Стёпа, звони, пиши мне, я постараюсь тебя везде поддержать. Живу в ФРГ уже давно, всё в порядке тут у нас, Беларусь навещаю часто, хмуро там всё с этим диктатором.... Чиркни тут мне ответ если желаешь, я тебе дам мои координаты!
Пусть минусуют. Есть разум читающих и есть минусы прихвостней и недалёких. Время расставит всё на свои места. Силами ОАЦ "лояльные" и тролли останутся в списке люстрируемых, если им дадут дожить до списков, ибо народный гнев непредсказуем, а блогеры есть разные, втом числе и те, что сдадут списки, как писалось здесь недавно 60% троллей уже сданы, проданы за бабло или тупо рассекречены. Но это суть их действий не меняет.
счётчик как раз работает нормально, но...... два варианта.....Или вы идете в разрез с общественным мнением и, когда нажимаете +, в тот же момент несколько человек нажимают -...второй вариант: материал не устраивает гэбуху, через модератора они прорваться не могут, что они делают? Минусуют! На это модерации нет.
Степан, Вы замечательный, открытый человек, патриот, сапраўдны беларус. Поддерживаю Вас во всем. Пусть Бог Вас защитит. Будьте, пожалуйста, осторожны. Эта плешивая кодла может начать на Вас охоту. Мы с Вами и за Вас.
Степан! Ты - молодец! Спасибо тебе за твою деятельность, может быть она и поможет беларусам выкарабкаться из болота, может она станет той искрой из которой родится пламя. Свобода информации - очень сильный и справедливый рычаг воздействия на прогнившую власть. То-то она так его боится. Правда глаза режет. Скоро будут перемены, это неотвратимо. Жыве Беларусь!
Притча про веники и "мудрость житейскую". Жил-был мужик и было у него три сына - здоровенных и крепких. И вот на смертном одре мужик решил дать науку сыновьям: "Возьмите в руки по прутику и сломайте". Сыновья выполнили волю отца. "А теперь возьмите в руки по венику и переломите его!". Сыновья были как быки, поэтому с легкостью переломили веники тоже. Отец посмотрел на сыновей, вздохнул и буркнул под нос: "Как были дебилами, так и остались". Кто сказал, что один в поле не воин?
Я это пишу к тому, что наломать дров может и один человек, особенно когда ума много не надо. Но и поганая метла может наделать столько беды, что во век не оберешься (СССР на пример сравнивают с метлой). Поэтому народ должен иметь сознание и желание быть свободным не как метла (в общем), а каждое отдельное сознание свободы может породить такой ураган диктаторам, какой еще никто не видел.
Поэтому Степан отлично выполняет свою работу - воспитывает правильное сознание! За это ему отдельное СПАСИБО!
Мне вельмі цікава, што адбудзецца 8.11 на пл. Свабоды і як будзе праходзіць абмяркаванне фільму "Лукашэнка. Крымінальныя матэрыялы"
Але што бы ні было - я бачу рух да змен
Час дыктату нелюдзяў адышоў - я бачу гэта ясна
Зараз галоўнае для беларусаў/літвінаў - не быць абыякавымі,
галоўнае - браць адказнасць за сваё жыццё і за сваю краіну,
каб не прыйшоў новы папуліст з доўгім языком і пустымі абяцанкамі
Степан,в свои 21 год вы сделали для беларуского народа больше чем все Прикорытники и прихлебатели.Успехов и удачи Вам во всех ваших делах.Мне 46 лет но я Вас называю на Вы из-за УВАЖЕНИЯ К ВАМ.
Степан, здоровья, благополучия и скорейшего возвращения в родные края уже свободные от диктатора, его приспешников и почитателей! Береги себя!
Ганаруся, што ёсць такiя не абыякавыя людзі ў нашай Беларусі!
Есть такие люди, которым суждено звёздами двигать человечество к светлому будущему. Степан один из них. И ни одна система не устоит перед изменениями, когда сама держится на людях, проклинающих её. Степан раскручивает этот маховик перемен, который и так уже застоялся за 25 лет.
