6 мая 2024, понедельник, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+89 +
лжейцукен, 15:56, 13.02

А мы вам будем и уже поставляем.

Ответить
+11 +
сноб, 17:04, 13.02

Поставьте мне, пожалуйста немного "празрыстай" на пробу.

Ответить
+83 +
Неадекват, 19:26, 13.02

Уровень мышления этого человечишки за 25 лет президентства так и остался на уровне деревенского алкаша - выпить и закусить. И вот такое ничтожество позорит страну и народ.

Ответить
0 +
лжейцукен, 1:12, 14.02

Можно, но деньги вперед. Много денег, ибо продукт ценный.

Ответить
+10 +
Из России, 23:09, 13.02

А плохую водку и плохую закуску КТО будет кушать, по мнению Луки - неразборчивые белорусы ????

Ответить
+134 +
Xenos WIGHT, 16:00, 13.02

Водка чернобыльская "Ваше Сиятельство" :)

Ответить
+6 +
ап, 20:55, 13.02

Никогда россиянам не будем поставлять ни плохую водку, ни плохую закуску

Поддерживаю.
Ни плохих тракторов, ни плохих грузовиков, ни плохого цемента.
А так как хорошего отродясь ничего не могли - ничего в ряшку не поставлять!

Ответить
+143 +
Direktor, 16:05, 13.02

Подтекст такой:
Один (вспоминая СССР и думая как совок) говорит мол, мы вам работу даём (нефтедобытчикам), не думая о том, что добытую нефть могут и сами московиты переработать - дурака включает, прося халяву.
Второй с ходу напомнил про бабло, которым кормит самозванца и намекнул, что за это бабло нужно рассчитаться суверенитетом и поддержать его во всех внешнеполитических авантюрах и преступлениях.

Ответить
+19 +
сноб, 17:01, 13.02

не думая о том, что добытую нефть могут и сами московиты переработать
-----
Добывают 550 млн. т., перерабатывают 280 млн.т.
Разогнался бы путен давать нам сырую нефть, если бы мог сам переработать и загнать на запад. Это как раз то государство, которое безвозмездно, то есть даром, окажет помощь "братскому народу".

Ответить
+22 +
vs, 16:09, 13.02

Лучше своим оставит...

Ответить
+10 +
мир, 19:24, 13.02

ну с учетом сто половина мужскогонасения всех возрастов просто спивается, то так и есть пусть жрут яд и дохнут до пенсии

Ответить
+57 +
Makhno, 16:09, 13.02

А остальным не расеянам значит будем "паленое" поставлять? И много у вас такого "товара" ?

Ответить
+142 +
петруха, 16:12, 13.02

".. мы никогда россиянам не будем поставлять ни плохую водку, ни плохую закуску..."
Все это употребят сами белорусы, причем, по ценам - выше российских.

Ответить
+96 +
сразу видно, 16:12, 13.02

бухарика - у кого чего болит, тот о том и говорит! Уровень тн "глав государств".

Ответить
+21 +
@, 18:53, 13.02

Ну дык «чарко-шкварашник» в своём репертуаре.....

Ответить
+92 +
ОК - келло, 16:13, 13.02

Промах . Там "боярышник" в тренде-бренди .

Ответить
+108 +
кк, 16:13, 13.02

Руководство заводов спиртных напитков вместе с лукой под суд за спаивание народа. за преждевременную смерть людей.за горе.за страдание а семьях.за отобранное детство детей в семьях алкашей.

Ответить
+98 +
ПионЭрка, 16:15, 13.02

Кто с кем ведет переговоры? Сегодня в 16.00 по НТВ показали, что Путин находится в Казани, по ОНТ показали, что Путин сегодня целый день будет вести переговоры с Лукашенко! Кому "лапшу" на уши вешают?

Ответить
+146 +
Xenos WIGHT, 16:17, 13.02

Так в Казани один Путин, а в Москве другой, неужели не понятно? :)

Ответить
+64 +
петруха, 16:52, 13.02

Цар ненастаяшчый !

Ответить
+36 +
Литейщик, 17:08, 13.02

Знаете сколько было Ласковых маев и всяких музыкальных шараг типа Мираж от пяти до десяти фанершиков.
Ну а ,что мешает играющим в правительства тоже запустить клонированные составы и фанеру можно подключить и можно встречаться с кем хочешь и где хочешь ,ведь заведомо известно ,что пользы не какой от встреч один убытки.
И можно даже пронумеровать выезжающие составы ,например в Сочах состав под вторым номером ,в Казани третий

Ответить
+7 +
Ум, 20:38, 13.02

А в Сочи третий.

Ответить
+84 +
Циля, 16:19, 13.02

Ты там не вспотел,ненаклоняемый расшаркиваться... только мраморную говядину,хамон,колбасу из бобрятины.. морепродукты обязательно...скоро созреют авокадо....ну в общем всё как обычно.из спиртного -крыжачок или боярышник.

Ответить
+37 +
совч, 16:24, 13.02

Собрались нам лапшу вешать!!!!

Ответить
+67 +
Геннадий, 16:32, 13.02

Плохая водка и закуска только для Белорусов!!!

Ответить
+107 +
Витя, 16:36, 13.02

Какой-то сходняк. Уровень мышление полностью отсутствует. Бандиты и воры.

