5 мая 2024, воскресенье, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+55 +
Циля, 14:53, 30.03

Какая з/п у каждого "члена" этой комиссии и секретаря?И сколько членов в этой комиссии?Не многовато ли членов и члених посадили на шею народа?

Ответить
+11 +
zzz, 19:48, 30.03

и это в каждом городе!

Ответить
-44 +
Шурик, 14:59, 30.03

Уехавшим "за длинным рублем" нужно готовиться к тому, что коммуналка с них, как с нерезидентов, будет взыматься в полном объеме. В принципе это правильно. Я собираюсь уехать из Беларуси и готов к этому. Либо, либо продавать, дарить имущество... Подарите недвижимость родителям и составьте завещание. При дарении имущества близким родственникам налогом сделка не облагается.
Выписаться "вникуда" (просто так вы не выпишитесь), после "дарения", оформите временную прописку. По истечении срока вы будете считаться выписанным. Однако, вы нарушите ст.23.53 КоАП. Наказывают предупреждением, а при повторном в течение года штраф 2-4 базовые.

Ответить
+38 +
1, 16:38, 30.03

Не дури голову людям.Никто вам ничего больше не даст.Скоро сами сбежите.

Ответить
+23 +
"ту неяд")), 16:45, 30.03

Заниматься всякой муйней из за этой временной "химии" лукашнэков ? )))
Перекрыл горячую воду сделал разводку и поставил аккумулирующий водонагреватель в ванной !))))Хотел и раньше , не было стимула ))
Во первых исчезла зависимость от перебоев с горячей водой летом , достаточно холодной. На зиму хочу отсоединиться от центрального отопления !)))) Квартира внутри дома , хватит экономичных электро- нагревателей..

Ответить
+32 +
MANOWAR, 17:00, 30.03

Мы твоего конюха выпишем в никуда!

Ответить
+21 +
!, 17:15, 30.03

Шурик, где деньги беларуского народа? А за перепродажу газа?

Ответить
+19 +
Голодный сытому , 18:26, 30.03

Народ пытается выжить, а не уехать за длинным рублём. Вопрос тем , кто довёл страну до нищеты, набивая собственные карманы : ,, На что вы надеетесь , господа ?

Ответить
+39 +
иди к чавесу, 15:47, 30.03

Наверное колхозные комиссары из тунеядских комиссий забыли про Слуцкий Суд 1967 года? Можем повторить!

Ответить
+30 +
Андрей, 15:48, 30.03

Какой дурдом,что делают с людьми Следующий этап это.....где то уже роют длинные рвы.

Ответить
+37 +
иди к чавесу, 16:34, 30.03

Не платите шобле ничего и посылайте их на ...!

Ответить
+9 +
чел, 17:17, 30.03

не показывайте потребление горячей воды, не надо будет платить

Ответить
+2 +
Й, 7:48, 31.03

Простейший нагреватель воды может сделать каждый: это медная трубка, завитая спиралью, стоящая на газовой конфорке. Подводится холодная вода, на выходе - горячая.

Ответить
-2 +
очевидное, 18:35, 30.03

Заплатили таки . Ждём дальнейшего развития событий .

Ответить
+7 +
www, 19:00, 30.03

я не платил в 17-ом году и сейчас тоже не буду.

Ответить
+14 +
Ольга, 18:52, 30.03

Это только разведка.Возмездие наступит осенью,когда добавится газ и свет.Не по карману будет почти ,что всем тунеядцам.Через полгода набегит долг ,начнуться выселения.Выселять начнут жестско.Будет просто трагедия народа.И денег нет и работы.А что будет если 100% на все___ пол беларуси не осилит.Для работающего будет з/п только на жкх.Вот только тогда придет осмысление народа.Ведь будет больше 250-300 за квартиру ,и з/п 400 р.Вот тогда кровь польется рекой.Ненависть будет страшнейшей.Крики ,плач и смех властей вместе с лукашенком.Они будут вам тыкать пальцем и говорить __ваши проблемы,здесь не рай .Это будет уже катастрофа.Но власти тоже не дураки ,подготовились.Вооружат ментов до зубов ,а если надо то и огонь откроют.Обвинят народ в попытке переворота.Будет хаос ужасный.

Ответить
+16 +
пакля номер три, 19:04, 30.03

Ментам платить надо,бесплатно они ничего делать не станут,а луканомика уже практически загнулась.

Ответить
+17 +
Это будет нечто, 19:20, 30.03

Сорвётся с катушек народ - осталось немного и никто лукавым не поможет.

Ответить
+13 +
яяя, 19:56, 30.03

если до выборов уже такая фигня началась, то после выборов вообще наверное пустая казна будет и гигантский должище, ни пенсий ни зарплат никому не будет, ведь раньше в это время была самая показуха...

Ответить
+7 +
мельник, 20:31, 30.03

Лукентий до последнего будет придуриваться изображая диктатора а потом сбежит со всем семейством на подготовленное место.

Ответить
+5 +
совсем, 21:21, 30.03

он пошёл в полную несознанку . Всё начинает разваливаться . Когда дойдёт до края , свои же и сдадут недоумка , спасая шкуры .

Ответить
+13 +
Тун., 20:33, 30.03

Ну что.дождались .Когда выходим?

Ответить
+3 +
ёж, 23:25, 30.03

Назначайте дату и чтобы информация до всех дошла.

Ответить