Молодец парень, в то время как всякие инфантильные 60-летние дети (не называя ников) занимаются спихиванием отвественности с себя на Домрачеву, Азаренко, на кого угодно, он делает реально полезное дело.
Уважаемые, всегда был рокером и что потяжелее, Но сейчас, несмотря на предвзятость и наивность думаю как прекраны были песни с надеждой времен перестройки и распада СССР. Было стремление...
Длинное фирмовое пальто
Смелую улыбку Бельмондо
И духи французские для дам
Ты выбираешь сам
Уютный дом своей семье
И свою дорогу на земле
И попутный ветер парусам
Ты выбираешь сам
Лестницу к небесам ты выбираешь сам
Время к своим часам ты выбираешь сам
Связку ключей к сердцам ты выбираешь сам
И для души бальзам ты выбираешь сам
Сорванные с неба грозди звезд
И удачу, что поймал за хвост
И свою любовь не по годам
Ты выбираешь сам
Да, и стремление к свободе от Булата Окуджавы
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Парню 21 год...и он настолько продвинут...Молодец однозначно! Умница. Большого будущего тебе, Степан. Кто знает...может ещё будешь в свободной Беларуси министром. После свержения банды нам понадобятся достойные толковые люди.
М12
Министром, не министром, но уже в свои 21 год он стал очень уважаемым Человеком.
Спасибо тебе внучёк! Ты делаешь великое дело --- меняешь сознание людей.
Так ведь списочек всех этих интернет троллей, попализов и прочих холуев вполне к Степе может попасть. И все имена, фамилии, адреса этих существ будут в сети. Конечно, очкуют и минусуют.
"Белорусский КГБ мало на что способен: они никаких спецопераций не могут провести,..."
Думаю, что им оставили лишь черновую работу, а всех по-способнее и самых последних подонков перевели в охранку пахана. К взрыву в метро КГБ скорее всего никакого отношения не имеет. Они могут вообще мало что о нём знать. Это сделала спецслужба Лукашенко.
" большинству, ... не нравится, что происходит. Но в то же время они не готовы против этого сражаться..."
К сожалению, это действительно является проблемой!
В преддверии любимого "пра7дника"Шкловского "геволюционера",хотелось бы плжелать нам всем(и ему)),чтобы Он ддя негО стал последним!_Ну а Степану,в этой связи,вернуться наконец на Родину-в Беларусь без Арбузенко!))
Спасибо,Степан,за то,что разбудили сознание ответственности за свою страну у моего внука,вашего ровесника, и у его друзей. Я столько сил и нервов потратила на то,чтобы объяснить, что у них и у Беларуси нет будущего при Лукашенко, но у них приоритетом были компьютерные игры, которые заменили печальную реальную жизнь. Вы,такой обаятельный, ироничный,с прекрасным чувством юмора, доступными и простыми словами, аргументированными фактами объясняете почему им и стране плохо и нужны перемены. А когда они произойдут, то беларусы вспомнят и славную историю земли на которой живём. Будут написаны и напечатаны исторические романы о подвигах наших предков и сняты увлекательные фильмы и сериалы о ВКЛ. А вы станете великим беларуским кинорежиссером или политиком,если захотите. Учитесь и заряжайте других своим примером. Глядя на вас я верю, что у нашей Родины есть будущее.
Спасибо, Степан, за фильм. Вы гениальны, Вы будущее свободной Европейской Беларуси. Лукашизму придёт конец. Правда и свобода восторжествуют на нашей многострадальной земле. Жыве свабодная Еурапейская Беларусь (без внешнего управления агрессивным восточным соседом)!!!
Подростай, мужай Стёпа ......твое время приходит...благодаря своему опыту паблика....... ментальности свободного человека ,приобретенной в Польше, ты возможно будешь тем человеком, который станет лидером , который поменяет Беларусь !
КГБ. Как можно не понимать, что КГБ придавлен диктатором? И сам диктатор в первую очередь заинтересован в слабом КГБ. И тем не менее, гремят лишь неудачные спецоперации, а то, что об операциях КГБ никто ничего не слышит не означает, что их нет - нет позорных неудач.
