28 июня 2026, воскресенье, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+113 +
Vrahluki, 10:43, 27.11

Даже по оттопыренному нижнему грибу видно,что это одна и та же морда лица,что и на семейной фотографии.Диктаторы внаглую дербанят Беларусь.

Ответить
+56 +
Виталий, 11:44, 27.11

Еще годик и нечего будет дербанить, вся Беларусь окажется в обшорах, и угадайте кто тогда Петров будет.

Ответить
-36 +
архитектура, 10:47, 27.11

скажу за архитектуру здания - вполне на уровне (в отличие от всего того убогого дерь...а, что при Луке понастроили)

Ответить
+51 +
Галина, 15:44, 27.11

Причем тут "архитектура здания". Речь не об этом, а о том, что преступники в своей стране приезжают в Беларусь и чувствуют себя здесь как дома! И пользуются всякими льготами!

Ответить
+105 +
Юрий Алексеевич, 10:47, 27.11

А коренной белорусский бизнес за 25 лет весь разогнан и уничтожен. Фамилии сами подберете, таких десятки тысяч.

Ответить
+75 +
123, 10:54, 27.11

"Изучал мировую экономику", неужели внучку диктатора прививали мировые законы честного бизнеса, а то в дали от цивилизации, в семье диктатора, научили только воровать у своего народа, да не в чём себе любимым не отказывать.Видимо решили, как бандиты в 90, легализоваться в цивилизованном мире, потому и фамилии сменил - не получиться - власть смениться придётся дальше скрываться.

Ответить
+99 +
fin, 11:00, 27.11

лукаш беглых преступников покрывает

Ответить
+22 +
Народ Беларусм, 17:07, 27.11

Лукашенко и его семейка с этими изгоями со среднеазиатских стран в доле,они готовят страну к чиновничьей приватизации. Эти арабские , китайские и азиатские стройки,будто бы строятся на деньги инвесторов.А на самом деле это деньги несменяемой власти за 26 лет награбленные у нас с вами,у пенсионеров,врачей,учителей у бесправных работников промышленности и бедных обманутых колхозников

Ответить
+55 +
Alessio Tacchinardi, 11:06, 27.11

Вложат наворованые киргизские деньги, а потом их усатый друг сольет)))

Ответить
+21 +
Горожанин, 12:02, 27.11

Потом это все сносить... Сколько же будет работы.

Ответить
+15 +
Обыватель, 13:41, 27.11

А зачем сносить? Пригодится для чего-нибудь. Мы же не варвары какие-то что-бы все "разрушить до основания, а потом.." Не так ли, "ГОРОЖАНИН, 12:02, 27.11"? Я ведь тоже в Минске живу...

Ответить
+61 +
луканомист , 12:14, 27.11

Вместо создания современных технологических производств,новых рабочих мест и т.д.и т.п.,в чем нуждается беларуская экономика-строятся шмазино,ТЦ и медцентры-все то, на чем х/з Sемейка может зарабатывать и вести роскошный образ жизни!Это называется экономической диверсией прртив Государства!И это плюс кo всем остальным деяниям,совершенным на территории РБ бандой Лу и К' в течение 25 лет!

Ответить
+23 +
www, 15:00, 27.11

Экономическая диверсия в особо крупном масштабе против государства,самое верное определение деятельности лукавой банды.

Ответить
+43 +
Дядя, 12:48, 27.11

Как там плешь про банкиров "жирующие", кто тогда тут эти диктаторы беглые вместе с конюхом, называются?

Ответить
+17 +
вмипам ить, 13:22, 27.11

ну а чё б не торгануть краденной у народца землицей, коли находятся люди, готовые пополнять баблом карман вора?

Ответить
+33 +
FBI, 13:23, 27.11

Семейки и кланы международных преступников.

Ответить
-3 +
Наталья, 14:07, 27.11

А стройка-то значит "плохо".

Ответить
+13 +
при нём, 15:56, 27.11

ПЕТР 1 оставил после себя европейский Санкт-Петербург,Шкловский после себя оставит совхозный и бескусный Лукабург!)Китайсы, "Бакиевы,арабы и др.Каричи-братки Копысського сделают Минск бездушным стеклянно -бетонным Нью -Шкловом с таким АГЛавным горе-архитектором,закончившим ГОРЕцкую с/х "Академию"!

Ответить
+19 +
Алек, 16:15, 27.11

После свержения веселого крысоеда поедут они досиживать свои срока в киргистан

Ответить
+13 +
Гена, 16:23, 27.11

Ворон ворону глаз не выклюет!

Ответить
+27 +
я, 16:43, 27.11

а плеш полетел в кыгыстан и его почему то там приняли со всеми почестями взять да и надеть наручники за пособничество

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован