2 мая 2024, четверг, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 193
+1084 +
sd, 18:48, 29.05

борщеварка ,ты ж ",медийное лицо"..мы,НАРОД,желаем знать,на какие "шиши" ты живешь,где и как?и адресок важен!потом люстрируем!

Ответить
+968 +
ревизор, 19:01, 29.05

Не просто медийное лицо, а государственный чиновник. Который должен выкладывать всю подноготную о своих доходах и имуществе и на что он живёт и как. Это во всём мире принято.

Ответить
+750 +
Вася, 19:19, 29.05

Не просто медийное лицо ,а госслужащий (хоть мы ее и не нанимали ) !!! А значит живет за наш счет ! Значит,мы должны знать ,как она служит народу и как живет за наши налоги ! А если что не так,то и под суд пойдет !!!

Ответить
+446 +
Лукашэнка пад суд!!!, 19:30, 29.05

Жаба-ліда гэта агент рассейскага ФСБ, аб гэтым казаў Зянон Пазьняк.

І што яна вякае нікога не цікавіць.

Лукашэнка і Ермошыну пад суд і ў турму на 25 год!!!

Ответить
+266 +
Заслужила, 21:35, 29.05

Борщеварка Ермошкина! Очень скоро сменишь ты свой дроздовский коттедж на нары.

Ответить
+43 +
мурка, 10:27, 30.05

она и там в "хоз обслуге" будет варить 'хозяину' борщи а ЗК кислые щи

Ответить
+31 +
Павел, 7:28, 30.05

Хитрозачес подал родину!

Ответить
+99 +
Казимир, 7:58, 30.05

Эту жабень отвратительную от бесконтрольности и вседозволенности вообще заносит...

Ответить
+60 +
Ясь Вiленскi, 10:22, 30.05

У гэтага спiушагася-мужыка-Лiдкi, ёсць i y Раубiчах вельмi нядрэнны катэдж.
Вось дзе нашыя зарплаты, палаткi, дый iншыя грошы, якiх мы нябачым.

Ответить
+437 +
Александр, 20:09, 29.05

За какие заслуги знает вся страна ! А бесится потому что знает что заслуги земля коттедж аукнутся ей по полной! По высшей мере!

Ответить
+397 +
или, 20:25, 29.05

Всё что у неё есть она заработала фальсифицируя выборы, не будь таких как она аглы работал бы сторожем по маминым наветам, именно благодаря ей аглы 25 лет тиранит народ. борщеварка не работала ни одного дня в жизни прислуживала, лизала, воровала, нарушала закон, но не работала. Её ждут суд, конфискация, заключение и вечный позор.

Ответить
+456 +
хочу вс ёзнать, 19:52, 29.05

А разве крупный государственный чиновник может брать деньги в долг у людей другого государства?7
На каких условиях дали деньги в долг Ермошиной люди из России?? Какие условия ей поставили??
Ермошина официально заявила что брала деньгни в долг на постройку дома у людей из другого государства??
Разве государственным чиновникам так можно или ей разрешено
Деньги в долг просто так не даются тем более государственному чиновнику

Ответить
+397 +
1111, 20:11, 29.05

Это называется - коррупция

Ответить
+178 +
Законопослушный , 20:31, 29.05

Позвольте не согласится. Это называется: ЗДРАДА!

Ответить
+57 +
Юстас Алексу, 0:22, 30.05

"А разве ... может брать деньги в долг у людей другого государства?"
*
Так Расея - это и есть ее родное государство. А в РБ она по долгу службы, работает по заданию рейхс-канцелярии кремля.
Родилась на Россие, там выросла, впитала в себя культуру и национал-шовинистскую идеологию с молоком матери, там же училась и работала, была привлечена к сотрудничеству еще советским КГБ с комсомольских ногтей. Продолжила с ФСБ. Политику рейха, партии и фюрера понимает правильно, характер сволочной, русский. Истинно матёрая не беларуска. Связей порочащих Расею не имела.

Ответить
+540 +
Вася, 19:15, 29.05

Адрес простой - поселок Дрозды ! А там любой виновен по самое немогу !

Ответить
+237 +
иди к чавесу, 19:39, 29.05

Скоро на собственной шкуре прочувствуют смысл фразы ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ.

Ответить
+107 +
по, 21:01, 29.05

Адрес простой - поселок Дрозды ! А там любой виновен по самое немогу ! ................................ это хорошо, что они так кучно, обнес забором, ни одна па.... не убежит, все на месте.

Ответить
+14 +
Бормалей, 7:53, 30.05

Убегут у Аглы есть вертолёт!

Ответить
+20 +
ЯсьВiленскi, 10:25, 30.05

Не паспеюць, Дразды прадаць з ауцыёна, а жыхароу у чыстыя мясцiны Гомельшчыны

Ответить
+11 +
1, 18:21, 30.05

Все не влезут.

Ответить
+401 +
Дед, 19:26, 29.05

Когда отправишся ты в АД, никто тебя и твоё место поселения фотографировать не будет.
Но, пока ты в Беларуси, то будешь чувствовать, что видят тебя люди, и проклинают за вред принесённый тобой приписками в выборах лукавого.
Ты при жизни уже обделена.
Ты осталась одна.
И не нужна ты никому, даже лукавому.
При бегстве он тебя не возьмёт с собой.
Да и сам сбежать не успеет.
Все предопределено!

Ответить
+277 +
Barista, 19:29, 29.05

Во, дUра! Фоторгафировать можно любое частное здание, если на фото не попадает его владелец, либо иные лица, возражающие против фотографирования. Так что стой(те) с утра до вечера на балконе и препятствуй(те) фотографированию. Все равно г-же Ермошеной делать особо нечего...

Ответить
+15 +
Barbarisovna, 5:37, 1.06

Так откуда ей, бедняжечке, законы в точности знать, если ее основная функция - их нарушать?

Ответить
+144 +
Uri, 19:49, 29.05

И реституцируем тоже! Люстрация нужна с реституцией!

Ответить
+124 +
NCHV, 20:13, 29.05

С "собственного" домика от лукавого на собственные заслуженные нары.