И ещё. Если с вами КГБэшники ведут себя как тупоголовые бараны, воспринимайте это как камплимент - вам просто помогают. Помогают, потому что в КГБ тоже служат люди, у которых в этой стране живут родители, братья и ростут дети, люди, которые так же ждут перемен. Люди, которые как никто понимают, какую роль должна сыграть секретная служба для Независимой Беларуси. Понимают, что эта спецслужба должна стать белорусской и сделают её такой. В пример СБУ.
P.S. а ещё, простой обыватель наивно путает КГБ со службой безопасности диктатора. Но это уже совсем другой комментарий под совсем другую статью.
Что-то вы там в своем КГБ 25 лет сопли жуете. Есть преступник, который совершает госизмену, сдает страну под российскую оккупацию, разворовал всю казну, и так далее, см фильм, если сами слепые.
Вытерли сопли и арестовали преступника, как Чаушеску.
Всё ждете, когда старушки с авоськами бульбы за вас это сделают?
О!
Тролі не спяць, не ядуць, мінусы ставяць не пакладаючы рук
Стаміліся, бедныя? :)
Ды адпачніце ўжо :)
Чулі такія словы?
Есць нешта большае,чым усе на свеце войскі - гэта ідэя, час якой прыйшоў (В. Гюго)
Вы працуеце на рэжым, які аджыў сваё
Яму вельмі мала засталося існаваць,не губляйце свой час
Искренне хочу пожелать Степё успехов в его деятельности . Он реально открывает людям глаза на то , что творится в нашем концлагере . Он большой молодец , его труды не пропадают даром ,и я думаю со временем всё больше людей будет обращать внимание на его материалы касательно ситуации в стране . А людям важно сейчас объединять усилия в борьбе против узурпатора .Только вместе мы можем побороть этот беспредел который уже творится 25 лет ... я думаю это слишком . Хватит . Дальше так продолжаться не может . Следующие выборы для Лукашенко должны стать последними . В прямом смысле этого слова .
Приятный ,умный, талантливый молодой человек!
ОтветитьСтёпа, звони, пиши мне, я постараюсь тебя везде поддержать. Живу в ФРГ уже давно, всё в порядке тут у нас, Беларусь навещаю часто, хмуро там всё с этим диктатором.... Чиркни тут мне ответ если желаешь, я тебе дам мои координаты!
Ответитьплешивая банда и здесь минусует. Премию получите, не подавитесь, больше вы ни на что не способны. ))
ОтветитьПусть минусуют. Есть разум читающих и есть минусы прихвостней и недалёких. Время расставит всё на свои места. Силами ОАЦ "лояльные" и тролли останутся в списке люстрируемых, если им дадут дожить до списков, ибо народный гнев непредсказуем, а блогеры есть разные, втом числе и те, что сдадут списки, как писалось здесь недавно 60% троллей уже сданы, проданы за бабло или тупо рассекречены. Но это суть их действий не меняет.
ОтветитьНасчёт минусов, на сайте счётчик бывает не корректно работает, нажимаешь на плюс, а показывает почему-то минус.
Ответитьсчётчик как раз работает нормально, но...... два варианта.....Или вы идете в разрез с общественным мнением и, когда нажимаете +, в тот же момент несколько человек нажимают -...второй вариант: материал не устраивает гэбуху, через модератора они прорваться не могут, что они делают? Минусуют! На это модерации нет.
Ответитьэто наверное Лидка Ермошина сидит за компом и минусует правильные комментарии, отрабатывает перед своим хозяином участок и коттедж в Дроздах
ОтветитьКто минусует -завидуйте молча.
ОтветитьДа нас много, мы их задавим, сейчас Хартийцы начнут заходить на сайт.))
ОтветитьСтепан, я завидую твоей юности и восхищаюсь твоей мудростью. Детка, вперед. все у нас получится, хотелось бы дожить.
Ответитья мо и не убачу шчасливай Беларусь, але дзетки змагайцесь --инфармацыя сила!
ОтветитьМы с вами
ОтветитьСтепан, Вы замечательный, открытый человек, патриот, сапраўдны беларус. Поддерживаю Вас во всем. Пусть Бог Вас защитит. Будьте, пожалуйста, осторожны. Эта плешивая кодла может начать на Вас охоту. Мы с Вами и за Вас.