Ответить
+53 +
йцукен, 16:41, 13.02

Не знаю что и куда он поставляет,но в гипере вижу только говядину от полудохлых коров или российский Мираторг по космическим ценам. Много слов просится, да модератор не пропустит.

Ответить
-6 +
Гав, 17:07, 13.02

..если Вы соскучилась по "мраморной говядине",то в корону она сама пришла,по цене почти 59.0 руб.Приятного аппетита))

Ответить
+5 +
Белорус, 16:45, 13.02

Сами будем пить...

Ответить
+14 +
уа, 16:47, 13.02

ну и что они там могут объединить. сделают общий суд с их золотыми судьями, или счётную палату с Лешем Кудриным во главе.

Ответить
+16 +
вар, 16:52, 13.02

он своими высказываниями наводит бардак в стране. неуважение к учителям это точно.

Ответить
+40 +
блеск, 16:54, 13.02

НТВ издевательски по большей части показывало Лукашенко сзади-сверху , подчёркивая плешь .

Ответить
+33 +
Егерь, 17:06, 13.02

Чарка и шкварка для лилипута! С бульбай сюжет был неудачный, непрокатило!

Ответить
+31 +
Глас народа, 17:34, 13.02

Насколько же разошлись пути народа и этой тварюки. Плешивый потерял связь с реальностью.

Ответить
+32 +
Серж, 17:47, 13.02

...стороны имеют все возможности, чтобы накормить людей качественными продуктами питания.
Отстаньте от людей и дайте возможность людям самим покупать качественные продукты в Польше и снимите ограничения. А чем вы кормите, и собаки не едят, А тебе АГЛы люди не давали право выступать от их имени с 1996 года и договоров с тобой не заключали. А то, что ты сам "звягау" на конституции, то у тебя на это есть справка из психдиспансера.

Ответить
+49 +
Убогий, 17:50, 13.02

Колхозник, убогий по уму от рождения, и высказался в точном соответствии со своим жалким IQ. Такую одинаковую пургу несут все диктаторы и тюремщики своих народов.

Ответить
+43 +
Менск, 17:50, 13.02

Сколько не ходил в магазины,НИКОГДА не видел качественной картошки,моркови,лука.Все гнилое и корявое,несмотря на постоянные битвы за урожай,перАтрАхивания и пр.Даже нормальный картофель не может вырастить,сохранить и поставить гражданам это паршивое государство в лице многочисленной армии чинуш-тунеядцев .Когда вам вешают по плеш-тв очередную лапшу про прорывы в экономике,медицине,с/х,придите в ближайший продмаг и посмотрите на черную,гнилую бульбу.

Ответить
+34 +
дорого ?, 17:59, 13.02

На цены не лишне обратить внимание . Гнилоопт , капуста прошлогодняя - 1р. 29 коп . Два года назад вы видели капусту по 13000 в феврале месяце ? А ещё не весна .

Ответить
+28 +
Димка-Невидимка, 18:25, 13.02

Вассал стелется перед сюзереном в надежде на послабление степени вассалитета. Или хотя бы на отсрочку ужесточения степени вассалитета. Чтобы хотя бы помереть первым и последним президентом независимой Беларуси. И будет Лукашенко тянуть резину до последнего, пока его не прижмут по полной программе. Но сюзерен решил взять быка за рога и начал свой разговор с того во сколько ему обошлось содержание вассала и штата его прислуги и стражников. Но вассал решил ублажить сюзерена отличной водкой и превосходной закуской. Но сюзерен был невероятно умён и не повёлся на обещания выпить и закусить. Да что там обещания выпить и закусить! Ерунда! Сюзерен не повёлся даже на рассказы о совместном военном прошлом и на рулады о великом гниении в окопах! И теперь вассал в отчаянии. Ведь схема при помощи которой вассал клянчил деньги у предшественника своего сюзерена, с действующим сюзереном совершенно не работает! Поэтому волей-неволей приходится хотя бы на словах говорить о крепости отношений!!!

Ответить
+20 +
шок, 19:12, 13.02

если главный в стране думает о водке и закуске, то кто ОН! Ряженый или недалекий. Что возьмешь с председатель колхоза. Всем в стойло и это он пропогондорируует с первого дня.

Ответить
+6 +
cfy cfy, 20:08, 13.02

Мы поставляем в рашку качественные продукты. А кто проверяет их, которые они отправляют в Беларусь? В комментарии чуть выше я писал о шоколаде "щедрая дууша", что он горит, испуская смрад, то есть явная отрава. И этот ролик рекламируют не беларусы, а российские граждане. Так даже ватники уже стали в чем-то разбираться. Может наши соответствевующие службы займутся этим шоколадом, который так рекламируется "Рублевским" за 99 коп. весом по 100 граммов. Им хорошее, а наших надо травить?

Ответить
+6 +
Дмитрий, 20:26, 13.02

А за кого он говорит мы ? сам он ничего не производит и не продает. Люди сами решат кому что поставлять.

Ответить
+6 +
ОПС, 20:42, 13.02

В Россию поставляется вся западная продукция. Меняется только упаковка и ценники. Целые предприятия занимаются переупаковкой. А своя продукция уже закончилась в сентябре. А что немного осталось. то уже давно сгнило.

Ответить
0 +
цирк, 13:39, 14.02

А очень плохую будем поставлять?

Ответить