7 мая 2024, вторник, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+51 +
Да уж, 8:31, 30.10

Богатая европейская страна....все цифири крутятся около 100$

Ответить
+34 +
Процветающий, 8:40, 30.10

Жить становится все лучше, все веселей! Тунеядцы процветают, чиновники работают, у каждого становится все больше и больше возможностей для процветания!

Ответить
+55 +
doom, 8:50, 30.10

с первого ноября в стране для жизни, на 92 копейки можно будет купить пол батона хлеба 400 г . или пакет обезжиренного кефира если добавить еще 16 копеек.

Будем жить счастливо, но не долго !

Ответить
+71 +
андрей, 8:52, 30.10

какая может быть новая база тунеядцев. шкловский тунеядец с семейкой и его прихлебатели -щеткины,мясниковичи и т.д вся дроздовская шваль.

Ответить
+21 +
ASBIS, 9:03, 30.10

А почему родителей опекунских семей в БАЗУ ТУНЕЯДЦЕВ не заносят? Они сидят по домам, и получают приличные деньги. Все знают, что детей они берут из-за денег!

Ответить
+20 +
браславские болота, 9:17, 30.10

Да мы уже дожили до абсурда . У меня соседи мужики-кровьсмолоком , все до 50 лет , оформились "по уходу за престарелыми и инвалидами" , все поголовно . Получают пособие 230 рублей , на это и "кормят семьи" . А кому так не повезло , работают в колхозе за 150 , зимой вовсе не платят и каждый день на работе . Первые издевательски смеются над вторыми .

Ответить
+19 +
Дядя, 9:59, 30.10

Твои соседи-мужики кровьсмолоком это пенсионеры-менты,нет у нас в 50 мужиков кровьсмолоком.

Ответить
+6 +
браславские болота ., 10:19, 30.10

Нет , это кровь с молоком , причём , как того требует закон - без других доходов , в том числе любых пенсий . Вы даже не можете себе представить ; отдельные мужики уже по 20 лет "по уходу" , потому и кровь с молоком , они уже забыли что такое работа .

Ответить
+13 +
браславские болота, 10:25, 30.10

В цифрах , пожилая 82 года - пенсия 512 , за ней по уходу сын родной - пособие 230 , живут припеваючи . А рядом семья с двумя малышами , работают в колхозе за 150 - нищенствует .

Ответить
+20 +
тунеядкин, 10:08, 30.10

Ну и молодцы , кто придумал и оформился )))). Лучше получать "опекунские"230 и халтурить , чем сдохнуть на работе за 150р в колхозе и не дожить до "пенсии" на которую 40 лет работал как тупой Ишак.

Ответить
+5 +
лайдак, 10:28, 30.10

Да , лучше , халява она всегда сладка . И только в вашем понимании всё с неба падает . Однако не падает . А происходит паразитарное перераспределение продукта . И тот кто зарабатывает 150 обрабатывает тго , кто получает 512 и 230 . Вот вам простая доходчивая луканомика .

Ответить
+14 +
тунеядкин, 11:05, 30.10

Заметь , не я это придумал и сделал !))))
ТОТ КТО "ПОЛУЧАЕТ" 150рэ в колхо-совхозе , обрабатывает курОщупа и его прихлебал .
А тот кто за 230 ухаживает и опекает инвалида или пенсионера , должен получать не менее 350 .
И не надо тут тупой "политэкономии" .
Считаю, что работать и реально "получать" нищенский деньги и молчать , это моральное уродство и идиотизм.

Ответить
+8 +
электорат, 11:27, 30.10

Да , теперь у кого не спросишь , никто в 1994 году за колхозника не голосовал . Умывайтесь и дальше . Но не забывайте про своих детей и внуков .

Ответить
+1 +
почти дно, 11:31, 30.10

ТУНЕЯДКИН , истина " У сильного всегда бессильный виноват " . Кто не работает - тому должны . А кто работает - пошёл вон . Жгите дальше .

Ответить
+2 +
Бригита, 21:45, 30.10

' Сказочник",Вы,мне не для денег надо было оформить уход за свекровью 81 был,в соцзащите сказали ,конечно оформляйте,прошли мед комиссию,так оказывается она космонавт и не подтвердили оформление,а через 3 месяца она умерла..
Маме 84 после ,80 то же пытались...сказали лишайте её дееспособности получите,или инвалид только 1 группы инвалидности, 2 под вопросом,так,что завидуйте молча,а так я моталась и не уберегла свекровь,хорошо у мамы крестница песионерка,но это не те деньги для зависти

Ответить
+40 +
нэсэ марьянка воду, 9:06, 30.10

До поры воду жбан носит . Изменения будут , они обязательно будут . Будем сами удивляться . Составляющие грядущих изменений уже складываются . Первые крыски уже зашевелились . Чухонка , одна из родительниц закона для нищих уже подбирает полы . Хитра баба , нюх хороший . Чует палёное .

Ответить
+34 +
Юрка Бура, 9:06, 30.10

"Прибавка составит 92 копейки" - чарговы зьдзек з беларусаў. Дык колькі яшчэ будзем трываць гэтых вычварэнцаў?

Ответить
+39 +
Коха, 9:12, 30.10

Издеваются над людьми,будут по брех.тв. кричать что увеличили,за эти копейки фиг уже чего купишь,накололи народ денаминацией конкретно.

Ответить
+13 +
Из трамвая услышано., 11:02, 30.10

Страх и неуверенность охватили его с кодлой,вот и изворачиваются во вранье и придумках жульнических.

Ответить
+8 +
Nekto, 12:27, 30.10

Интересно , дорога в аэропорт стала длиннее ,или топливо на 30 процентов подорожало, что на 33 процента цены поднимать на такси? ))) я не пользуюсь их услугами, но все равно... непонятно...ценообразование

Ответить
+8 +
тариф от балды, 14:38, 30.10

Это сговор цеховиков . В цивилизованных государствах такое рубится на корню .

Ответить