Александр Невзоров: Россия – это пустой троянский конь
7- 25.08.2018, 10:38
- 19,350
Физика нам объясняет, что связь бывает как положительной, так и отрицательной.
Физика нам объясняет, что связь бывает как положительной, так и отрицательной.
Именно орда-пустышка! Об этом все уже давно знают! Ничего своего нет кроме природных ресурсов - за их счет ПОКА и живут!
ОтветитьВсе остальное даже что ПОКА есть - ворованное у других!
Ватно-совково-чекистское государство не способно что либо созидать, а способно только жить наворованным и намородерствованным при оккупации и аннексии других государств!
Кисточки на ушах и огромный пушистый хвост, с дикой скоростью проводить какие-то манипуляции. Как точно характеризует женскую половину общества.
ОтветитьСкорее троянский козёл. Но зеленая капуста кончается.
ОтветитьТроянский конь он для Беларуси, а для всего мира это синтоловый качок!
ОтветитьМожет быть власти это понимают в какой-то степени и в какой-то степени хотели бы какого-то величия, но больше всего они хотят банального - власти, обогащения и дурения населения для продолжения своего этого хотения. Для этого они постоянно держат население под любой пустой пропагандой, лишь бы это занимало население, как дурью.
ОтветитьНо это и опасно для власти в случае отрезвления населения и выхода из гипноза, что может быть маловероятно в странности этого населения. Так что вопрос в самом населении.
Ну, в принципе, верно.
ОтветитьА вот нам думать надо, чтоб когда "доски с гвоздями" троянские посыплятся, как бы нас не завалило.
Дорогой Саша, это очень опасное заблуждение. Да, деревянный конь на площади пуст. Из него никто не выскочит. Однако проходя мимо, горожанин может случайно занозить себе руку, пораниться. И если сразу не принять меры, то может возникнуть нарыв, заражение. Не думаю, что для вас будет большая разница, как вам отрежут руку: мужик из коня, или хирург в больнице.
ОтветитьРаша слаба, но вполне себе концентрирует свою слабость на прорывных направлениях. Вчера - это продажа Аляски, сегодня - это суетящаяся Меркель.