ОтветитьСтепан! Ты - молодец! Спасибо тебе за твою деятельность, может быть она и поможет беларусам выкарабкаться из болота, может она станет той искрой из которой родится пламя. Свобода информации - очень сильный и справедливый рычаг воздействия на прогнившую власть. То-то она так его боится. Правда глаза режет. Скоро будут перемены, это неотвратимо. Жыве Беларусь!
ОтветитьСтепан, но про усатого куращупа фильм сильный получился.
ОтветитьУдачи тебе парень !
Ура
ОтветитьТеперь вся надежда на тебя! Подымай народ! (вспомнилась притча, может быть из "Матери" Горького что один прутик сломать можно, а целый веник -нельзя)
ОтветитьПритча про веники и "мудрость житейскую". Жил-был мужик и было у него три сына - здоровенных и крепких. И вот на смертном одре мужик решил дать науку сыновьям: "Возьмите в руки по прутику и сломайте". Сыновья выполнили волю отца. "А теперь возьмите в руки по венику и переломите его!". Сыновья были как быки, поэтому с легкостью переломили веники тоже. Отец посмотрел на сыновей, вздохнул и буркнул под нос: "Как были дебилами, так и остались". Кто сказал, что один в поле не воин?
ОтветитьЯ это пишу к тому, что наломать дров может и один человек, особенно когда ума много не надо. Но и поганая метла может наделать столько беды, что во век не оберешься (СССР на пример сравнивают с метлой). Поэтому народ должен иметь сознание и желание быть свободным не как метла (в общем), а каждое отдельное сознание свободы может породить такой ураган диктаторам, какой еще никто не видел.
Поэтому Степан отлично выполняет свою работу - воспитывает правильное сознание! За это ему отдельное СПАСИБО!
Вперед,Степан!!! Только положительные эмоции от этого молодого Человека. Люди имеют право БЫТЬ ДРУГИМИ!!! Долой закисшую "идиологию"))))
ОтветитьИшь, как минусуют предатели Белорусского народа - вот же нечисть!
ОтветитьСтепан,ты молодец,появилось желание тебе поябедничать!
ОтветитьХа ха ха, опять ....авнюки минусовать прилетели))) Молодец, Стёпа, бэдэсээмовская нечисть план по кирпичам сегодня перевыполнит! Лупи их дальше!
ОтветитьМалайчына, Сцяпан!
ОтветитьАбуджай моладзь!
Расплюшчвай вочы людзям!
Абуджай краіну!
ОтветитьСтепан, здоровья, благополучия и скорейшего возвращения в родные края уже свободные от диктатора, его приспешников и почитателей! Береги себя!
ОтветитьГанаруся, што ёсць такiя не абыякавыя людзі ў нашай Беларусі!
Есть такие люди, которым суждено звёздами двигать человечество к светлому будущему. Степан один из них. И ни одна система не устоит перед изменениями, когда сама держится на людях, проклинающих её. Степан раскручивает этот маховик перемен, который и так уже застоялся за 25 лет.
ОтветитьБРСМ наверное на минус посадили. Агрофюрер скажет вам ГУД за работу.
ОтветитьЭто рота троллей "хитрозачоса" работает.
ОтветитьМолодец парень, в то время как всякие инфантильные 60-летние дети (не называя ников) занимаются спихиванием отвественности с себя на Домрачеву, Азаренко, на кого угодно, он делает реально полезное дело.
ОтветитьУважаемые, всегда был рокером и что потяжелее, Но сейчас, несмотря на предвзятость и наивность думаю как прекраны были песни с надеждой времен перестройки и распада СССР. Было стремление...
ОтветитьДлинное фирмовое пальто
Смелую улыбку Бельмондо
И духи французские для дам
Ты выбираешь сам
Уютный дом своей семье
И свою дорогу на земле
И попутный ветер парусам
Ты выбираешь сам
Лестницу к небесам ты выбираешь сам
Время к своим часам ты выбираешь сам
Связку ключей к сердцам ты выбираешь сам
И для души бальзам ты выбираешь сам
Сорванные с неба грозди звезд
И удачу, что поймал за хвост
И свою любовь не по годам
Ты выбираешь сам
Разумеется надежда большинства населения достичь чего-то.