Ответить
+245 +
Эффект Даннинга-Крюг, 20:08, 29.05

Люстрировать её не получится. За неоднократные фальсификации народных волеизъявлений ей солидный срок корячится. Это очень тяжкое преступление против народа. А она контролировать собирается! Вчера на Хартии нашёл объяснение алгоритма действий такого плана особей: - " Дураки не могут понять, что они дураки, потому что они — дураки". Эффект Даннинга — Крюгера оказывается....Что тут добавить?

Ответить
+166 +
ВЛАД, 20:15, 29.05

ПРИДЕТ ВРЕМЯ ПОХЛЕБКУ В ТЮРЬМЕ БУДЕТ ШАМАТЬ...

Ответить
+79 +
исяи, 20:56, 29.05

потом люстрируем! .............................. НЕТ ТОЛЬКО ТУРМА, пока не уйдет в мир иной.

Ответить
+88 +
Егор, 21:12, 29.05

Её главная недвижимость в Калининградской и Кипре
Деньги украденные у народа и переданные ей за фальсификации там же

Ответить
+11 +
Ха-ха!, 11:41, 30.05

Накупила недвиги старая карга - детям и внукам.))))

Ответить
+48 +
Алесь , 7:59, 30.05

Видишь старую гадюку затронули, а яда уже няма отвечишь за все.

Ответить
+1 +
саша, 13:46, 4.09

как увижу эту на фото,так сразу рвотный рефлекс срабатывает.

Ответить
+435 +
дурдом во всей красе, 18:51, 29.05

А ты, Ермошина, жалобу в НКВД напиши. Так мол и так, обижают, разберитесь.

Ответить
+488 +
ха, 18:52, 29.05

Читай конституцию, хотя, ты, даже не знаешь, что это такое

Ответить
+178 +
Вася, 19:25, 29.05

Конституция ,даже та ,которую написал Лука,ей очень сильно мешает ей махинировать на выборах !!! Но она справляется ,так как вообще ложила на законы ,писанные и неписанные,а так же на честь (если она знакома с этим понятием ) и совесть (в наличии оной ее никто не заподозрит ) !!!

Ответить
+99 +
Александр, 21:03, 29.05

Такая конституция была в Румынии так Чаушеску с женой Еленой за нее расстреляли в общественном туалете без суда и следствия !

Ответить
+179 +
A, 19:57, 29.05

Да такие Конституцию и не читали, а пробуют комментировать.
Поясняю:
Во всем мире самой большей прозрачностью наделяется исполнительная власть.
За ней следует законодательная власть.
На третьем месте - публичные люди искусства.
А вот у обычных людей, уже нужно спрашивать разрешения.

Ответить
+65 +
К сожалению., 20:09, 29.05

Знает. У неё в туалете висит.

Ответить
+100 +
NCHV, 20:16, 29.05

Пусть хоть тут комментарии почитает.

Ответить
+21 +
Анна, 11:43, 30.05

Она раньше в интервью говорила, что интернет не читает. Только книги. Поэтому мы ей тут все писали, а ей по фиг. Она не знает, что о ней думает народ.
Хотя если узнала про фото коттеджа, то может начнет читать?...

Ответить
+244 +
ян, 18:56, 29.05

Будет и люстрация и реституция.

Ответить
+157 +
ы, 19:34, 29.05

будет беларуский Нюрнберг над фашистами и главари пойдут на вышку

Ответить
+30 +
Суд, 14:28, 30.05

лукашавка, мясніковіч, віскульчык, шунявка, жаба-ліда, шэйман, ціценкоў і ўсе, ўсе, ўсе - пад суд вас мярзотнікі, і ў турму на 25 год!!!!!!!!

Ответить
+267 +
korgi, 18:57, 29.05

самая трудяга заслуженная мра.. страны

Ответить
+416 +
lдля, 18:58, 29.05

А что так ,лидка ? Боишься лишних вопросов? Ты же
публичное лицо,живущее и жующее за налоги народа.
Ты не пуп земли. И нам очень интересно за какие шиши
ты и тебе подобные умудряются настроить квартир себе
родне,да ещё и коттеджи. Вот когда мы будем это знать,
то тогда у нас и будет гос-во с правительством, а не
ОПГ Беларуси,где все кто ищет правду либо пропадают
бесследно или происходит "суицид".

Ответить
+229 +
Водолей, 18:58, 29.05

Гормошкина непосильным своим трудом заработала на этот домик а мы как не заработали тогда придем к вам скоро

Ответить
+237 +
Николаевич, 18:59, 29.05

По этой подруге "Яйцеголового" дом-турма плачет! И очень давно! Как и по нему самому!

Ответить
+99 +
Василь, 19:28, 29.05

А ведь могут не успеть доехать до границы ,ежели чо !

Ответить
+255 +
злы, 19:00, 29.05

Более того, народ вправе знать доходы всех этих "слуг народа", а также состояние здоровья. Это нормально! А то вдруг глава какой-либо державы находится в предынфарктном состоянии или просто неадекватен - как он может нормально исполнять свои обязанности и вести страну к светлому будущему?

Ответить
+77 +
Yes!, 20:14, 29.05

Для таких у мышебратьев "лекарствие" припасено. "Новичком" зовётся... Применяют не по диагнозу, а по приговору.

Ответить
+246 +
korgi, 19:00, 29.05

самая работница заслуженная крыса страны

Ответить
+158 +
Иван, 19:01, 29.05

Баба Лидка глава ЦИК последние слово за ней . Как Она скажет так и будет . А остальные избирательнве комиссии это фейк эти избирательные комиссии ничего не решают .Все решает Баба Лида.

Ответить
+299 +
Алексей, 19:02, 29.05

Зачем ей такой домина? Мужа нет, сын умер, внуков нет. Отдала бы под детский дом, хоть как-то перед Богом оправдалась.

Ответить
+114 +
иван, 19:27, 29.05

какой детский дом ....в этом гадюшнике!!!
дрозды -это такая тюрьма за дорого.....и продать нельзя .кто это купит , и зачем ,и откуда деньги ???!!!
это как пирамиды в египте!!! только хуже...туристам не неначто смотреть!!! и жить невозможно!

Ответить
+184 +
J23, 19:39, 29.05

Вопрос в другом: каким образом она получила участок и построила дом. У нее что не хватало метров или жила в общаге, а может она многодетная?

