7 мая 2024, вторник, 6:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+210 +
Xenos WIGHT, 13:56, 31.01

"По совпадению, вчера Николас Мадуро заявил, что выделяет миллиард евро на программу благоустройства Венесуэлы, чтобы превратить ее в туристическую мекку Латинской Америки" - будет покупать лояльность военных и полиции.

Ответить
+80 +
сноб, 18:19, 31.01

Венесуэла-Россия-золото-наличные... Не пойму, где в этой цепочке должно быть недостающее звено- кокаин?

Ответить
+3 +
Алег. Гародня., 4:56, 3.02

Он там всегда, по умолчанию.

Ответить
+175 +
Интернационал, 13:57, 31.01

Вот он, интернационал петроклептократий.

Ответить
+158 +
Xenos WIGHT, 14:01, 31.01

Кстати, если поделить 1,2 миллиарда на 30 миллионов населения Венесуэлы, то на каждого придётся только 40 долларов :) Дёшево откупиться думает.

Ответить
+142 +
ы, 15:23, 31.01

население не увидит. как заведено в тайге кинут кость мусорам.

Ответить
+32 +
Бубликов, 20:55, 31.01

если учитывать, что минималка у них 11$ а пол года назад была меньше 5$

у нас все впереди...

Ответить
+305 +
Barista, 14:06, 31.01

Сижу на работе, смотрю в окно: погода мерзкая, настроение соответствующее. А в это время где-то в Латинской Америке такие дела делаются.
Хочу перемен!

Ответить
+389 +
Лариса Ник., 14:11, 31.01

А почему золотишко обменяли на вражеские доллары, а не на российские или беларусские рубли? Неужели братаны- диктаторы не предупредили мадуру, что американскому доллару вот- вот кирдык?!

Ответить
+187 +
Дмитрий, 14:34, 31.01

Потому, что если автобусник попробует своей гвардии российскими рублями заплатить - она его самолично подушкой удавит.

А то и просто денефестрирует, выражаясь по научному. В окошко - и в мусорный бак.

Ответить
+166 +
ы, 15:24, 31.01

дедолларизация работает только по отношению к ляхторату.

Ответить
+184 +
чотаржу, 14:42, 31.01

Распечатал последнюю кубышку . Скоро - последние гастроли артиста!!!

Ответить
+208 +
диспетчер, 15:36, 31.01

Блистательно раскрыта схема полётов и г-на Лукашенко, по маршрутам Минск-ОАЭ, или ещё более выгодный по обмену наличной валюты на золото (которое так любит и которому так доверяет г-н Лукашенко). Минск-Судан (покупка "серого" золота) и доставка его в Дубай, в "кубышку". Схема точь в точь. Только у Лукашенко есть свой парк самолётов, как "президентских" с гербом на хвосте, так и "ноунейм" неприметных таких, с нейтральной голубой окраской.

Ответить
+146 +
Neta, 16:11, 31.01

Так вот оказывается кто такой этот "лукашенка"!!!! Люди еле концы с концами сводят здесь , а оно золотой запас ворует--нет прощения злодею! Карма настигнет его и всех иже с ним... АМИНЬ!

Ответить
+104 +
пенсионерка, 19:26, 31.01

...ть , всю жизнь ходил в нужник , в дырку, а теперь парк самолётов.....
Что б т не долетел на этих самолётах. !Как ты осточертел и ненавистен народом !!!!
Гнуснее этой личности ,белорусский народ не знал.

Ответить
+37 +
я777, 19:52, 31.01

Он же и Боинх у туркменбаши купил такой,чтобы совершать беспосадочные перелёты из Минска в Венесуэлу.

Ответить
+31 +
СС, 21:27, 31.01

Так вот зачем Лукашенке самолёты!

Ответить
+126 +
Гид по Аду, 15:47, 31.01

В качестве иностранных "туристов" Мадурень уже заказал спецназ ГРУ, путинские ЧВК и кубиских головорезов.
Чисто за аоичные баксы "туристы" будут ускоренно сокращать количество демонстратов и недовольных властью Мадурня в Венесуэле ... пока баксы не кончатся на...

Ответить
-59 +
Карлсон, 18:26, 31.01

Это пассажирский самолет.Какие контейнеры?

Ответить
+47 +
azhbeta, 19:55, 31.01

Пассажирский, а почему он летал без пассажиров с двумя экипажами на борту, чтобы быстро загрузиться и назад с другим экипажем. Логично ведь.

Ответить
+59 +
Илья, 18:28, 31.01

вот только почему непонятно США не послали за боингом вдагонку стингер или джавелин какой-нибудь

Ответить
+8 +
UA, 8:26, 1.02

Потому что так делают только средневековые варвары, коими являются рашисты. В цивилизованном мире не принято решать такие вопросы пещерными методами. Их бескровными методами задушат, как когда-то совок.

Ответить
+44 +
юра, 18:52, 31.01

Спасают Мадуру!Их самих уже спасать надо вместе с наемника,это уже клиника полная!

Ответить
+42 +
вова, 18:56, 31.01

Теперь можно Соловьем петь о Дедолларизации и дальше, а Кремляди скупят пол-Европыю

Ответить
+58 +
банкир, 18:59, 31.01

Ляхторат переводят на расчеты по карточкам, а сами мутят с золотишком и наличкой. Уроды.

Ответить
+45 +
Моня, 19:27, 31.01

Золото и то в Дубаи меняют на доллары. Знают что у себя курс намного хуже. А потом в афшоры. Деньги то уже прижылись. Свои стали.

Ответить
+24 +
Учли печальный опыт, 20:57, 31.01

из Якутии, где в прошлом году золото вывалилось из самолета.

Ответить
+12 +
Семен, 7:31, 1.02

Почему то каждый первый диктатор считает украденное у народа своим личным. И помогает от этого только могила.

Ответить