ОтветитьДа, и стремление к свободе от Булата Окуджавы
ОтветитьКаждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Это стихи Левитанского, а не Окуджавы
ОтветитьВообще то эти стихи Омар Хаям написал,вроде как.
ОтветитьСпасибо большое Степан,молодой, но очень умный человек.
Ответитьусатый предатель попрошайка и выскочка, ему даже в подметки не годится
ОтветитьПарню 21 год...и он настолько продвинут...Молодец однозначно! Умница. Большого будущего тебе, Степан. Кто знает...может ещё будешь в свободной Беларуси министром. После свержения банды нам понадобятся достойные толковые люди.
ОтветитьМ12
ОтветитьМинистром, не министром, но уже в свои 21 год он стал очень уважаемым Человеком.
Спасибо тебе внучёк! Ты делаешь великое дело --- меняешь сознание людей.
Молодец,что в отличии от большинства пишущих и комментирующих, очень вдумчивый человек,молодец даже не ожидал и зауважал.
ОтветитьС такими как ты и Наташа мы добьем этого выродка и свору и свиту ус нами правда а там кровь и ложь мы выстоим
ОтветитьЭто ж как нужно бояться Степана, чтобы натравить свору придворных "попализов" минусовать комментарии! )))
ОтветитьТак ведь списочек всех этих интернет троллей, попализов и прочих холуев вполне к Степе может попасть. И все имена, фамилии, адреса этих существ будут в сети. Конечно, очкуют и минусуют.
ОтветитьСтепан, ты умница. Но будь осторожен, не расслабляйся. Эта шкловская плешь очень мстительная. Но и бояться не надо.
ОтветитьСтёпа наш белорусский Юрий Дудь!
ОтветитьНе, Дудь - гэта расейскі Сцяпан Святлоў , расейскі Нехта
ОтветитьСтёпа красава,качай эту лодку,с этой нечистью...
ОтветитьЯ вот плюсую,а у меня..
ОтветитьИзвините превышен лимит голосований сивашего IP.
Но иногда проходит!Хоть так.
Степан, почёт и уважуха.))
ОтветитьА Шура КУРАЩУП видать издох в эмиратах!
ОтветитьСТЕПА! Дави эту гидру своими фильмами.Пусть эти гады спать ложатся в памперсах. Молодец.счастья и здоровья тебе.
Ответить"Белорусский КГБ мало на что способен: они никаких спецопераций не могут провести,..."
ОтветитьДумаю, что им оставили лишь черновую работу, а всех по-способнее и самых последних подонков перевели в охранку пахана. К взрыву в метро КГБ скорее всего никакого отношения не имеет. Они могут вообще мало что о нём знать. Это сделала спецслужба Лукашенко.
" большинству, ... не нравится, что происходит. Но в то же время они не готовы против этого сражаться..."
К сожалению, это действительно является проблемой!
В преддверии любимого "пра7дника"Шкловского "геволюционера",хотелось бы плжелать нам всем(и ему)),чтобы Он ддя негО стал последним!_Ну а Степану,в этой связи,вернуться наконец на Родину-в Беларусь без Арбузенко!))
ОтветитьСпасибо,Степан,за то,что разбудили сознание ответственности за свою страну у моего внука,вашего ровесника, и у его друзей. Я столько сил и нервов потратила на то,чтобы объяснить, что у них и у Беларуси нет будущего при Лукашенко, но у них приоритетом были компьютерные игры, которые заменили печальную реальную жизнь. Вы,такой обаятельный, ироничный,с прекрасным чувством юмора, доступными и простыми словами, аргументированными фактами объясняете почему им и стране плохо и нужны перемены. А когда они произойдут, то беларусы вспомнят и славную историю земли на которой живём. Будут написаны и напечатаны исторические романы о подвигах наших предков и сняты увлекательные фильмы и сериалы о ВКЛ. А вы станете великим беларуским кинорежиссером или политиком,если захотите. Учитесь и заряжайте других своим примером. Глядя на вас я верю, что у нашей Родины есть будущее.