Ответить
+53 +
тосканка, 20:28, 29.05

Отдать это жилье лучшим студентам всех минских вузов на конкурсной основе,которые станут будущими специалистами нового государства.Заметьте,написано мной "лучшим",которые стараются учиться и хорошо знать свою будущую профессию.

Ответить
+70 +
ян, 20:55, 29.05

Это проклятый дом!

Ответить
+15 +
Михаил, 10:44, 30.05

А ей есть оправдание, даже пред Богом? В Ад прямиком пойдет, вслед за Шуриком.

Ответить
+305 +
Безработный, 19:03, 29.05

Скромность. Да? Наоборот, гордиться надо. 20 лет фальсифицировать и подтасовывать выборы, "избирая" одно и тоже лицо и при этом так ничего и не "заработать" от этого лица? Было бы странно.

Мадам Ермошина! А как в карманы простым людям лазить, что с успехом делает твой регулярно самоизбираемый босс и отбирать у них последнюю копейку. Это вас мадам не возмущает? Хотя не в ваш же карман он лезет. А меня возмущает. Я никогда не прощу вашей банде 360 рублей по-бандитски отобранные у меня шантажом. Вы поставили меня тогда, практически, на грань выживания.

Ответить
+102 +
Гы-гы, 20:50, 29.05

Ну дык они лезут в кажый дом им нравится проверять каждую дырку ,к некоторым любят залезть в холодилник, заглянуть под кровать, а тут дом снаружи сфоткали.
Чиновники этого недогосударства никогда не поймут, что чем меньше людизамечают присутствие государства, тем оно лучше органозовано

Ответить
+78 +
Как это мы терпим?!, 21:56, 29.05

Они лезут в наши карманы, с одной целью - пополнить свои. Деревню Дрозды в центре города организовали, бульбу выращивают, арбузы... Артезианской водой скорее всего поливают. А мы техническую воду пьём, а дерут, как за питьевую.

Ответить
+24 +
Страшное наказание, 11:46, 30.05

Их на месяц посадить на нашу воду и наше питание, а еще на наши поликлиники, через месяц сдуются и превратятся в неизлечимых инвалидов.

Ответить
+286 +
Mad, 19:03, 29.05

Охренела баба. Страна должна знать всё о своих "героях"!

Ответить
+137 +
Хз, 19:52, 29.05

И не эта кодла должна контролировать Народ, а Народ должен контролировать и решать как и что должна делать эта так называемая власть. ПОРА бы уже начать.

Ответить
+257 +
Vlad Canada , 19:06, 29.05

Наглое, безсовестное и живое существо.

Ответить
+264 +
анатолий, 19:06, 29.05

Участок в Дроздах баба Лида по указу плешивого получила, вместе со званием "Заслуженного фальсификатора Республики Беларусь".

Ответить
+71 +
Хз, 19:54, 29.05

Не участок, а участок с домом ей подарил лука.

Ответить
-83 +
Елена, 23:21, 29.05

Я была в этом доме , ничего там особенного нет. Фотография сделана лучше, чем этот дом реально выглядит. Он очень простой и на участке совсем просто. Леша, сын ЛЕ , сам окашивал участок , когда был жив. Даже как то странно, что расположен в Дроздах, а выглядит совсем просто... и очень маленький .

Ответить
+42 +
1111, 7:55, 30.05

На бедность бабы лиды пенс перечислить? Слеза прошибла!

Ответить
+32 +
Уроки судьбы , 11:53, 30.05

Единственного бездетного сына Бог забрал за грехи - до нее так ничего и не дошло.
Ну вот же тебе, Ермошина, показали: ты забрала у страны будущее. Не понимает. На тебе на своем личном примере - что такое остаться без будущего. Все равно не поняла ничего.

Ответить
+48 +
Ну-ну , 11:50, 30.05

Очень маленький это 40 квадратных метров. А у нее сколько? Участок сколько соток? Авто с личным водителем сколько? Домработница сколько? Бесплатное обслуживание в спецполиклинике за 100 миллионов евро в Ждановичах - сколько? Бесплатный отдых в санаториях сколько? Командировки зарубеж сколько?
Счета в банках - сколько?
И все на скромную зарплату юриста в ЦИК.

Ответить
+138 +
марк, 20:39, 29.05

Это только при царе горохе царь жаловал земли и имения своим фаворитам. А в современном мире это нонсенс. Если президент будет давать дорогие участки в элитном посёлке каким-то государственным деятелям, то пойдёт под суд. За какие заслуги ты им даёшь? По какому праву? Подкупаешь? Благодаришь за фальсификацию выборов? Это же узаконенная коррупция. Для западных государств это вообще дикость. Феодализм чистой воды.

Ответить
+40 +
Тождество, 22:01, 29.05

Царь горох = директору совхоза.

Ответить
+201 +
Алекс, 19:07, 29.05

Претензии тебе выставит народ за постоянную фальсификацию так называемых выборов... Все проценты что ты нарисовала своему босу со шёлкова, трансформируются в тюремный срок

Ответить
+274 +
воот, 19:07, 29.05

Ненравиться! А,что ж вы твари поганые к народу в личную жизнь с головой залезли! Мерзости! Еще и по.ный рот открывается о свое частной (прикорытной) жизни заикаться!

Ответить
+161 +
змагар, 19:07, 29.05

Баба Лида , вообще беда. Мало того что ещё рецепт любимого борща выведают так потом и о фальсификациях выборов всё узнают.

Ответить
+204 +
Tuk, 19:09, 29.05

Когда мы их (журналистов. — Прим.) будем контролировать за это?» — заявила Ермошина.
-----------------
Видимо хотела сказать (будем садить за это) ?
Возмутилась.
А,что так? Вы тётенька государственный чиновник и нам интересно знать в каком доме вы живёте и варите борщи.
Ах да забыл,это не этично интересоваться жизнью,доходами и жилищной обустроенностью чиновников.Мм да.

Ответить
+138 +
ы, 19:31, 29.05

неэтично у безработных отбирать последний кусок хлеба и тащить награбленное в хоромы в дроздах. а эти пойдут под суд 100%.

Ответить
+307 +
Глор, 19:10, 29.05

Представляете, до чего дошло?! Они уже не то что забыли, а и принять КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются тот факт, что являются НАЕМНЫМИ служащими! Оне бояре! А мы плебс. Рабы, крепостные, мусор, отребье, пушечное мясо.. Ну, как вам, "половички"?

