Лукашенко попытался разрядить обстановку шуткой. «Наверное, это Дима Песков?», — cказал диктатор.
======================
чтобы что-то создать , бог создал солнце включил свет .
как только свет выключают , дьявол - лукавый творит свои темные делишки ! .
Если бы далее в помещение ворвался какой-нибудь спецназ и начался штурм было бы просто охренительно. Вот это была бы новость, сколько людей бы сразу вздохнули с облегчением и расправили крылья для борьбы..
Это ж явно признак. Плохие дела твои плешь. Скоро погаснет звезда над твоей плешивой башкой. Тебя проклинает вся страна. Может даст Бог не долетишь оттудова. Будь ты проклят сатанист, уже свет и тот и выдерживает вас. Господи помогите убрать этого антихриста, у него же руки кровавые. Да видно такие и там не нужны. Но проклятие людские дойдут, очень скоро. А мы завтра опять на площадь, выходите побольше. Они уже явно боятся народ. Мы всё равно победим сатану.
СИМВОЛИЧНО.
ОтветитьСкоро свет погаснет для обоих диктаторов.
ОтветитьА нафига вампирам свет?
ОтветитьКандидаты для Нюрнбергских процессов.
ОтветитьЛукашенко попытался разрядить обстановку шуткой. «Наверное, это Дима Песков?», — cказал диктатор.
Ответить======================
чтобы что-то создать , бог создал солнце включил свет .
как только свет выключают , дьявол - лукавый творит свои темные делишки ! .
Не Песков, а "Жёлтый песочек" Василя Быкова по вам плачет - Иуды.
Ответить— Всё! Кина не будет! Электричество кончилось!
ОтветитьДаже природа против
ОтветитьПутин в таких делах не НОВИЧЕК.
ОтветитьА ведь это Знак, Саша. У тебя есть еще шанс развернуться и уйти, завтра такого шанса не будет. Бог не Тимошка, видит немножко
ОтветитьНет у него шансов.
ОтветитьКончились.
Шансы кончились, шансон остался, который на нарах слушать будет.
Ответитьшанс у него один самому приехать и закрыться в сизо
ОтветитьТак это же дьявол им намекнул: совсем скоро вы будете интегрироваться вдвоем в одном котле!!!
Ответитьлучше в одной камере на зоне
ОтветитьЭто диавол свой знак подаёт! Даже страшно! Нужно срочно батюшку позвать и окропить это место святой водой.
Ответитьне окроплять там по колу в лысины вбить надо
Ответитьгундяев со своего бронесамолета окропит...
ОтветитьСвет патух! Гэтага здарэння мала для двух дыктатараў!!!
ОтветитьРазговор при свечах?...
ОтветитьА ведь обещали, шо "наклонять" не будут!
Это я не ту кнопку нажал.
ОтветитьНет,лука,это не письков.Это сделал Господь Бог..Он предупредил тебя с Путлером,что всё видит и покарает вас за все ваши злодеяния.
ОтветитьЭто знак. Лука,это знак. Черная метка. Пора тебе,пора. На нары.
Ответить«Наверное, это Дима Песков?», — cказал диктатор.
Ответить-------------------------------------------------------------
Нет - это человеческая совесть погасла.
В следующий раз мне бутылку не занесут, может и дверь в лифте не открыться.
ОтветитьCвет - Бог. Значит, Бог ушел оттуда. Сатана там правит бал.
ОтветитьЕсли хочешь спасти свою шкуру, - оставайся там навсегда.
ОтветитьНу вот и усе...Карачун тебе, церетели...
ОтветитьА в это время, сказачный насыпала другану новичка)))))
ОтветитьВот пусть остается в объятиях заклятого друга, назад не пущать в Рб плешивца поганого. ПВО заставить закрыть небо Беларуси.
ОтветитьЧто б в глазах у него он потух навечно. Коньяк в шкафу заждался, душа праздника просит.
ОтветитьБог оттуда ушел и выключил свет за собой!
ОтветитьБесы заполонили помещение сразу же.
Уявляю собі, як воні обідва обіс...ісь 😆
ОтветитьХаўрус - гэта шыбеніца для Беларусі.
ОтветитьНельзя так шутить над болезным
Ответитьвова твёрдо знает чьи в союзном государстве шишки. как пить дать.
ОтветитьСвет патух не дарма! Гэта божаскі пасыл двум акаянным!
Ответитьтупая шутка болящего
ОтветитьГэта сімвалічна, святло згасла -- зразумела, што справа тут будзе цёмная!
Ответитьпока чинили свет в чаёк капнули новичка.
ОтветитьХотели устроить показательную порку в тёмную, но пока ограничились без физического замечания...
ОтветитьЧас близок, антихрист. Но сначала за все ответит твой мозаичный дружок.
ОтветитьТемное дело.
ОтветитьВозомнили себя вершителями планеты!2 члена брежневского политбюро!
Ответитьвсе задумано!пока свет погас луке подсыпали в стаканчик "зелье")))
ОтветитьИ померк свет в очах их, тех, кто затеял недоброе.
ОтветитьЛучше бы на них потолок рухнул
ОтветитьМрачные у них перспективы.
ОтветитьЕсли бы далее в помещение ворвался какой-нибудь спецназ и начался штурм было бы просто охренительно. Вот это была бы новость, сколько людей бы сразу вздохнули с облегчением и расправили крылья для борьбы..
ОтветитьЭто ж явно признак. Плохие дела твои плешь. Скоро погаснет звезда над твоей плешивой башкой. Тебя проклинает вся страна. Может даст Бог не долетишь оттудова. Будь ты проклят сатанист, уже свет и тот и выдерживает вас. Господи помогите убрать этого антихриста, у него же руки кровавые. Да видно такие и там не нужны. Но проклятие людские дойдут, очень скоро. А мы завтра опять на площадь, выходите побольше. Они уже явно боятся народ. Мы всё равно победим сатану.
Ответить