5 мая 2024, воскресенье, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:45, 12.05

Аха ха ха ха!!! Китайцам огромный респект!!!! Что еще захотят? Всех российских ордынцев переселить с Сибири в Антарктиду? )))))))))))))))

Ответить
-3 +
Из России, 23:19, 12.05

Этот масштабный Проект - ОЧЕНЬ ВЫГОДЕН для России.

Во первых, за эти колоссальные объемы воды страны Средней Азии и Китай - будут ПЛАТИТЬ России МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ЕЖЕГОДНО.

Во вторых, переброска воды - это ВЛИЯНИЕ России на Китай и Среднюю Азию.
Никто и никогда НЕ ССОРИТСЯ с тем - кто ДАЕТ тебе воду, которой у ТЕБЯ НЕТ.

В третьих, перебрасываться в Китай и СА будут ИЗЛИШКИ воды, которые на Алтае ВПУСТУЮ ЗАТАПЛИВАЮТ огромную территорию.

Сам Проект будет стоить порядка $50млрд., и САМО СТРОИТЕЛЬСТВО этих каналов - даст МИЛЛИАРДЫ долларов в Бюджет РФ и ОЧЕНЬ МНОГО рабочих мест, так как потребуется колоссальное количество бетона и Металла для этой масштабной Стройки.

Ответить
+17 +
уроды, 15:54, 12.05

Ну что, "господа", скоро доворуетесь до войны или экологической катастрофы? На том свете вам деньги будут не нужны. Один деятель-перестройщик чернобыль уже устроил. Мало?
Брежнев видел смерть, поэтому ценил чужую жизнь. Жаль, что мало прожил.
А, такие, как сейчас у власти, ради наживы способны земной шар взорвать.

Ответить
+4 +
Ответ, 21:36, 12.05

Скоро с помощью китайцев останетесь без воды, без леса и без Сибири от своей жадности ватники безмозглые. Зато Крым ваш!!!

Ответить
0 +
преступление, 16:06, 12.05

Если повернуть сибирские реки на юг, наступит потепление всей Сибири. Сейчас реки впадают в Ледовитый океан и он охлаждает тем самым всю Сибирь. Это действует как батарея на охлаждение.

Ответить
+3 +
Почти, 17:04, 12.05

Почти так, только теплые воды идут в океан.

Ответить
0 +
Герд, 19:12, 12.05

У них, что есть обратное течение? В Сибири зимой холодно, летом жарко от уральских гор и далеко до моря. Широты городов сопоставимые с нашими.

Ответить
-2 +
не ведают что творят, 22:55, 12.05

Перенос тепла и перенос вещества (течение) это разные физические процессы.

Ответить
+23 +
arelav, 16:23, 12.05

В итоге моль продаст всё, даже своё целомудрие, китайцам, которые посредством полнейшего профана , отпрыска советского кгб , охлабучат всю вату в ноль.

Ответить
+9 +
китаец, 18:06, 12.05

Переброска сибирских рек будет осуществляться одновременно с переброской сибирской тайги, сибирских недр и жителей Сибири.
Оптом дешевле будет.
Потом перебросим Урал.

Ответить
0 +
Ян, 19:06, 12.05

Нам от этого не холодно, не жарко. Их страна пусть сами решают и к нам не лезут.

Ответить
-1 +
/////, 21:20, 12.05

Будет нежарко, когда по соседству окажутся китайцы. А это ещё похуже ордынцев.

Ответить
+5 +
Вопрос, 21:33, 12.05

Китайцы хуже ордынцев ?
А что, бывает ещё хуже ?

Ответить