Ответить
+177 +
Гоп Стоп, 19:11, 29.05

Совсем смекалку старуха потеряла.лидка ,ты б и сейчас говорила,что на халупу в дроздах у пАдруги денег в долг "взяла ",долг с процентами народец после твоих подсчётов отдал.

Ответить
+22 +
Ёж, 10:48, 30.05

Не смекалку потеряла а совесть. Рамсы попутала. Возомнила себя вечно живущей и неприкасаемой звездой.

Ответить
+227 +
Юрий Алексеевич, 19:12, 29.05

Не надо путать частную жизнь и частную собственность. Слуга народа просто обязан отчинываться о частной собственности сам, не дожидаясь публикаций в прессе

Ответить
+30 +
.............., 8:50, 30.05

Так эта особь служит не народу, а диктатору! И задача её - обманывать этот самый народ!

Знает, что скоро перед народом придётся отвечать, вот и визжит от страха.

Очень боится. Иначе ей было бы просто плевать на какие-то фотки. Понимает, что расплата неизбежна.

Ответить
+234 +
Правда, 19:13, 29.05

Ответ,ермошина,для тебя простой:все,что ты имеешь построено тобою на налоги граждан.Ведь, известно всем,что чиновник не зарабатывает свои деньги,зарплата ему выделяется из бюджета.Бюджет формируется из налогов граждан!!!

Ответить
+60 +
Сами напрашиваются., 22:26, 29.05

Не думаю, что в бюджете заложена зарплата для этой особи, позволяющая строить хоромы в центре города. Но её выступление очень нужное и достойно всеобщего внимания. Только тогда, когда до народа дойдёт, что любая тварь дрожащая и лижущая плюёт ему в лицо, проживая комфортно за его счёт, жизнь начнёт меняться и эти борщеварки будут лететь в мусорные ящики и стоя на коленях просить прощения. Поэтому только они клянут Майдан!

Ответить
+230 +
рабочий, 19:14, 29.05

На поле где проходит купалье в александрии опять кипит работа,меняют щебень с дорожек на плитку,а также расширяют резиденцию царя. Жирует кучка,а миллионы пашут на них .Позор нам. Если кто не верит подъедте посмотрите.

Ответить
+96 +
ми, 19:18, 29.05

за большие заслуги перед отечеством...

пс. майдан

Ответить
+160 +
Совч, 19:20, 29.05

баба Лида...здесь просто сфотографировали ваше жильё.Спрашивается где тут посягательство на личную жизнь!А вот то что вы служите обману каждые выборы ...это не посягательство на наш выбор?Будьте сами примером тогда и к вам по тянутся люди!

Ответить
+121 +
Жду аж немогу, 19:54, 29.05

Бойся старушка бойся сильно когда власть самозванца будет на волоске он тебя не забудет и головорезы у него на это есть ты славно потрудилась и получишь свое уже в этой жизни.

Ответить
+105 +
cfy cfy, 19:28, 29.05

Как говорил герой фильма (Папанов своему зятю): "Тебя пасодють. А ты не варуй". Так что,лидка, как ни вари борщи, а конец неизбежен за твои фальсификации.
А что касается купалья в аЛександрии, так нормальные люди туда давно ни ногой. А если кому-то из быдла интересно- пусть едут. Только ж к хитрозачесанному все равно и близко не дадут подойти.

Ответить
+88 +
Упс, 19:28, 29.05

Нетрудовые доходы за преступную деятельность в особо крупных размерах.

Ответить
+89 +
Бефар., 19:32, 29.05

Нужно хорошо знать про дом гормошкиной - где живёт, подъезды, подходы, отходы... Когда её будут вязать за преступления в пользу плешивой банды - это пригодится...

Ответить
+111 +
читатель СМИ, 19:38, 29.05

"Когда мы их (журналистов. — Прим.) будем контролировать"
А фигу ты под нос не хочешь?! Размечталась!

Ответить
+72 +
Петрович, 19:38, 29.05

Когда мы их будем контролировать за это?
===
Какой замечательный совдеповский язык! Да это же почти как "если вам не нравятся эти сборы, то мы вам устроим куда более другие!"

Ответить
+34 +
Могучий язык у велик, 22:32, 29.05

Похоже. "Здрасьте вам через окно, где вы сохнете бельё". Могуч язык у великой махинаторши.

Ответить
+64 +
Грамадзянка, 19:40, 29.05

Тяжелый крест слуги народа.

Ответить
+135 +
zheka009x, 19:42, 29.05

Самая мерзкая из приближенных к "царУ"

Ответить
+90 +
Вышка, 19:42, 29.05

В зале суда будет визжать,что это не ее и ее подставили.

Ответить
+127 +
Базцыль з Вызны, 19:43, 29.05

Выбачайце, браты беларусы! Але назваць гэтую цётку нейкім прыстойным словам язык не паварочваецца --так, старая ануча .

Ответить
+110 +
зона дрозды, 19:43, 29.05

Что такого полезного эта поклонница рюзкого мира создала за свою позорную бездарную жизнЬ!На ее месте вообще открывать свой рот стыдно должно быть,учитывая ненависть к этоой фрау Л.cо стороны белорусов..С хозяином вместе сковородку в аду делить будете!

Ответить
+100 +
пора!пора!, 19:44, 29.05

Она ,блин,считает "правильно" голоса для того,который беззастенчиво считает,что народ должен жить в дерьме, убаюканный социальной справедливостью,а такие твари как она должны купаться в роскоши и к ним не смей подходить!

Ответить
+110 +
фокус, 19:47, 29.05

А какой бы вор хотел, чтобы им сворованное, выставили на всеобщее обозрение? Да никакой!
Такого не бывает. Ворованное всегда прячут. От иголки до жилища....
Лида в курсе.

Ответить
+96 +
Гыгы , 19:47, 29.05

И зачем этой бездетной катэдж-хватило бы и комнаты в общаге…

Ответить
+21 +
...., 8:46, 30.05

Место на нарах ей!

