29 марта 2024, пятница, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+77 +
Котик, 10:19, 24.03

От этой банды у власти ничего хорошего ждать не приходится. Они будут продолжать нас грабить, пока мы их не остановим. Готовимся выходить на улицы и отстаивать свои права!

Ответить
+48 +
Луку на труху , 10:27, 24.03

Это еще не окончательная сумма, окончательная сумма будет перед выборами лукавого.

Ответить
+46 +
Я, 10:29, 24.03

Это обычный тариф. Тунеядский тариф будет 200-250 руб

Ответить
+12 +
Лирик., 10:31, 24.03

Ты ,чемпион!

Ответить
+64 +
vova, 10:32, 24.03

комиссия - это сборище тунеядцев, которые по отдельности ничего не могут сделать, но, собравшись вместе, способны решить, что сделать ничего нельзя.

Ответить
+67 +
"тунеяд", 10:34, 24.03

Интересно , что многие другие люди получившие грабительские "жировки" по неконституционному "декрету" молча переваривают этот апофеоз "Социальности" и справедливости сасуда !))))

Ответить
+35 +
snake, 12:28, 24.03

Неплательщиков с задолженностями и так десятки тысяч по стране. Думаю ожидаем серьёзный коллапс в РСЦ, простая рассылка спама с угрозами мало чем поможет, денег от этого в карманах больше не станет. А массовое выселение проводить чревато. Далеко не каждый безработный будет беспомощно смотреть, как забирают последнее...

Ответить
+53 +
иди к чавесу, 10:37, 24.03

Не платил раньше,не буду и сейчас,поищите дураков в другом месте - там,где вас не знают. Если так сделают все,то декретик развалится и лукавый снова обломает себе рога.

Ответить
+30 +
Аркадий, 11:21, 24.03

Поддерживаю, тоже начинаю не платить, от слова СОВСЕМ, по коммунальным от балды. Посмотрим на статистику после 25-го, хотя ее навряд ли обнародуют.

Ответить
+28 +
иди к чавесу, 12:21, 24.03

Кстати,самыми первыми нас просто обязаны поддержать работяги или они не понимают,что декретик - это кнут для них,а пряников уже не будет никогда.

Ответить
+65 +
kiki, 10:41, 24.03

сдесь нужно бороться ни с декретом, а с прогнившей плешивой системой, оплывшие жиром чиновники залезли народу на шею

Ответить
+62 +
Эд, 10:44, 24.03

Только сплотившись вместе, можно изменить ситуацию в стране.

Ответить
+42 +
из искры, 10:46, 24.03

Наверное, клика конюха создает все условия для начала гражданской войны. Хотя почему создает, уже она идет, пока только в мыслях.

Ответить
+81 +
Коха, 10:53, 24.03

За 25 лет правления,не принято ни одного закона или декрета для улучшения жизни людей,только умеет что отобрать,отжать,забрать.Пофиг ,что законы не имеют обратной силы и не должны ухудшать прежние условия.Бантиты ! Притом неадекватные

Ответить
+28 +
алесь, 10:59, 24.03

Нелюдзi !! Яны упэунены што тунеядцы маюць даход дазваляючый года жыць, ведаю чалавека якому ящчэ 8 гадоу да новай пенсii ,ен не працуе ухажываючы за старэнькай нямоглай мацi,алеж у яе нема 1 групы iнвалiднасцi, толькi 2,на гэтай падставе яму не дазваляюць афiцыйны уход i пасля пiсем аб тым што ен датычыцца да абiбокау ен пайшоу на камiсiю,дзе яму зноу адказалi у уходзе. прэдсядатель камiсii задавауся толькi пытаннем аб тым як браць падвышаны кошт за газ, так у хаце 3 уласнiка, цi па плошщы ,цi ад чалавека ...

Ответить
+62 +
лайдак, 11:36, 24.03

Мешкоглазый вымостил дебилами все органы власти . Но этим дебилам надо знать всего лишь одно ; отмазка которую хотели поиметь на Нюрнберском Процессе " я выполнял приказ" не прокатила у фашистов . Не прокатит и у дебилов-прикорытников , каждый ответит в зависимости от тяжести содеянного . И никаких скидок на "системность" не будет . ибо вершатся преступления против человечности .

