4 мая 2024, суббота, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+14 +
Xenos WIGHT, 15:06, 13.02

Старая загадка... что такое "не рычит, не стучит, не царапает пол"? Ответ - "новейшая советская машина для рычания, стучания и царапанья пола" :)

Ответить
+19 +
Стары i нягеглы., 15:16, 13.02

Собственно, если какую-то машину Путин 20 лет и настраивал — то только её
**************************************************
Да и тут у него плагиат : эту машину построили и настроили задолго до путина. Она за нашими дедами приезжала в 20-е, за отцами - в 40-е, а с середины 60-х и по сей день исправно работает и наладки не требует, исправно приезжает!
Так что, роль архитектора этой машины не принадлежит дядюшке Йло!
Даже тут налицо присвоение чужого, и выдача его за своё!

Ответить
+10 +
bai, 16:50, 13.02

Бегите русские от этого режима,если не можете оказать сопративление.Если ОПГ продолжит и дальше вами руководить,приняв тезисы Суркова,то это новая КНДР,хотя наверное,будет распад России,не примут народы федерации такую для себя судьбу,относительно сытых годов,при хороших ценах на нефть, повидавших.

Ответить
+12 +
или, 17:14, 13.02

сурков в качестве аргумента сослался на телесериалы? Кто он после этого?
По началу он виделся как фанатично преданный заду пуйла язык, позже походил на единственную извилину кремлядского фюрера, теперь же всё стало на свои места он просто больной шиз.
Изолировать в дурку, вместе с карликом и всей бандой, в срочном порядке, иначе уничтожение рашки на перемотке не посмотришь, всё будет по настоящему больно,с мольбами о пощаде, в причитаниях и соплях.

Ответить
0 +
писатель, 3:21, 14.02

Ждите большего. Они будут и дальше писать в этом же духе.Надо подготовить народ-раб к большой войне. Надо. А то, вдруг все 20 миллионов из Москвы и области выйдут с детьми и женщинами, стариками и старухами, и даже деятели искусств, на улицы: и закричат: не хотим войны на истребление наших детей и мужей! Не хотим. Поздно тогда объяснять разгорячённому народу. Поздно. Сталин был очень хитёр: он с первых дней своей власти убирал "врагов народа" и показывал в какую сторону идти и кого убивать. Умён и хитёр был выходец из семинарии. Всё учил. Ну, а фраза Пескова, достойная великого ума Черномордина: Мы не можем оперировать в государственных целях понятиями здравого смысла" только подтверждает о постоянной подготовке к войне. "Люди мира - будьте зорче втрое! БЕРЕГИТЕ! БЕРЕГИТЕ! БЕРЕГИТЕ МИР!!!

Ответить