Ответить
+96 +
Берасьцю-1000, 19:49, 29.05

Бабуля,следующей фальсификации народ Беларуси не выдержит,спроси у историка,во Франции после революции на всех столбов хватило,а в дроздах и подавно!Может скажешь,что совесть твоя чиста???(Прости за фамильярность,от хозяина твоего набрался)

Ответить
+87 +
NCHV, 19:49, 29.05

Баба Лида защищает свою собственность и неприкосновенность частной жизни. Важнецкая персона. Такие они важные при власти, что и суда на них не должно быть. А как, когда эта власть закончится? Может быть в их воображении она вечная?

Ответить
+72 +
Вышка, 19:51, 29.05

В зале суда будет визжать,что это не ее и ее подставили.

Ответить
+92 +
Мошенница ермошкина, 19:51, 29.05

Эта Баба Яга шарлатанка,мошенница.А этот котедж,естьизбушка на курьих ножках,которую ей дау Лукащей усатый,за то,что сделала его царом-самозванцем.

Ответить
+142 +
Ольга, 19:52, 29.05

Ей не понравилось.Без ее разрешения показали .А строила она за свои кровные??? А выборы подделывала она с разрешения народа ?.А принимала соучастие в захвате власти лысого козла тоже с разрешения народа?.Ведь никто не снимал с кем она там спит ,а снимали роскошь, украденую у народа.Она прекрасно знает цену своего дворца.И что никакой з/п не хватит честно его построить.Самозванец всем преданым лакеям раздает почти все даром, с бешеными льготами.Главное верно служить и угождать.И эта тварь_соучастница это знает.И она готова угождать во всем и всем ,чтобы быть на своем посту вечно ,до смерти.

Ответить
+71 +
дед, 19:53, 29.05

все что нажито не по сильным обманом

Ответить
+118 +
795, 20:01, 29.05

Интересно, с какого письменного согласия портал tut.by публикует на своих страницах снимки домов, палисадники чиновников и так далее. Как, собственно, и мой дом, попадающий в материалы, которые очень читают. На каких основаниях?
--------------------------------------------------------------------------=--
Как же? Шедевры мировой архитектуры, а так же палисадники ландшафтные должны быть доступны обществу? Нет?
Почему мой дом (девятиэтажка) можно снимать и демонстрировать в интернете, а твой, Ермошина - нет?
Чем ты лучше меня? Ох и многое тебе вспомнят ), причем скоро. Лучше бы и не заикалась.))

Ответить
+110 +
Вот именно, 20:01, 29.05

Мы тоже не хотим вмешательства в частную жизнь и требуем сохранять тайну личных данных и права выбирать и переизбирать главу республики.

Ответить
+93 +
Zmicer. Berasce, 20:03, 29.05

Баба Лида! Просто растусуй - откуда "бабки" на избу!? С твоей ЗП?! Морда не покраснеет?

Ответить
+103 +
Cerber, 20:04, 29.05

А что так-то? Сама же недавно заявляла, что человек, соглашаясь стать чиновником, долже быть готов к полной публичности, касаясь доходов.

Ответить
+80 +
К, 20:05, 29.05

Ай ай ай. Хату засветили. Боже мой. Теперь другую построит.))

Ответить
+74 +
Игорь, 20:17, 29.05

Скоро будет в казенных апартаментах жить.

Ответить
+98 +
Lexx, 20:17, 29.05

Декларацию о доходах - в студию!

Ответить
+101 +
бобруйчанка ермошина, 20:18, 29.05

«Я кусок земли даю чиновникам построить дом или квартиру, чтобы он не воровал эти миллиарды и они остались у государства. И если ты нарушаешь этот порядок — отвечай на всю катушку». !!!!!!! А миллиарды самого Лукашенко остались у государства??? Можно все говорить на публику,которая все бездумно проглотит(проверено четвертью века).Можно и государство превратить в руины вместе с Ермошиной.Нельзя больше этих князей терпеть!ПОРА!..

Ответить
0 +
вано, 17:00, 17.09

Лукавому в школе нужно было изучать литературу, в частности, дедушку Крылова: ...В ком есть и совесть и закон, тот не украдет, не обманет, в какой бы нужде ни был он, а вору дай хоть миллион - он воровать не перестанет!

Ответить
+74 +
Беларус Толяныч, 20:26, 29.05

Кинофильм "Любовь и голуби". Людмила Марковна Гурченко: "... Сучка ты крашена..."!!!

Ответить
+84 +
Берасцю-1000, 20:31, 29.05

Реально настоящий председатель ЦИК во снах не приходит, баба лида??Как говорится,без срока давности,придется отвечать,придёт время! МЫ ПОМНИМ!!!

Ответить
+65 +
ДРГ, 20:33, 29.05

Чё дергается?
Это ж не фото, а планы штурма.

Ответить
+120 +
МУМ, 20:35, 29.05

Гончара убили, чтобы творить произвол, назначил Лиду. И пошло и поехало, противно даже вспоминать!
А то, что говорит эта чиновница о вторжении в её личную жизнь —бред.
Да бог им судья!
Не долго осталось, правду не утоишь!

Ответить
+26 +
...., 8:44, 30.05

Это не чиновница, а член организованного преступного сообщества, возглавляемого АГЛ.

Ответить
+116 +
Вядома, 20:42, 29.05

Попро ту говоря, я сначала назначаю вора, казнокрада и взяточника на руководящую должность, и даю ему участок стоимостью от 500тыс.$ что бы он не воровал, а он всё равно ворует!
Господа, но это же клиника! Это же в здравом уме ни кто не скажет:
- Даю участок, что бы не воровали!
Вы вдумайтесь внимательно в весь абсурд сказаного! Да и кто ты такой, что бы давать участки? Ты что царь, император или ещё кто? По какому праву, Саша ты распоряжаешся имуществом, которое тебе, не пренадлежит?

Ответить
+79 +
Мариша, 20:42, 29.05

Подумать только, все время с прошлых выборов сидела тихо-тихо, как мышь под веником. А теперь расправила плечи и давай дудеть, что ей там не нравится. Радовалась бы эта мокрая курица, что Лукашенко испугался, возможных нюансов.

Ответить
+99 +
старая короста, 20:47, 29.05

Жрали,крали,врали - скоро отвечать придётся.

