13 января 2026, вторник, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+139 +
Barista, 18:07, 6.02

Это для этих установок героин тоннами заготавливают? А фуфло про волшебные лучи русаки могут впаривать кому другому.

Ответить
+65 +
А.И., 18:32, 6.02

Ну против сомалийских пиратов можно. И то не в пасмурный день.

Ответить
+27 +
Дмитрий, 19:51, 6.02

В полном соответствии с мемуарами капитана Покровского, у сомалийских пиратов дуговой прожектор на катере - и то мощнее этого "филина" !

Ответить
+12 +
Лявон, 20:14, 6.02

"Ха! А мне бы хоть одна падла сказала бы: зря вы, товарищ командир, изготовились и ждёте, зря вы сусало своё дремучее раздолдонили и слюни, понимаешь, ожидаючи, напустили тут целое ведро. Нет! А я ещё говорю: ослепите его! М-да! Да если он нас ещё разик вот так осветит своим фонариком, мы все утонем! Ослепители! Свободны все, великий народ!
Пустеет. На мостике один командир. Он страдает." (с)

Ответить
+9 +
невролог, 22:07, 6.02

Россия устанавливает галлюциногенное оружие на кораблях Установку «Филин» можно применять и на суше.

Наверное Лукашенко будет у Путина слёзно просить это оружие чтобы разгонять мирные протесты белорусов
Интересно а где Путин испытал это оружие и на ком наверное он им разгонял протесты россиян

Ответить
+94 +
Александр, 18:33, 6.02

Видно не перевелось ,,зелье чудотворное" в закромах государевых! Эко их понесло,болезных.

Ответить
+93 +
911, 18:44, 6.02

А кривизна планеты мешать не будет?

Ответить
+98 +
Анатоль-21, 18:57, 6.02

На экраны и дисплеи вражеского флота транслируется НТВ ток-шоу. Рабочее название разработки «соловей», вызывает безусловную тошноту. Испытано на рашатудэй - запад рвёт не по детски...

Ответить
+9 +
ОП., 22:08, 6.02

Соловей на НТВ, а "Филин" на троне.

Ответить
+59 +
злы віцяблянін, 19:01, 6.02

установить отражатели и угол падения будет равен углу отражения

Ответить
+15 +
Уехавшая повариха(((, 19:07, 6.02

Да есть же оружие и пострашнее этой Установки "5P-42 Филин" !!! Вы вот может думаете что Киселев даром с экранов руками машет?! Так вот как утверждают знающие люди он прошел обучение психологическому кодированию!!! Человеку вот кажется, что он сидит и физически отдыхает, однако быстро сменяющиеся на экране зрительные картины непрерывно активируют в его долговременной памяти множество образов, составляющих опыт его индивидуальной жизни. Все это беса и не относитесь к этому легкомысленно!!! Религиозные люди знают…

Ответить
+54 +
Barista, 19:35, 6.02

Епическая сила! А если соловьевские манипуляции со всем "кодированием" вызывают у меня дикое желание дать ему в морду , то это как понимать? Побочная реакция? Психическое отклонение? А может, правильная реакция психически здорового организма, основанная на "опыте его индивидуальной жизни"?
Че-то мне кажется, что если человек по жизни недалек, то закодировть его нет проблем ни для кого. В противном же случае соловьи умолкают.

Ответить
+1 +
Уехавшая повариха(((, 19:58, 6.02

Уважаю Ваше мнение, но "соловьиный помет" это все-таки несколько иное!

Ответить
+10 +
декодер, 22:02, 6.02

Понятно. Повариху тоже закодмровали.

Ответить
+16 +
Hey, 21:08, 6.02

люди , которые хотят быть зомбированными, могут даже от вида жующей морской свинки, впадать в транс или экстаз (как у кого получается) а тут целый Киселев ))))

Ответить
+31 +
Интычмент, 20:10, 6.02

Во время испытаний добровольцы не смогли поразить суда, вооруженные "Филином".
----------
Аха-ха. А ведь с бодуна любое мигание света может вывернуть наизнанку) Не те добровольцы были видимо.

Ответить
+18 +
Александр, 20:19, 6.02

И кокаина не надо а ломка у врагов тоже будет?

Ответить
+17 +
лжейцукен, 21:00, 6.02

Галлюциногенное? Галлюциногенное это я люблю.

Ответить
+6 +
эх, 21:32, 6.02

вот если б без тошноты...

Ответить
+32 +
Николай, 22:41, 6.02

От русских уже давно всю планету выворачивает безо всяких лучей. Сплошная погань по всем каналам.

Ответить