9 октября 2024, среда, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+76 +
беларус, 17:28, 10.02

Если бы у них была честь - они бы ее спасали.

Ответить
+82 +
Вера, 17:36, 10.02

Настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

Ответить
+91 +
Дед, 17:43, 10.02

Остап Бендер был умным человеком, а Юрский еще в сто раз умнее и мудрее. Таких будут помнить веками. А Путин канет в небытие.

Ответить
+64 +
писатель, 17:51, 10.02

Бесёнок Вовочка хочет казаться человечным. Но не пройдёт: кровь на глазах его видна, по холёной роже стекает. Эти звери дошли даже до того, что всем втыкали, что все виднейшие и известнейшие мастера культуры дружно поддерживают кровавую агрессию наглого карателя. Ан, нет. Ещё раз нет. Идёт время и грязь режима озвучивается по всем направлениям. А будет и жестче и больше. И будет народное - Всё глас сильнее - У Х О Д И !!!
Не хочется быть указующим перстом, но любимый и уважаемый Гафт спасовал. В советские времена его смелые и колкие стихотворные эпиграммы вызывали восторг всех людей. Сейчас он согнулся, пригнулся и покачивает в такт головой преступному режиму. Не пишется ему, не колется ему. Но, другие пишут.
Аж, как явно и точно:
Крест, полумемесяц, двухголовый,
Какие монстры им к лицу?
Царь, император, звероящер,
Злодей, убийца, душегуб.
Добавим к месту - власть веками
Играла роль духовной тьмы:
ОДИН ОСТРОГ, ОДНА ДЕРЖАВА,
Одни КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПНИ.

Ответить
+55 +
Крези, 18:08, 10.02

Низкий поклон и за творчество и за гражданскую позицию.Ушел большой мастер!Скорбим!

Ответить
+62 +
Ягорыч, 18:16, 10.02

Юрский не с гафтился!!! Честь и хвала, почёт и уважение достойному человеку.

Ответить
+56 +
Я, 18:21, 10.02

Очень жаль ВЕЛИКОГО артиста и ВЕЛИКОГО человека!!!...

Ответить
+102 +
Заноза, 18:36, 10.02

Лия Ахеджакова, Андрей Макаревич, Артемий Троицкий. Бриллианты в куче мусора

Ответить
+13 +
Ульяна, 20:20, 10.02

И вот ,п ожалуйста,этот факт отношения к Юрскому-гражданину-Человеку еще больше подчеркивает,усиливает всю сущность остальных деятелей с известными именами--лизоблюдов режиссеров, актеров и проч. Они, которые всю жизнь пишут,читают, ставят, снимают ,разбирают пьесы по косточкам,-----что с ними произошло прожив жизнь? Генетика что ли сработала???Имперская страсть все затмила.

Ответить
+49 +
Бефар., 20:37, 10.02

Вот сравните ЮРСКОГО и ,например, Табакова или Михалкова... Небо и земля... Лизоблюдов с Юрским даже сравнивать нельзя из-за уважения к мэтру...

Ответить
+4 +
пенсионерка, 11:29, 11.02

Юрский --------- это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!!!!

Ответить