7 мая 2024, вторник, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+153 +
Свобода, 21:56, 15.01

И таких мест много чиновники там гуляют!!! Отберают хорошие и красивые места обносят заборам и там жируют за наш щёт! Задолбали эта омерзительная элита пора их гнать вон с нашей земли где мы радились и выросли! Ворюги грабят и все мало.

Ответить
+131 +
знающий., 22:17, 15.01

Люди есть целый семейный клан Бамбиз !!! Все они ставленники плешивого самодура и его соратники в темных делишках ( Беловежский заповедник , Белнефтехим ) Верить им себя не уважать! Так что держите ухо ОСТРО !!!!!!

Ответить
+120 +
Борька., 21:58, 15.01

...Будет как в районе Березинского заповедника, охотятся немцы, голландский и "свои", а для народа "большой шиш"!!!!!!!

Ответить
+113 +
***, 22:17, 15.01

Так везде. Все более-менее приличное нагло забирается для личных нужд этих сытых рыл. Аренда природных водоемов должна быть запрещена. Только общественные организации,причем абсолютно прозрачные и публичные.

Ответить
+67 +
сяся, 21:59, 15.01

усе для майго народа!

Ответить
+112 +
зри в корень, 22:24, 15.01

А разве крепостное право отменяли? Бояре охотятся, холопы работают, всё , как всегда.

Ответить
+106 +
Пора возвратить людя, 22:30, 15.01

Банда захватившая власть, решила прихватить и то, что принадлежит народу! То же самое что ворвались в частный дом и решили отжать личное.
Люди- это Ваше и за вами правда! Берегите свое, народное достояние!

Ответить
+15 +
N-CH-V, 2:52, 16.01

Сплошные быдло-начальники лезущие в папство своим наглым свинством, которые вытесняют и жмут народ в загон халопов и подневольных, выжимают из него достоинство и достаток жизни. Их нужно остановить и выбить почву у них из- под ног на продолжение их разбоя прекращением их лукавой власти полностью. Нужно вернуть страну в состояние народной власти, которая действует свободными выборами власти и народным парламентом. Когда народ берет самому заботу о том как ему жить на земле и в стране, то приходит ему достаток и удовлетворение жизнью. Пора брать жизнь в свои руки и браться за голову. Хватит лукашизма!

Ответить
+9 +
шурави, 6:14, 16.01

Да, дела! "Страна для жизни"!

Ответить
+10 +
Гы, 6:26, 16.01

Замечательная страна, где нацпарки за забором! А может это вольеры))))

Видать берегут природу, только вот от кого и для кого?

Ответить
+13 +
для, 6:55, 16.01

В этом вся суть лукадрыщенской пропа-
ганды. На словах все для людей,а на деле
все для себя любимых. Лука нас-л на лю
дней. Ему главное бабки и поддержка сво-
их бандитов и воров. Без их поддержки он
ни кто. Поэтому по их прихоти и создаёт
свои указивки .
Правда за НАРОДОМ ! Надо бороться на
всех уровнях и идти до победного конца.
Всякие бомбизы должны сидеть .

Ответить
+13 +
Бармалей, 8:48, 16.01

Цыган продаст или сдаст в аренду все,что пренадлежит народу ..главное чтоб хватало на строительство дворцом и охрану от народа...

Ответить
+16 +
Надежда, 11:32, 16.01

Эти мужики просто не имеют права не отстоять у бандитов, то что принадлежит им по праву наследства.

Ответить