Ответить
+7 +
***, 20:47, 29.05

Если не касаться проф. деятельности, условий получения и стоимости участка, получения займа от неизвестных лиц, то по правде говоря, снаружи дом ,сам по себе, вполне бюджетный.

Ответить
+77 +
Дмитрий, 20:55, 29.05

Это не медийное лицо а ценнейший представитель банды диктатора. Преступник который должен и будет сидеть в тюрьме за обман народа и неоднократную фальсификацию итогов выборов.

Ответить
+73 +
Марья, 20:55, 29.05

Суши сухари, бабка или уходи на вечный покой!

Ответить
+4 +
Валерий, 18:58, 3.06

...И осталась старуха у разбитого корыта... А.С.Пушкин-о будущей старой БАБЫ.

Ответить
+41 +
Гном, 21:02, 29.05

Мечта любого вора: украл- спрятал и чтобы никто не знал.
Даже проживший всю жизнь вор это знает.

Ответить
+75 +
Следует напомнить, 21:03, 29.05

Следует напомнить бабе яге ярмошкиной,что фальсификация итогов выборов является тягчайшим преступлением и приравнивается к убийству,а массовые неоднократные фальсификации потянут на высшую меру-смертную казнь.Получение коттеджа от гр-на Лукашенко,который путём фальсификаций стал президентом,есть не что иное,как взятка,это проявление коррупции в особокрупных размерах также является тягчайшим уголовным преступлением.Гр-ка Ермошина должна предстать перед судом.

Ответить
+55 +
Лодзь, 21:05, 29.05

Он дал мелким ворам индульгенцию красть миллионы, чтобы самому красть миллиарды. Народ пролетает.
Хорошенькая внутренняя политика государства.

Ответить
+71 +
Всё временно, 21:14, 29.05

В могилу этот дом всё равно не утащишь. И ещё :дом без детского смеха - мёртвый дом,каким бы шикарным он ни был. Не завидую тебе, и не жалко тебя..........

Ответить
+52 +
АЛЕХ, 21:15, 29.05

На покой ей уйти не дадут. Она-ценный свидетель преступлений на выборах "президента".

Ответить
+67 +
Алег, 21:23, 29.05

Этот особняк построен на крови не доживших до светлого будущего наших граждан.

Ответить
+47 +
Дыши носом., 21:30, 29.05

Она думает, что за ее шаловливые ручки Лукашенко ей позволит еще и брехать. Мечи колоду - твой номмер девятнадцать.

Ответить
+56 +
bmx, 21:33, 29.05

Ермошина, на вору и шапка горит.

Ответить
+38 +
Бывший русский, 21:55, 29.05

Претензия.... говоришь..

Ответить
+35 +
Spadar, 21:56, 29.05

Мы ж павінны знаць , дзе жыве гэта ............

Ответить
+41 +
Алекcандра, 21:58, 29.05

" Как, собственно, и мой дом..." - твой дом, Лида, тюрьма!

Ответить
+39 +
Leo, 22:00, 29.05

Надо провести обязательно люстрацию, чтобы все кто пошел против совести и закона понес наказание . И менты и судьи, ну и прочие государевы люди. В будущем человек на госслужбе должен твердо знать- служить ни кому-либо , а только закону, тогда будет сменяемость власти и порядок, и развитие. А что касаемо коттеджей , то их не надо разрушать , а сделать как при советах- государственные дачи, которые выделяются на время службы чиновника и его семье ...

Ответить
+41 +
Алексей, 22:11, 29.05

Зря,зря ты так поступала с беларусами.Гореть тебе в АДУ!ЧЕРТИ СМОЛУ УЖЕ ВАРЯТ!!!

Ответить
+46 +
Алесь, 22:12, 29.05

Интересно,она с головой совсем не дружит,или это у них там преемственное,или уже совсем напрочь от реалий оторвалась и считает себя равной богам. С каких это пор,те, кто содержит эту палату номер шесть,должны испрашивать разрешение на наблюдение за своими подопечными?Болезная,пока население тебя содержит за свой счет,оно имеет полное право, тебя даже мехом наружу вывернуть,усомнись оно хоть на йоту, в твоей честности.

Ответить
+46 +
Хаус, 22:22, 29.05

Зачем старухе такой большой дом? Ей однушки хватит. Ни мужа, ни детей, как в сказке о золотой рыбке.

Ответить
+34 +
Андрей, 22:35, 29.05

Искренне жаль божье творение, и зачем ей все это...
Как уже писали многие: ни семьи, ни детей.
Воет наверное по ночам в этой просторной тюрьме...

Ответить
+42 +
Someone, 22:44, 29.05

Взвизгнула, так взвизгнула. Как говорится - на воре и шапка горит

Ответить
+29 +
Ничто не вечно., 22:44, 29.05

Выборы, по ходу, Лидка своим присутствием пустит по неожиданному маршруту. Безграничное презрение и брезгливость со стороны народа станет важным фактором провала компаний. Причём двух сразу.

Ответить
+43 +
rt, 22:53, 29.05

Интересно, с какого письменного согласия собирают полное досье на людей в какую-то там базу для чьего-то там использования? Мы давали разрешение на это?

Ответить
+34 +
преступник N1, 23:25, 29.05

Лукашенко сам подкупает чиновников, раздавая им участки по придуманным им же ценам, да ещё смотрит сквозь пальцы на деньги за которые они их застраивают.

Ответить
+22 +
Ау, 23:43, 29.05

Ну и ветер свищет,ну и пурга,загрустила что-то лидка-яга,затушила свечку,забралась на печку,помело под ухо и сопит старуха,будто нос у ней не нос,а насос.Утром Лукащей бессмертный забегал,с Петькой, злато,серебро на лавке набросал,но Яга Лукащея вытолкала в шею:Ты,чего Лукащей пристал,как репей.Днём Змей Гориныч прилетал,все шептал на ушко:прилетай,лидушка, еле отбрыкалась,ступа мол сломалась,-неохота к змею ей хоть,убей.

Ответить
+26 +
Долой Луку, 23:58, 29.05

Публикуют, чтобы народ знал, как вертикаль Луки жирует. Сам коттедж фигня, хоть и вываленна куча денег на строительство. Представляю, что за колхоз творится внутри. За такие деньги можно действительно крутой коттедж построить, а не эту коробку, которые строились в 90-х. В Пинске около вокзала красивый коттедж стоит. Только я не знаю, кто там живет, но у этих людей хороший вкус.

