Причем тут "архитектура здания". Речь не об этом, а о том, что преступники в своей стране приезжают в Беларусь и чувствуют себя здесь как дома! И пользуются всякими льготами!
"Изучал мировую экономику", неужели внучку диктатора прививали мировые законы честного бизнеса, а то в дали от цивилизации, в семье диктатора, научили только воровать у своего народа, да не в чём себе любимым не отказывать.Видимо решили, как бандиты в 90, легализоваться в цивилизованном мире, потому и фамилии сменил - не получиться - власть смениться придётся дальше скрываться.
Лукашенко и его семейка с этими изгоями со среднеазиатских стран в доле,они готовят страну к чиновничьей приватизации. Эти арабские , китайские и азиатские стройки,будто бы строятся на деньги инвесторов.А на самом деле это деньги несменяемой власти за 26 лет награбленные у нас с вами,у пенсионеров,врачей,учителей у бесправных работников промышленности и бедных обманутых колхозников
А зачем сносить? Пригодится для чего-нибудь. Мы же не варвары какие-то что-бы все "разрушить до основания, а потом.." Не так ли, "ГОРОЖАНИН, 12:02, 27.11"? Я ведь тоже в Минске живу...
Вместо создания современных технологических производств,новых рабочих мест и т.д.и т.п.,в чем нуждается беларуская экономика-строятся шмазино,ТЦ и медцентры-все то, на чем х/з Sемейка может зарабатывать и вести роскошный образ жизни!Это называется экономической диверсией прртив Государства!И это плюс кo всем остальным деяниям,совершенным на территории РБ бандой Лу и К' в течение 25 лет!
ПЕТР 1 оставил после себя европейский Санкт-Петербург,Шкловский после себя оставит совхозный и бескусный Лукабург!)Китайсы, "Бакиевы,арабы и др.Каричи-братки Копысського сделают Минск бездушным стеклянно -бетонным Нью -Шкловом с таким АГЛавным горе-архитектором,закончившим ГОРЕцкую с/х "Академию"!
Даже по оттопыренному нижнему грибу видно,что это одна и та же морда лица,что и на семейной фотографии.Диктаторы внаглую дербанят Беларусь.
ОтветитьЕще годик и нечего будет дербанить, вся Беларусь окажется в обшорах, и угадайте кто тогда Петров будет.
Ответитьскажу за архитектуру здания - вполне на уровне (в отличие от всего того убогого дерь...а, что при Луке понастроили)
ОтветитьПричем тут "архитектура здания". Речь не об этом, а о том, что преступники в своей стране приезжают в Беларусь и чувствуют себя здесь как дома! И пользуются всякими льготами!
ОтветитьА коренной белорусский бизнес за 25 лет весь разогнан и уничтожен. Фамилии сами подберете, таких десятки тысяч.
Ответить"Изучал мировую экономику", неужели внучку диктатора прививали мировые законы честного бизнеса, а то в дали от цивилизации, в семье диктатора, научили только воровать у своего народа, да не в чём себе любимым не отказывать.Видимо решили, как бандиты в 90, легализоваться в цивилизованном мире, потому и фамилии сменил - не получиться - власть смениться придётся дальше скрываться.
Ответитьлукаш беглых преступников покрывает
ОтветитьЛукашенко и его семейка с этими изгоями со среднеазиатских стран в доле,они готовят страну к чиновничьей приватизации. Эти арабские , китайские и азиатские стройки,будто бы строятся на деньги инвесторов.А на самом деле это деньги несменяемой власти за 26 лет награбленные у нас с вами,у пенсионеров,врачей,учителей у бесправных работников промышленности и бедных обманутых колхозников
ОтветитьВложат наворованые киргизские деньги, а потом их усатый друг сольет)))
ОтветитьПотом это все сносить... Сколько же будет работы.
ОтветитьА зачем сносить? Пригодится для чего-нибудь. Мы же не варвары какие-то что-бы все "разрушить до основания, а потом.." Не так ли, "ГОРОЖАНИН, 12:02, 27.11"? Я ведь тоже в Минске живу...
ОтветитьВместо создания современных технологических производств,новых рабочих мест и т.д.и т.п.,в чем нуждается беларуская экономика-строятся шмазино,ТЦ и медцентры-все то, на чем х/з Sемейка может зарабатывать и вести роскошный образ жизни!Это называется экономической диверсией прртив Государства!И это плюс кo всем остальным деяниям,совершенным на территории РБ бандой Лу и К' в течение 25 лет!
ОтветитьЭкономическая диверсия в особо крупном масштабе против государства,самое верное определение деятельности лукавой банды.
ОтветитьКак там плешь про банкиров "жирующие", кто тогда тут эти диктаторы беглые вместе с конюхом, называются?
Ответитьну а чё б не торгануть краденной у народца землицей, коли находятся люди, готовые пополнять баблом карман вора?
ОтветитьСемейки и кланы международных преступников.
ОтветитьА стройка-то значит "плохо".
ОтветитьПЕТР 1 оставил после себя европейский Санкт-Петербург,Шкловский после себя оставит совхозный и бескусный Лукабург!)Китайсы, "Бакиевы,арабы и др.Каричи-братки Копысського сделают Минск бездушным стеклянно -бетонным Нью -Шкловом с таким АГЛавным горе-архитектором,закончившим ГОРЕцкую с/х "Академию"!
ОтветитьПосле свержения веселого крысоеда поедут они досиживать свои срока в киргистан
ОтветитьВорон ворону глаз не выклюет!
Ответитьа плеш полетел в кыгыстан и его почему то там приняли со всеми почестями взять да и надеть наручники за пособничество
Ответить