магазине купить продукты подешевле чтобы дожить до следующей пенсии не занимая у друзей или соседей, как по весне вспахать огород, договариваясь с владельцами агротехники, которые могут и кинуть как здравствуйте как купить лекарств про запас на случай болезни, как выбрать из помойки евроопта более менее свежие продукты и т.д. О чем это говорит? Это говорит о том, что государство не желает исполнять возложенные на него Конституцией обязанности (статья 47), а от своих граждан требует исполнения дополнительных обязательств.

Ответить
+34 +
Ж, 20:00, 9.07

"Поедают" пенсионный фонд не люди, а чинуши самых разных мастей . Когда этот фонд оскудел, забеспокоились, , что придётся умерить аппетиты, значит, надо сделать так, чтобы работяги не доживали до пенсии. Заботливые вы наши!

Ответить
+32 +
алек, 20:00, 9.07

Тут не поможет никакая пенсионная реформа ,пока у власти будут находится не совсем адекваитные люди
1 дажимки
2парады
3слпавенский базар
4 цементная отрасль
5 дервооброботка
6 пятедесят млрд $ вбухано в апк
Все эти деньги пошли на удоволетворение желаний одного человека,после этого никакая реформа не поможет,даже если будет сэкономлена какая то сума на будущих пенсионерах то президентская голова быстро найдет им применение ,какую ещё нибудь резиденцию построят

Ответить
+6 +
я777, 8:08, 10.07

У-ХО-ДИ !!!

Ответить
+15 +
Ответ Димке-невидимк, 20:25, 9.07

В Польше пенсионеры 24 года подряд не голосовали за популиста-пустобрёха. А потому теперь их дети пожинают и еще внуки будут пожинать плоды такой политики этого диктатора в мундире . Мы за цивилизованным миром не пойдем!

Ответить
+48 +
Пенсионер, 20:37, 9.07

Это не пенсионерам возраст повысили, а пенсии ОТМЕНИЛИ.
Большинство не доживёт до пенсии.
Экология убивает, медицина недоступна, продукты- отрава.
Надо что то ДЕЛАТЬ

Ответить
+18 +
игра, 23:03, 9.07

Остановить рост пенсионного возраста можно только одним способом - умереть молодым. За станком. Это и предлагает беларусам режим.

Ответить
+4 +
Из Греции, 9:40, 10.07

дайте подумать... а нужно сделать так чтобы работающее население нормально зарабатывало и тогда будет хватать на пенсии, вот сложно))) а это же Беларусь, тут даже банки убыточны))))

Ответить