Ответить
+20 +
Имя, 5:04, 30.05

Меня удивляет это -- "сам коттедж фигня".
Как будто у каждого белоруса по такому коттеджу имеется в элитном месте. Многие, всю жизнь отработав, живут в старых хрущевках вместе со взрослыми детьми...

Ответить
+12 +
Долой Луку, 11:11, 30.05

Да она наворовала на этот дом, а обычный рабочий, чтобы построить себе жилье берет кредит и пол жизни его выплачивает, или вовсе не получается накопить на свой дом. Зароботать на дом стоимостью, как у Ермошиной рядовому белорусу потребуется не одна и не две жизни. Про это уже многие здесь сказали. В том доме в Пинске возле вокзала живет уже не одно поколение. Там все огражденно высоким забором, но видно, что красивый дом. А кто именно там живет я не знаю, и говорить особо никто не хочет почему-то. А у Ермошиной коттедж действительно фигня. Я видела и получше дома. Здесь публиковали статью, как один человек в годах строил коттедж из б/у строй материала. Вот бы ему дать эти деньги за которые Ермошина строила свой колхоз. Он бы построил, что-то крутое, а не коробку.

Ответить
+22 +
Runs, 0:02, 30.05

Вы в свои чувства госпожа Ермошина проникнитесь поглубже раз суетитесь так про домик свой не посильным трудом нажитом а чувства вам намекают что не за горами ,,Баста'' а ,,Белая береза зубаста''

Ответить
+30 +
Павел Минск, 2:00, 30.05

Этого человека не изменила даже смерть единственного сына. Она не исправима, такой и останется до самой смерти. Таково большинство, если не все, среди Лукашат.

Ответить
+20 +
Сказка не ложь!, 6:34, 30.05

Из Лиды уже спесь поперла от ощущения своей "важности" в текущем моменте. Точно, как у той лягушки-путешественницы, что в неподходящий момент решила похвастаться и угодила обратно в своё тухлое болото.

Ответить
+24 +
Н, 7:33, 30.05

Все в Дроздах арендное жилье. До первой посадки или люстрации.

Ответить
+28 +
user, 8:19, 30.05

надеюсь, наказание для всех воров с дроздов будет соизмеримым.

Ответить
+17 +
Хо-хо, 8:34, 30.05

Надо было многоэтажку брать от сипатого....

Ответить
+21 +
Серёга, 9:46, 30.05

А многие люди по пол жизни живут на съёмных квартирах.

Ответить
+16 +
Птица, 9:59, 30.05

Что за такие обиды?,у простого народа который ишачит и не заработает на такой коттедж даже за 10жизней,но у него везде спрашивают сколько того или иного имущества,надо налогами обложить,доплатить и простой человек всё время должен,а когда ему жить, вздохнуть полной грудью?

Ответить
+24 +
цетка , 11:29, 30.05

Паглядзіце відэа - "Референдум - 1995" а Дзярж.Перавароце ў Беларусі!
Як Сямен Шарэцкі - апошні старшыня (прадсядацель) Вярхоўнай Рады ("верховного совета") РБ, пратэстуе і.. з' перарыўным дыхан'нем, па-руску, з' народным акцэнтам, моцна хвалюючыся, робіць зварот да міжнарожнай супольнас'ці:

"Я абрашчаюсь ко всем!
Я абрашчаюсь к мировой абшчэственнас'ти о том, что в Рэрпублике начался захват власти неконституционным путём!
У Центр.Изберкома выставлена охрана неизвестно какими людьми. Вот для чего создана "Охрана Службы безопасности президента" - для захвата власти.
Я падтверждаю это, как председатель Верховного Совета Беларуси!"..

Затым затрымліваецца Прадсядацель Цэнтр.Ізберкома В.Гачар - міліцыя выбівае яму "стекло в машине"... Для чога такім жорсткім спосабам было хапаць В.Ганчара - для абвінавачваньня і пасадкі "в изолятор"?!..
Перад арыштам В.Ганчара,
"были задержаны все 15 членов альтернативного Центр.Изберкома в кафе Колизей..."

Ответить
+18 +
МУМ , 16:18, 30.05

Так бандиты во главе с Лукашенко захватили власть. Это уже история.
Но всему бывает конец, и лукашизму тоже пришла пора уходить, причем со всенародным осуждением!

Ответить
+20 +
haik, 11:45, 30.05

А че, не плохой домик, в стиле - "Бобруйское жулье"!

Ответить
+23 +
xxx, 12:08, 30.05

На основании того, что долг журналистов изобличать коррупцию. Ермошина типичный коррупционер, которая получила материальные ценности за служебный подлог и нарушение Конституции. А если вскроются связи с иностранными спецслужбами с востока, то тут также измена Родине, тянет на высшую меру.

Ответить
+24 +
цетка, 12:41, 30.05

Стварэн'не "Охраны Службы безопасности президента" было
1 - м парушэ'нем Канстытуцы РБ. Канстытуцыяй было прадугледжана толькі наяўнасьць праваахоўных органаў РБ, ані
стварэн'не "частных президентских органов охраны"!

2 - е парушэн'не Канстытуцы.
Права на правядзен'е "референдума" мела і давала толькі Вярхоўная Рада, але Лукашэнка зацьвердзіў "референдум" сам, наўпрост бяз дазволу Вярхоўнай Рады!

3 - це парушэньне Канстытуцыі.
Лукашэнка разагнаў дэпутатаў Вярхоўнай Рады з дапамогай
"частных органов охраны президента - палками по почкам, головам"!

4 - е парушэн'не Канстытуцыі.
Вярхоўная Рада была разагнана за 1,5 месяца да заканчэн'ня яе паўнамоцтваў была парушана кадэнцыя (тэрмін. прэрва) Вярх.Рады!

5 - е парушэнье Канстытуцыі
Мала тога, што Лукашэнка ня меў права бяз дазволу Вярх.Рады "назначать референдум" - ен "вынес на референдум" пытаньні Мовы і Нацыянальных сымболікі, што было забаронена Канстытуцыяй!
Гэта значыць - Лукашэнка з'яўляецца зусім нелегітымным "прэзыдэнтам"!