Ответить
+49 +
лitbeл, 12:19, 24.03

Буду резок..Поскольку каждый раз убеждаюсь ,как повезло кодле и ее "гаранту"с населением(Народа здесь мало)!Опустим фашисткий декрет..Достаточно только одного мозо-высказывания,что еГо достоинство оскорбило,если на стадионе "Динамо"собирутся "свядомые"праздновать какую то дату незалежнасти какой то БНР!Вдуматься-его оскорбили Белорусы!А кто ты ,с ... тогда такой!В общем ,в любой европейской стране -от Польши до Испании такого "Прециндента"не было уже бы не то что на утро-через пару часов..!А "народец"утерся и спит дальше..Но можа так и надо,ня ведаю ужо..!))

Ответить
+5 +
Иван Израелевич, 12:22, 24.03

Не , ну это не порядок .! Это какой-то позор . (с). Очень редкий случай , где я на стороне большинства посетителей сайта Хартия 97

Ответить
+38 +
Пора, 12:23, 24.03

Народ хватит сидеть! Пора их выносить вперёд ногами! Вы что и вправду собираетесь это проглотить? Особенно интересует пунктик, что комиссии имеют право выносить решения без суда!!! Это дичь на уровне африканских людоедов!

Ответить
+22 +
snake, 12:30, 24.03

Косвенных налогов (напомню НДС и акцизы - самые доходные статьи бюджета и в сумме составляют 46% от всех поступлений в бюджет 2018г) хватает и на новое здание верховного суда с фонтаном и на закрытые медучереждения да спецтранспорт для избранных, на бесплатный проезд и старость для будущих 45-летних пенсионеров, ... и даже на ежегодные парады с салютами ... а вот на некое "субсидированние" СОБСТВЕННОЙ оплаты ЖКУ уже и не хватает? ... Вот какое у нас и для кого построенное социально-ориентированное государство получается! Просто страна-сказка в кривом зеркале! Сколько можно позволять издеваться над собой?!

Ответить
+17 +
Алекс Юстас, 12:31, 24.03

На верхушке власти должен быть нравственный, порядочный человек. Такого можно найти только через прозрачные выборы. А вот этот совестливый уже поспособствует росту доходов простых людей и снижению их расходов через разную ставку налога для богатых и бедных. Доходы больше, налоги больше. Только так.

Ответить
+18 +
1, 12:34, 24.03

Так за что платить такие бабки? За ржавую воду?

Ответить
+25 +
Декрет не отменен, 12:34, 24.03

Лозунг "НЕТ декрету номер три! Лукашенко уходи!" как никогда актуален!
Хочу обратить внимание всех граждан, что Лукашенко провел манипуляцию, чтобы выбить у народа этот лозунг.
Сказал, что якобы декрет 3 отменен. Вместо него издал другой декрет под другой цифрой, чтобы не рифмовалось с требованием "УХОДИ"! Условия нового видоизмененного декрета еще хуже - ведет безработного к разорению и потере жилья. Механизм отъема частного жилья описан в данной статье.
Важно! На сайтах исполкомов списки комиссий, время их работы и прочая информация по этой теме расположена под рубрикой "Декрет 3". Именно номер три!
Поэтому сообщаю вам, что Декрет номер ТРИ видомюизменен с целью погасить активную фазу протестов. Но не отменен.
Декрет стал еще ХУЖЕ.
Поэтому надо выходить с тем же лозунгом "Нет декрету номер три! Лукашенко уходи!"
Пожалуйста, распространите эту информацию как можно шире. Объясните людям, что декрет номер три никуда не делся. А стал еще хуже.
Что надо выходить протестовать!

Ответить
+17 +
Дед, 12:38, 24.03

Для начала я бы потребовал представить экономическое обоснование всех этих платежей, а не взятых по принципу пол, палец, потолок......

Ответить
+31 +
Асисяй, 12:54, 24.03

А на Дне Воли праздник, песни, флаги. Вангую: таким образом борьба с режимом будет бесконечной, как построение коммунизма

Ответить
+10 +
спляшем ?, 13:56, 24.03

У каждого свои проблемы и праздники . Так и должно быть . И никакого диктата .

Ответить
+15 +
Поэтому, 13:12, 24.03

Настояшчыя дроздуновския тунеядцы не платять вообще.

Ответить