5 мая 2024, воскресенье, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+177 +
Десант, 10:40, 2.02

Когда про Беларусь так напишут?Терпения уже нет

Ответить
+75 +
слезь с диввна, 13:53, 2.02

Когда наш народ выйдет миллионами на площади. А так с какой стати нам помогать? Имеем то, что заслуживаем.

Ответить
+111 +
Перемен!, 10:51, 2.02

Мадуро, давай, до свиданья!

Ответить
+76 +
требуем!, 12:17, 2.02

Лукавому, приготовиться....

Ответить
+89 +
михась.с., 10:53, 2.02

Да соберитесь вы там все адекватные латиносы и дайте этому пассажиру уже пендаль.

Ответить
+159 +
1234, 10:54, 2.02

Когда мы все выйдем на площадь своих городов и потребуем смены власти и суда над сипатым конюхом и его банды!Вот тогда и напишут про беларусов и Беларусь!

Ответить
+77 +
Ххх, 10:55, 2.02

Ну что сказать. Ура господа.!!!

Ответить
+77 +
Вопрос, 12:03, 2.02

21-й век.Все народы Мира так далеко продвинулись
в перёд по всем направлениям жизни.Почему бы ООН не наделить правами отслеживания и смены диктаторов? Сколько диктаторы приносят горя народам.Это войны,кровавые подавления воли наро-
да,отсталость и нищета.Сколько лет цевилизованный Мир смотрит на диктатуру Северной Кореи? Не сменяемость власти в Беларуси? На комедию по смене президентов в России? Всего-навсего сменить одного дорвавшегося до власти нахала и не было бы обнищавшего народа Кубы,Венесуэлы.....А?

Ответить
+32 +
azhbeta, 14:32, 2.02

Да, сменить одного путина и некому будет поддерживать всех остальных зарвавшихся диктаторов.

Ответить
+7 +
Серое небо, 18:29, 2.02

Эйнштейн предлагал создать единую объединённую мировую армию. Поддерживаю. Это единственный путь к миру на планете Земля. Сейчас Мир нуждается в сверхоружии, мощнее ядерного. Современные диктатуры подавляя интеллект, проигрывают в развитии, этим надо пользоваться.

Ответить
+30 +
venay, 12:36, 2.02

когда такое мы услышим в нашей стране ?

Ответить
+31 +
Бефар., 14:50, 2.02

Когда мы станем, как Украинцы, и заимеем человеческое достоинство и перестанем предавать будущее своих детей и внуков - выйдем ВСЕ ВМЕСТЕ на Площадь и скажем своё СЛОВО - БАСТА преступной шобле !!!

Ответить
+59 +
111111111111111, 12:56, 2.02

Хорошо бы, чтобы этого водителя автобуса судили показательным судом в Гааге

Ответить
+29 +
остап, 13:04, 2.02

дурыла довел страну с богатейшими запасами нефти, это надо было быть великого ума человеком. надо его на место прокоповича, покажем мастер класс по инфляции! догоним и перегоним весь мир! ура товарищи! взвейтесь соколы орлами!

Ответить
+14 +
макака, 13:18, 2.02

Будет водить дальше маршрутный автобус и вспоминать свое президенство как кошмарный сон.
Кто то будет работать председателем совхоза и тоже, вспоминать свое президенство в черных снах. А кто то вернется в разведчики и шпионы и освободится от тяжелой ноши нынешнего президентства.
Природа бытия все расстаканивает. Суета сует.

Ответить
+32 +
Seal, 13:43, 2.02

Прежде чем описанные Вами персонажы куда-то вернуться им надо за все действия ответить перед народным судом, а после если живы будут (в РБ смертная казень не отменена!!) может и до Шкловской хаты доберётся))))

Ответить
+4 +
однако, 17:42, 2.02

Зачем судить, если можно убить? Нет тела и нет дела.

Ответить
+43 +
Беларусь, 13:37, 2.02

Беларусы тоже признают Гуайдо президентом

Ответить
+27 +
тоже дуро, 13:55, 2.02

У Януковича, в Ростове, есть свободное койко-место. Вова устроит.

Ответить