3 мая 2024, пятница, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+39 +
Дмитрий О., 21:00, 4.08

Никогда не переваривал фильмы с Сигалом. Он такой же понтонёр как и Лука. Один в кино, второй в спорте.

Ответить
+36 +
Беларус, 21:46, 4.08

Одни понты. Стивен-морковка решил рубануть деньжат. Отрастил пузо, сниматься не может, вот и лезет, как заяц за морковкой, во все щели.

Ответить
+27 +
l, 21:51, 4.08

cмишно)) гуманитарные связи с НКВД ))

А чо, может на балалайке сыграет? Вона как за мАрковку вцепился ))

Ответить
+18 +
редкая тварь, 22:28, 4.08

Всё-таки нашлась! Отыскалась статья о лишении гражданства США. Целых 8 причин являются её основанием. И этот любитель морковки под №7:
7. Работает в правительстве другой страны.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Конкретно этот субъект работает в правительстве России, "назначен специальным представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей".
P.S. А сегодня у США с этой мафиозной ОПГ такие "гуманитарные" связи - лучше заработка и любви к родине не найти!

Ответить
+24 +
Ъ, 22:35, 4.08

А хто этот, Сигал, ваабщэ? Крупный политик? Сильный благотворитель? Вершитель чьих-то судеб? К его мнению кто-то прислушивается? Да кому интересен лицедей, кормящийся, морковкой, из рук диктатора? Его прошлое стало лучше, настоящего.....

Ответить
+5 +
C, 7:30, 5.08

Он полезный идиот.

Ответить
0 +
Michael from Cali, 23:46, 4.08

Снялся в одном хорошем фильме- В осаде. Остальные фильмы г..но.

Ответить
0 +
Alexej, 23:55, 4.08

Всё очень интересно в этом общении).Сам актёр Сигал,он же Зигельман родился в Америке,но ностальгирует по корням своим.Читайте Википедию).И этот редкой души «колхозник» Александр(имя ему лох педальный) решил на этом попиариться вслед за паспортом российским.Видимо у самого такой есть).Вот и закрепили морковкой,как братья на крови).Ну вообщем всё тут как в фильмах Сигала.Всё со счастливым концом.Сашу шибонёт второй инсульт и лыжи),а Сигал видимо и не вспомнит- а кто это был?))) Живе Беларусь!!!- видимо запомнит.

Ответить
0 +
Alex, 23:55, 4.08

Сигал связи с Амэрыкай налажвать будет,а Жорка Депардью с Фрацыяй,яшчэ бы с Грэйт Брытн,немцами гишпанцами кагоб найти! А Эта сильныя хлопцы!

Ответить
0 +
Radical, 2:00, 5.08

Да уж, сиганул...

Ответить
+4 +
ва вёрка бел., 5:39, 5.08

Всё! Для меня этот понтовик как человек умер! Просто продажная подстилка. Так жить нельзя! Не ожидал!

Ответить
+2 +
Стас, 8:17, 5.08

Читайте Ледяной дом Лажечникова.
С тех пор мало что изменилось в обществе.

Ответить
+2 +
Остается самая, 9:44, 5.08

малость - убедить американцев принмать Сигала всерьез.

Ответить