28 марта 2024, четверг, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+29 +
жертва режима, 15:54, 25.04

Это предупреждение всем "умным" , в том числе и "умнейшей" Европе .

Ответить
+11 +
михась.с., 19:46, 25.04

И эти люди строят нам АЭС......

Ответить
+44 +
Sisa, 16:01, 25.04

Какая разница ? При любом раскладе подорожает.

Ответить
+46 +
авто на приколе, 16:07, 25.04

Да , разница небольшая . У соседа жигуль 30-летней давности тот смеётся : " Моя ласточка и не такую бадягу в 90-х кушала ! " . А вот другому соседу с автомобилем 5-летней давности не до смеху .

Ответить
-21 +
Sisa, 16:16, 25.04

Без обид. Дороже , но нашли деньги на 5-летний авто найдете и на нормальный бензин.

Ответить
+29 +
25 лет, 16:21, 25.04

Не дадут выбора .

Ответить
-6 +
SISE, 17:47, 25.04

Наверное вас заминусовали те.кто купил авто 5 летней давности для понтов!?

Ответить
+30 +
иди к чавесу, 18:18, 25.04

Дожили. Автомобиль "5 летней давности" для понтов. Не за горами лозунги: Догоним и перегоним Африку!

Ответить
+23 +
водило, 17:34, 25.04

Испортилось дорогостоящее оборудование на Мозырьском НПЗ , испортится и в наших автомобилях .

Ответить
+25 +
завтра, 17:39, 25.04

Если кто то ещё не понял что произошло , объясняю просто , это "чернобыль" нефтеперерабатывающей промышленности .

Ответить
+17 +
:;;;, 17:57, 25.04

Что будет с ценами на нефть? А будет то что цены поднимут за то что причинили ущерб Белорусской экономике.

Ответить
+10 +
™::::, 19:43, 25.04

Цены поднимут для нас простых людей.А кодла будет ездить бесплатно.

Ответить
+12 +
злы віцяблянін, 18:43, 25.04

не маю аўтоўкі, алеж з свайго ўзросту і жыцьцёвага досьведу, мяркую, што ўсё палёнае паліва беларускі піпл схавае на ўнутраннім рынку па завышаных коштах

Ответить
+12 +
Дмитрий, 18:43, 25.04

Лучшую нефть - китайским детям!

Ответить
+3 +
"''', 19:44, 25.04

Уже не на копейку будет дорожать бензин а на чуть больше

Ответить
+5 +
777, 20:09, 25.04

Заправляю 95й всегда....вчера менял бензонасос (хз что его угомонило....ну да ладно....спишем на старость)....пролилось часть бензина на асфальт....так прошло 24ч а следы не высохли (имеют влажный характер) так и четкий контур "пятна" так и сохранился не высохнув.....хотя раньше бензин за пару часов ничего не оставлял и выветривался.

Ответить
+5 +
эх , рабяты, 20:30, 25.04

Как и в 1986 году Беларусь стала "фильтром" . Тогда на нас осадили принудительно радиоактивные осадки , теперь , на сегодняшний день , Европа прекратила импорт грязной нефти . А мы опять в безысходности .

Ответить
0 +
Виктор, 21:32, 25.04

Да ладно, вы у служивших на БФ спросите, как дозиметры калибровали...

Ответить
+4 +
Виктор, 21:29, 25.04

А вы знаете, готов прямо сейчас запрвлять LPG по ценам Польши. Но при этом, заканчивайте выносить мозг транспортным налогом, который уже в цене топлива и сказками о том, что дороги отремонтируем... еще чуть-чуть и отремонтируем... потому что в первый день, когда лично мне придется купить топливо по европейской цене, я обязательно сформулирую и задам вопрос в письменном виде о том, почему я плачу деньги за езду по дорогам, а дорог нет, кто в этом виноват и кто будет компенсировать ремонт транспорта и невыносимые душевные муки от осознания того, что на государственных постах сидят воры. И я добьюсь вразумительного ответа.

Ответить