ОтветитьСпасибо, Степан, за фильм. Вы гениальны, Вы будущее свободной Европейской Беларуси. Лукашизму придёт конец. Правда и свобода восторжествуют на нашей многострадальной земле. Жыве свабодная Еурапейская Беларусь (без внешнего управления агрессивным восточным соседом)!!!
ОтветитьСтранно,плюсы,а увеличиваются минусы😕
ОтветитьПрикорытники исправно усердно работают, минусуют всё. Знайце, прыкарытнiкi, "каб Cонца засланiць, вушзй аслiных мала".
ОтветитьМы,наконец-то поняли,как заработали IT-и технологии!Слава моющему ноги!
ОтветитьЗа парнем большое будущее , это уже успех в такие то годы .
ОтветитьМолодец, NEXTA! Если в РБ когда-либо будут честные выборы, то мы все проголосуем за тебя как за будущего президента страны.
ОтветитьКонцовка понравилась - дайте денех
ОтветитьСтепан - ВЫ МОЛОДЕЦ!Молодой,грамотный человек.Удачи Вам во всем!
ОтветитьПодростай, мужай Стёпа ......твое время приходит...благодаря своему опыту паблика....... ментальности свободного человека ,приобретенной в Польше, ты возможно будешь тем человеком, который станет лидером , который поменяет Беларусь !
Ответитьнабежала ай ци рота или фабрика кремлевской шушары. у кого больше минусов тот и молодец.
ОтветитьНужно добиваться честных выборов. Я думаю- это главное, а дальше все пойдет своим чередом.
ОтветитьКГБ. Как можно не понимать, что КГБ придавлен диктатором? И сам диктатор в первую очередь заинтересован в слабом КГБ. И тем не менее, гремят лишь неудачные спецоперации, а то, что об операциях КГБ никто ничего не слышит не означает, что их нет - нет позорных неудач.
ОтветитьИ ещё. Если с вами КГБэшники ведут себя как тупоголовые бараны, воспринимайте это как камплимент - вам просто помогают. Помогают, потому что в КГБ тоже служат люди, у которых в этой стране живут родители, братья и ростут дети, люди, которые так же ждут перемен. Люди, которые как никто понимают, какую роль должна сыграть секретная служба для Независимой Беларуси. Понимают, что эта спецслужба должна стать белорусской и сделают её такой. В пример СБУ.
P.S. а ещё, простой обыватель наивно путает КГБ со службой безопасности диктатора. Но это уже совсем другой комментарий под совсем другую статью.
Что-то вы там в своем КГБ 25 лет сопли жуете. Есть преступник, который совершает госизмену, сдает страну под российскую оккупацию, разворовал всю казну, и так далее, см фильм, если сами слепые.
ОтветитьВытерли сопли и арестовали преступника, как Чаушеску.
Всё ждете, когда старушки с авоськами бульбы за вас это сделают?
Заставим его завтра прилететь из эмиратов, испортим отдых за наши деньги!!!!
ОтветитьО!
ОтветитьТролі не спяць, не ядуць, мінусы ставяць не пакладаючы рук
Стаміліся, бедныя? :)
Ды адпачніце ўжо :)
Чулі такія словы?
Есць нешта большае,чым усе на свеце войскі - гэта ідэя, час якой прыйшоў (В. Гюго)
Вы працуеце на рэжым, які аджыў сваё
Яму вельмі мала засталося існаваць,не губляйце свой час
Степан, ты умный обоятельный парень, талантливый блогер и ведущий. Классно, что ты есть. Спасибо тебе за твой труд.
ОтветитьИскренне хочу пожелать Степё успехов в его деятельности . Он реально открывает людям глаза на то , что творится в нашем концлагере . Он большой молодец , его труды не пропадают даром ,и я думаю со временем всё больше людей будет обращать внимание на его материалы касательно ситуации в стране . А людям важно сейчас объединять усилия в борьбе против узурпатора .Только вместе мы можем побороть этот беспредел который уже творится 25 лет ... я думаю это слишком . Хватит . Дальше так продолжаться не может . Следующие выборы для Лукашенко должны стать последними . В прямом смысле этого слова .
Ответить