5 мая 2024, воскресенье, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+44 +
Й, 8:28, 1.10

А я из своего опыта общения с людьми, скажу: люди, хватит быть такими запуганными! Это же очень смешно выглядит — когда говоришь что-то реально правдивое и острое про лысого чёрта, а человек-собеседник, имевший до того такой самоуверенный вид - аж шугается весь, «тише, тут могут быть камеры, вдруг записывают, сотовые надо выключить», итп такие забабоны.

Ответить
+30 +
123, 8:28, 1.10

Грешно смеяться над убогими.

Ответить
+29 +
вася, 8:33, 1.10

«У меня на концертах спрашивают: а про
Лукашенко где шутки?»
====================
один из признаков дурака . -это отсутствие чувства юмара!
это причина отсутствия шуток .
улыбайтесь господа , серьезное лицо -это не признак ума!

Ответить
+42 +
!!!, 8:42, 1.10

Вроде известные и даже влиятельные люди, а по факту такое с....ло и бесхребетина. Жалкое зрелище.
Хотя ТНТ в рашке - реально рассадник дебильности, показухи и сортирного юморка. Так что подобное притягивает подобное...

Ответить
+36 +
сергей, 8:54, 1.10

когда плешивый /зажигает/ каждое его изречение из бестолковки превращается в идиотские высказывания почище всяких петросянов и кавээнов

Ответить
+33 +
veter, 9:07, 1.10

какие шутки про Лукаша, с него смеется вся страна и за её пределами, а он прикинулся мазаичным шлангом и делает вид что не в курсе этих насмешек

Ответить
+5 +
Врач-убийца, 11:46, 1.10

Точно, смеются все и в стране для жизни и в странах других. Только вот у народца социально ориентированного государства смех горький, сквозь слёзы частенько. Ну а сей "комик" не шутит про Лукашенко по простой причине. Он то имеет возможность шутить открыто, если его дурацкие словеса можно назвать шутками. А открыто, перед большой аудиторией, шутить про АГЛ, несколько, страшновато. А ну как придут серьёзные люди из соответствующих органов? И они шутить не будут. И "комику" не дадут.

Ответить
+26 +
Vir, 9:11, 1.10

25 лет позволяем смеяться.
Не смешно.
Клоун, уйди.

Ответить
+40 +
Баварский трутень , 9:20, 1.10

Жизнь Лукашенко если верить его фразам сплошной комедийный фильм ужасов. То его мама 9 лет в утробе носила, так как забеременела аж после зачатия сделанного аж в 1945 году, то он рос среди животных и растений, то съедал по 12 порций мороженого после того как был измотан на работах в коровнике помогая матери, то Домрачевой победные гонки раскладывал (очевидно когда у Даши не было победных результатов гонку разлаживали Кобяков с Мясниковичем), то у него такая фотографическая память что он помнит что Маск подарил ему Теслу, хотя сам «даритель» это опровергает и т.п. Так что жить в Беларуси смешно и страшно одновременно.

Ответить
+17 +
Удав, 10:17, 1.10

Вы забыли указать, как это сущэство по его словам ездило в Мацкву в 80-ые Горбачеву советы давать ценные и Явлинского вучыць исполнению программы 500 дней. Потому видно они все и провалили, что навучыу как.

Ответить
+14 +
Врач-убийца, 11:00, 1.10

Интересно - а этот комик умеет говорить на белорусском или русском языках? Вся его речь насыщена англицизмами. Причём совершенно ненужными. Есть полные аналоги, синонимы в русском и белорусском языках. Или слова, для всех языков одинаковые, т.к. заимствованы из греческого и латинского. При проклятых коммуняках, в гадком совке ну такие смешные комедии снимали и юмористы прекрасные были. Или он хочет показать свою европейскость? Зря надрывается. Он не артист-комик, юморист, а бездарный шут. Юмор на уровне инфузорий-туфелек. Анекдот в тему. То, что медузы прожили 650 млн лет без мозгов, внушает надежду многим людям.

Ответить