1 мая 2024, среда, 3:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+195 +
Юрась, 18:39, 28.10

Только не обделайся, сказал доктор, выписывая пациенту пурген

Ответить
+217 +
вошь блохастая, 18:52, 28.10

___Разные блогеры и сутенеры___
Интересно, к какой профессии относит себя это дряхлеющее неадекватное существо?

Ответить
+173 +
Алекс, 19:12, 28.10

Разные блогеры и сутенеры.

Оно даже не знает, что такое блогер. Убожество. И еще. Мы как военные люди...
Военные люди, имеющие честь в такой ситуации стреляются, а оно рассуждает о сутенерах. Ну смеяться или плакать. Посмешище и стыдобище на весь мир.

Ответить
+136 +
лайдак, 19:25, 28.10

Мне почему то вспомнился взрыв в метро .

Ответить
+36 +
Хакер, 23:26, 28.10

Нагадил МЕРЗАВЕЦ построив этот второй Чернобыль, а теперь он озаботился, ...... плешивая.

Ответить
+72 +
вася, 19:45, 28.10

Не дай бог, второй
Чернобыль
===================
а чо ???!ё!!! чернобыль. нам дал бог !!!!?????
бог прощает и спасает ...
а чернобыль и белаэс и это все от лукавого !!!!

Ответить
+28 +
вася, 19:50, 28.10

Рано или поздно любопытство становится грехом; вот почему
дьявол всегда на стороне ученых.“ - Анатоль Франс.

Ответить
+16 +
ЛЕОНИБ, 21:59, 28.10

ОН И ПУТИН ОТНОСЯТ СЕБЯ К НЕБОЖИТЕЛЯМИ.

Ответить
+181 +
лукапалын, 18:40, 28.10

Шантаж Европы на старте . Заявление из уст слуги дъявола
, православного атеиста прикрывающегося Всевышним .

Ответить
+175 +
ступа дырявая, 18:54, 28.10

Еще пару лет назад старый дебил убивался и проклинал Шушкевича за вывод ядерного оружия из Беларуси. Старик путен помог ему его получить в виде
"мирного" атома. Теперь этой станцией бес будет шантажировать Европу.

Ответить
+148 +
лабас вакарос, 19:04, 28.10

Без сомнения запугивание . И при том , обратите внимание , здесь же упоминание о деньгах . Уверен , это только начало . События ещё будут и они непредсказуемы , ибо нельзя предсказать помыслы приходящие в больную голову .

Ответить
+112 +
Vlad Canada , 19:47, 28.10

Дурень, есть дурень. Какая к черту защита с воздуха и с земли, придурок. Вся опасность от самой этой станции, которая уже заложена в ней самой с начала ее строительства и состоит из целого букета факторов.

Ответить
+30 +
Lato, 21:44, 28.10

На кой чёрт нам такое электричество!!!!

Ответить
+149 +
tu 105, 18:42, 28.10

мазаичный психопат, построил бомбу замедленного действия, теперь не знает что с ней делать и как её "облизать"

Ответить
+173 +
vo-van, 18:42, 28.10

"Все должны понимать: если они с нами соберутся воевать, то мы будем ориентироваться на то, что можем нанести этим противникам неприемлемый ущерб."
==============
Какой ущерб? Неприемлемый?А, па-а-азвольте, вопросец задать? Такой простенький вопросец?
Если под руководством гениТального эконома, ни одно отмодернизированное им предприятие,
так и не «запустилось», если обожаемые им коровки стоят не в суперсовременных роботизированных стойлах, а по уши в дерьме, то с какой стати, оборонный комплекс, под командой того же «эконом-генералиссимуса», сохранил хоть какую-то обороноспособность,а не превратился в такой же обделанный, ущербный организм, как, впрочем, и всё лукашенковское «стадо»?

Ответить
+185 +
Александр, 18:43, 28.10

" неприемлемый ущерб" ......вот и проговорился. Это означает, что БелАЭС и лепится для этого неприемлемого ущерба.

