4 мая 2024, суббота, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Осень патриарха Кирилла

6

Теперь, наверное, и его за этот провал с главного поста уберут.

Комментарии 6
+56 +
klop, 15:17, 11.09

Еще одно поражение России. Неожиданное и непоправимое по историческому смыслу.

Ответить
+32 +
делёжка накрылась, 15:21, 11.09

/// ...его за этот провал с главного поста уберут.

По-моему, абсолютно одновсёравно - кого, кто, куда и зачем уберут с каких постов в Расейском Паханате, и уберут ли ваааще.

Меньше всего в данном случае волнуют пенсии каких-то служивых с лампасами под рясами - кто бы они и не были бы.

Кстати, провалили-то не церковники, даже если єто и подразделение известніх контор глубокого бурения, а их бестолковые начальники, которые рангом повыше этих непобритых и непостриженных служивых обычных чиновников.

Разборки в РПЦ будут, но на них - наплевать с высокой башни, они ни на что не влияют, разборки будут между шойговскими и сурковскими, вот эти-то морды друг другу побьют шикарно, в ЦАР убийство трёх агентов-"журналистов" (о котором резко забыли) - была просто развлекуха.

Ответить
+39 +
Берасьцеец, 16:23, 11.09

Гундос - лукавый попандос! Срывай генеральские лычки! Скоро и Паша пойдёт на родину с земли беларускай! Не священники,а гопота какая то! Куда этот грешный мир катится???!!!

Ответить
+18 +
Barista, 16:45, 11.09

Я так понял, что, закончив проси..ть вширь - бывшие союзные республики- кремль начал проси..ть вглубь и, легко миновав петровские времена, прос..л достижения 332-летней давности. Это уже тянет на Книгу рекордов Гинесса!

Ответить
+29 +
Robin Guda bultas, 17:18, 11.09

Как красиво написано Осень патриарха ,все в точности как у Великого писателя Габриеля Гарсиа Маркеса с одноименным названием романа.
Разбегаются и прихожане и приходы скоро не будет подношений и станут у этих морды как у рабочих на заводе или у шахтеров ,а то репы напиши ,что в телевизор не помещаются.

Для того ,что б истинно верить в Бога ,совсем не обязательно видится с попами и другими одетыми в длинные одежды. .....так говорили те которые и словом и делом верили в Отца Небесного и так говорил противник официальной политики попов Александр Мень ,которого за это и погубили.
А это из Золотого теленка когда Остап дал денег Кисе и тот решил пересчитать и увидев это Остап заявил ...можете не пересчитывать не в Церкви не обманут...

Ответить
+22 +
что важнее, 17:40, 11.09

Помимо церковного сана он еще и полковник ФСБ!

Ответить