5 мая 2024, воскресенье, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+36 +
Лазутчик, 8:13, 11.11

Ну какой же он после этого диктатор?) В отставку ушел, со всем правительством. А как же 40 лет на троне просидеть, страну продать, народ истребить?
Не, это не по нашему.

Ответить
+12 +
Сельский историк, 11:30, 11.11

Ну да - при всей склонности к авторитаризму и "несменяемости", Моралес, все-таки не стал разгонять протесты. В Латинской Америке после "плеяды" коммуно-фашистких диктаторов (Кастро, Батиста, Пиночет, Сомоса, Стресснер, Чавес) вырабатывается стойкий иммунитет от "пятикратно-всенародных".

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 12:01, 11.11

"...все-таки не стал разгонять протесты" - потому что на сторону оппозиции перешли армия и полиция и разгонять стало нечем. Вот после этого он и заявил об отставке, чтоб иметь время сбежать, не дожидаясь проявления всенародной любви.

Ответить
+1 +
54, 16:00, 11.11

Поэтому в Беларуси всю военную верхушку усаживают россиянско-скрепными вояками, как мину замедленного действия, а Лу-всемогущий свято верит, что Витя их удержит...

Ответить
0 +
сноб, 12:04, 11.11

Ага! Не диктатор. Ушел в отставку и спрятался. Ищут пожарные, ищет милиция...

Ответить
+70 +
Xenos WIGHT, 8:16, 11.11

Первый пошёл, следующему приготовиться :)

Ответить
+10 +
стратег, 11:51, 11.11

На решение президента повлияла позиция армии. «Мы призываем президента отказаться от своего президентского мандата, чтобы позволить восстановить мир и сохранить стабильность на благо нашей Боливии», — заявил в воскресенье генерал Уильямс Калиман, командующий вооруженными силами страны (цитата по Reuters). Граждан Боливии он призвал сохранять спокойствие.
================
А кто поддержит народ в Беларуси или в России, если что? Вот именно, никто. Все ключевые, силовые посты в этих странах занимают друзья диктаторов по школам, службам, бизнесу, дачам,, кооперативам. У нас диктаторы поопасливей будут.

Ответить
+83 +
7, 8:18, 11.11

Поздравляю народ Боливии!Надеюсь у них все будет хорошо!

Ответить
+81 +
Александр, 8:31, 11.11

Следующая Беларусь?Не дадим убежать и спрятаться!!!

Ответить
+66 +
DZE.TAL, 8:33, 11.11

Ну что шурик страшно становится? Это тебе знак подали. Бессоница напала-это хорошо. И инсульт в Австрии встретит в горах.

Ответить
+13 +
Ермошин, 8:48, 11.11

Там покруче председатель ЦИК. НО У НАС ПОУРУЧЕ ТОТ, КТО 25 ЛЕТ, а там всго лишь 12

Ответить
+47 +
За вольную Беларусь, 8:57, 11.11

Следующая за Боливией - Беларусь !

Ответить
+60 +
Владимир, 9:00, 11.11

Лукашенко-твой очередной кореш поставлен на место НАРОДОМ!!!Лучше покайся перед БЕЛАРУСАМИ и сразу в отставку и на пары.Другого пути нет!!!

Ответить
+66 +
ivan, 9:03, 11.11

Сколько ещё примеров нужно беларусам?

Ответить
+36 +
сваяк, 9:13, 11.11

Яшчэ адна кодла дыктатара-сябра Лукашэнкі скончыла сваё існаванне.
Скора ў свеце не стане ў Лукашэнкі сяброў, з якімі магчыма цалавацца ў лупы🤮.
Пара і лукашыстам гатавацца да непрыемных часоў свайго паскуднага жыцця.

Ответить
+33 +
Суд на подходе, 9:20, 11.11

Добрый знак, обратный отсчёт и у нашего злодея начался.

Ответить
+42 +
Кот Котофей, 9:22, 11.11

Народу просто надоело терпеть и он решил дать по морде и хорошего пинка под зад очередному пройдоха от власти. Ну как говорил наш ненаклоняемый:,, Ты же мужик, терпи(теперича)!

Ответить
+50 +
Кемлівы Барсук, 9:32, 11.11

Мадура, на выхад. Лукашэнка, падрыхтавацца.

Ответить
+56 +
гродно, 9:37, 11.11

Ну что, Саша, страшно тебе?

Ответить
+6 +
Прд, 11:17, 11.11

Аморальный Моралес

Ответить
+23 +
ЯЗЭП, 11:46, 11.11

Сябры! Нават бог нам дапамагае! Дае нам прыклад Балівіі! Як кажуць, "разжаваў і ў рот паклаў"! Нам застанецца толькі праглынуць! Наш час надыйшоў! Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
:-) , 12:23, 11.11

Ты не бойся Саша, мы тебя на пожизненное... Твой пример будет в назидание желающим присосаться к власти.

Ответить
+2 +
Бефар., 13:00, 11.11

... и к тому же сильно бить не будем...

Ответить
+7 +
Бефар., 12:59, 11.11

Теперь настала наша очередь проявить человеческое достоинство, смелость, решительность, единство, солидарность, массовость и завалить плешивую шоблу, освободить Беларусь и дать шанс нашим детям и внукам на лучшую жизнь !

Ответить