Ответить
+79 +
......., 19:34, 28.10

да да намекает на то что АЭС и будет такой ответкой.

Ответить
+100 +
сож, 18:46, 28.10

Няўжо людзі дадуць Псыхапату... яе адчыніць?!!

Ответить
+63 +
Katerina, 18:47, 28.10

Если только твои прихвосри сделают этот Чернобыль людям, и будете защищать что бы подольше не ликвидировать катострофу, что бы людей потравить

Ответить
+136 +
Katerina, 18:53, 28.10

Оно и стоилось что бы Европе угрожать. Может пристрелит кто, этого черта лысого?

Ответить
+108 +
tasman, 18:55, 28.10

мы не Россия, которая имеет углеводороды, не Америка, которая печатает доллары.
==========================================
Как все-таки все перекосошноблено в этой шкловской голове...

Ответить
+54 +
не читал Онегина, 19:30, 28.10

Школу и ВУЗ он удачно проскочил.
Только вот вопрос остался,
чем же там он занимался,
если ничего не зная,
всех при этом поучая,
нам несет такой поток,
что оставит без порток
скоро беларусов род
этот редкостный урод.

Дайте ему Онегина уже, пусть узнает,
чем государство богатеет, и как живет,
и почему..не нужно золото ему,
когда простой продукт имеет.

Ответить
+121 +
зинаида, 19:00, 28.10

"Мы все попадём в рай, а они все сдохнут" В.В.Путин Один дЭбил - это беда, но когда два!!! это кошмар!!!

Ответить
+112 +
Роман, 19:15, 28.10

Сказать дурак, ничего не сказать.
Защитили с воздуха. От кого, от ворон? Вероятно Тор только и способен их пугать.
Главная опасность изнутри, от недоумков проектирующих АЭС, строящих ее и обслуживающих. Не говоря уже о вероятной подлянке со стороны Кремля.

Ответить
+95 +
dvin, 19:21, 28.10

" по ходу чел не видит разницы айфон-плафон,блогер -сутенер. " ну и куда такого в перзиденты. его сердешного срочно лечить нужно. опасен. для общества.

Ответить
+82 +
гав-гав, 19:22, 28.10

За заборам любая собака смелая, лает на тех кто по улице идет. Ведь НАТО нападать не собирается и это этому дурню известно, но полаять через забор на танки НАТО ему сильно хочется и хозяин в кремле слышит. Если станция рванет, то твоя жизнь ничего стоить не будет и это, этому дурню, тоже известно, поэтому такой словесный понос и от страха тоже.

Ответить
+93 +
Человек-паук, 19:32, 28.10

Маски сброшены.... Теперь этот .... начал пугать Европу построенной БелАЭС.Европейским политикам пора перестать даже думать о том,что можно вести какие то диалоги с этим умственно отсталым .Методов воздействия много.Начинайте применять снаружи,а беларусы думаю к выборам додавят изнутри....

Ответить
+65 +
дихлофосс, 19:35, 28.10

"..Диктатор озаботился безопасностью АЭС..."
----------------------------------------------------------------------------
ВСЕ.....приплыли!!! Лучше бы он этого не говорил !!!
А теперь без вариантов !!!

Ответить
+85 +
ПЕНСИОНЕР, 19:37, 28.10

Путин и Лукашенко, строя эту АЭС преследовали только одну цель- ШАНТАЖ ЕС.

Ответить
+43 +
?, 19:39, 28.10

Полк радиационной защиты бы лучше рядом расположил

Ответить
+84 +
андрей, 19:39, 28.10

шкловский тунеядец не успел еще включить АЭС, и уже пугает грязной бомбой Европу. Дайте денег, а то взорву?

Ответить
+61 +
Евросоюз, 19:47, 28.10

Я стесняюсь спросить, а кто дал дал добро на строительство 2го Чернобыля ?

