Парадокс. Ситуация в экономике ухудшается, поэтому надо понизить стоимость топлива. Мне кажется, что колхозник не понимает и никогда не поймет таких вещей...
У Шушкевича, кстати, АКЦИЗ и НДС с автомобильного топлива не взыскивался. Только шура першый, когда пришел к власти, указивкой ввел и АКЦИЗ и НДС, чтобы кормить силовиков от "пуза", да и госорганам на Мерседесы хватало.
А ничо, что литр бензина в Китае евр стоит?
А 1 юань стоит 0,32 рубля бел.
370 юаней с тонны - это всего 118 рублей РБ.
Конечно, зарплаты в Китае огромны по сравнению с нашими и те, что ниже 500 евро налогами совсем не облагаются...
Но тем не менее....
только у нас и в россии солярка на которой пашут трактора в поле и вся тяжёлая техника стоит дороже чем 95 бензин.и мы хотим дешовых цен.и чтоб наша продукция была конкурентна.
Парадокс. Ситуация в экономике ухудшается, поэтому надо понизить стоимость топлива. Мне кажется, что колхозник не понимает и никогда не поймет таких вещей...
ОтветитьУ Шушкевича, кстати, АКЦИЗ и НДС с автомобильного топлива не взыскивался. Только шура першый, когда пришел к власти, указивкой ввел и АКЦИЗ и НДС, чтобы кормить силовиков от "пуза", да и госорганам на Мерседесы хватало.
ОтветитьА ничо, что литр бензина в Китае евр стоит?
ОтветитьА 1 юань стоит 0,32 рубля бел.
370 юаней с тонны - это всего 118 рублей РБ.
Конечно, зарплаты в Китае огромны по сравнению с нашими и те, что ниже 500 евро налогами совсем не облагаются...
Но тем не менее....
Интересно, а в Китае существует аналог нашей дорожной подати?
ОтветитьВ Китае наших борцунов с коррупцией давно бы уже расстреляли за коррупцию и забыли.
Ответитьтолько у нас и в россии солярка на которой пашут трактора в поле и вся тяжёлая техника стоит дороже чем 95 бензин.и мы хотим дешовых цен.и чтоб наша продукция была конкурентна.
Ответить