Ответить
+37 +
Есть мнение, 19:57, 28.10

Бей своих чтобы чужие боялись , в случае чего взорвёт станцию

Ответить
+55 +
аномалия, 19:59, 28.10

Есть недоделанный, есть недоношенный, но тут уникальный случай с лукавым - он переношенный.

Ответить
+43 +
Долой Луку, 20:23, 28.10

Переношенный на 9 лет, как минимум.🤣

Ответить
+48 +
Хойники, 20:01, 28.10



"Не дай Бог"...................напрасно про Бога, уж он тебе точно не поможет. ОН убийцам и уничтожителям крестов не помогает.  Да  и   тут  ты  врёшь  -  эта  АЭС  ведь  и  собирается  для  нового  Чернобыля.

Ответить
+39 +
ХЭЪ, 20:15, 28.10

Эталон дебилизма хранится в РБ !Европа с воздуха нападет на АЭС и сделает другой чернобыль,от которого Европе мало не покажется....!Гениально!!Как повезло Европе,что гитлер не создал атомную бомбу,вот-бы Европе мало не показалось!

Ответить
+29 +
роза ветров, 20:16, 28.10

Литовцам надо установить мощные вентиляторы. В случае чего, сдуть все радиоактивное облако в сторону Москвы. Ну и чтобы по Дроздам прошлось.
Пакостников надо наказывать ихними же методами.

Ответить
+18 +
potentat, 20:23, 28.10

"Но мы не Россия, которая имеет углеводороды" мозаичный намного хуже он ИМЕЕТ совесть причем в очень извращенной форме.

Ответить
+42 +
Радий, 20:30, 28.10

Какой шантаж ЕС? Под прицелом беларусы. Это наша задача остановить этот возможный апокалипсис для беларуской нации. ЕС выживит, Россия большая, а вот Беларуси второй Чернобыль не пережить.

Ответить
+33 +
василь, 20:31, 28.10

Господи, что он несет? Бред сумашедшего. Он знает, что ему и его семейке скоро кирдык. вот и устроит " праздник " на последок к этому все идет как говорится в одной сказке- " Будет тебе и будет мне"😂😂

Ответить
+40 +
из интернета, 20:43, 28.10

Когда правительство говорит народу, что деньги они найдут, то я прям слышу, как они начинают шарить в моих карманах…

Ответить
+35 +
Фома, 20:51, 28.10

Предлагаю вместе с загруженым ураном поместить туда Лукашенко с его ОПГ. Пускай светятся.

Ответить
+30 +
дед, 21:09, 28.10

Предлагаю в дроздах поставить атомный реактор со списанной подводной лодки и обеспечивать дрозды бесплатной электроэнергией!

Ответить
+37 +
Лом, 21:37, 28.10

Давно было понятно что станция нужна для шантажа ЕС и для создания буферной зоны. Теперь мудозвон проговорился. Оружия вокруг наставил, это чтобы наверняка бабахнуло ? От кого охранять, если все соседи против этой станции ? Дурень обложил дом соломой, облил всё керосином, соседи боятся, что всю деревню спалит, а он всех уверяет, что это защита от воров.

Ответить
+3 +
Жыве Беларусь, 10:21, 29.10

Идеальный комментарий! Здесь всё.

Ответить
+30 +
From_Colorado, 21:42, 28.10

"— Поэтому надо быть здесь поаккуратнее. Не дай бог, второй Чернобыль. Европа его не переживет"

О Европе беспокоится. Не о беларусах. Но звучит как прямая угроза

Ответить
+38 +
агроном, 21:43, 28.10

Угрожает атомной станцией Европе. Но самое странное - все молчат Да уже там ребенок поймет что :"дядя , ты дурак?" Срочно изолировать от власти. Шизофреник уничтожит полЕвропы.

Ответить
+21 +
беларус, 22:44, 28.10

Атомной станции нечего боятся кого-то там с воздуха.Атомной станции надо боятся абсолютного идиота.

Ответить