Ответить
+18 +
цетка, 13:31, 30.05

Нелегітымны з 14 мая 1996 г., так зв., "прэзыдэнт" "на незаконном "референдуме, незаконно вынес незаконные вопросы"!
І.. пытан'ні
"незаконного референдума".

1. Ці згодны Вы з наданнем рускай мове роўнага статусу з беларускай?

2. Ці падтрымліваеце Вы прапанову аб устанаўленні новых Дзяржаўнага сцяга і Дзяржаўнага герба Рэспублікі Беларусь?

3. Ці падтрымліваеце Вы дзеянні Прэзыдэнта Рэспублікі Беларусь, накіраваныя на эканамічную інтэграцыю з Расейскай Федерацыяй?

4. Ці згодныя Вы з неабходнасцю ўнясення змянеННяў у Канстытуцыю Рэспублікі Беларусь, якія прадугледжваюць магчымаСЦь датэрміновага спынеННя паўнамоцтваў Вярхоўнага САвета Прэзыдэнтам Рэспублікі Беларусь у выпадках сістэматычнага або грубага парушэННя Канстытуцыі?

Ото Вам і Образ Д'ябла - маслам!
P.S. Заўвага. У мове Польскай назвы нацыяў, як і назвы моваў, пішуцца з' вялікай літары -"Białarus', Białarusiny, mowa Białarusin'ska"
Гэта правіла, як і ўжыван'не з'мягчальных апострафаў прадугледжана і Нашай Граматыкай.

Ответить
+20 +
7890, 13:44, 30.05

Фальстфикаторша и аферистка.

Ответить
+20 +
сож, 14:08, 30.05

Шэльма!..

Ответить
+17 +
Нелли, 14:43, 30.05

А мне интересно знать, за какие такие заслуги у нее такой доход, что бы так красиво жить? В стране нищета, а чиновники шикуют! Вот вам и страна для ЖИЗНИ! ПОЗОР! Неудивительно, что средняя по стране "чуть-чуть" не дотягивает до 1000. Боюсь представить, какие зарплаты у вас, чиновники! Не стыдно народ обдирать? Боже, о чем я? Разве может быть таким стыдно?.....

Ответить
+10 +
vir, 15:12, 30.05

Называецца - "візытка Яраша".

Ответить
+17 +
Volt, 15:16, 30.05

Так и власти тоже лезут в частную жизнь людей

Ответить
+16 +
доктар Фауст..., 16:33, 30.05

Прачытала каментары...
Да злачынцаў -самазванцаў - адна шчыльная ненавісьць народа...
А злачынная банда - ненавідзіць народ!..
Людзі ж даўно, ўжо многа гадоў - усе гэта пішуць, а Ярмошына ніяк не ўймецца - ні зробіць вынікаў...
Сэрца не вытрымлівае такое чытаць...
І яе сын - тое ж чытаў пра матку...
Нашто табе цяпер тыя дамы, золата? Хто ў іх будзе жыць?..
Спыніся.
Дай годна жыць хаця б іншым людзям і іхнім дзецям!
Сыходзь у манастыр, каб навучыцца любові да бліжняга

Ответить
+11 +
snake, 21:42, 30.05

Не в монастырь ей нужно, а к сыночку побыстрее!...

Ответить
+18 +
cfy cfy, 21:13, 30.05

А деньги на свою "хатку" она в другом государстве брала не вместе с Втюриным?
Да только ж тот уже сидит. Жаба-лида, нужно догонять дружка. Ему там скучно без тебя. В Дроздах далеко от него свою "хатку" забамбила?

Ответить
+14 +
zero, 0:11, 31.05

ЛУКАВЕДЬМА

Ответить
+13 +
Пенсионер, 6:55, 31.05

Эта старая жаба будет хорошо смотреться не в своем дворце, а в КПЗ и в наручниках. Уже не долго осталось ждать.

Ответить
+15 +
Татьяна, 9:38, 31.05

Покажите какой дворец в бедного преступника Бакиева.

Ответить
+16 +
Гость208, 10:00, 31.05

Эта особа ещё открывает рот для возмущения?!?!?!Если некому посоветовать,так послушайте :Вам бы отдать блага мирские нуждающимся,найти уединение в мало-мальски устроенном жильё и молиться,молиться и выпрашивать прощение у Бога за грехи содеянные.Боженька и так Вас наказал.

Ответить
+10 +
Козь, 9:19, 1.06

Ты должна быть открыта настежь, чтобы народ видел, за какие сребренники ты взахлёб лижешь плешивого. А за любую попытку скрыть свой уровень жизни пинка тебе по жопе, и на все четыре стороны.

Ответить
0 +
Владимир Путтин, 0:27, 2.06

Дорогие братья.подождите.кредитов вашему не даем и денех нет больше для вас.Ваша система без российских кредитов скоро рухнет вместе с вашей Гармошкой.И будет воровство...уже в других масштабах))))

Ответить
+4 +
Пинский коп, 8:46, 2.06

,В Пинске у вокзала красивый коттедж стоит.,,
.Больше детсада советского, что рядом через забор
Стоит,!, на кого участок выделен? оформлялся ?, кто в архитектуре документы подписал, на какое непосильно заработанное бабло кровным трудом построен?
Памятник эпохи гармошкакаист

Ответить
+4 +
Правда, 10:08, 2.06

Не воруй из казны, не будь чиновником и всем будет неважно откуда у тебя бабки и дома.

Ответить
+7 +
Правда, 10:09, 2.06

МЫ ТЕБЕ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИМ!!! ИЛИ ТЕБЕ ... НА ЗАРПЛАТУ?

Ответить
+5 +
И не более, 11:00, 2.06

Это быстрее курятник.

Ответить
+3 +
Леонид, 19:41, 2.06

Вообще их котеджи нужно везде фотками вешать - пример к чему в нашем высокоразвитом обществе надо стремиться. А насчёт безопасности пусть не возмущаются у нас столько силовых структур и разных МВД что грех ей так возмущаться , мы что налоги зря платим? Такого количества структур безопасности ни в одной стране нету, а к ним в Дрозды не каждая машина заедет и пешем ходом ни каждый зайдёт.

Ответить
+4 +
Валентин, 12:19, 3.06

Просто горит на них на всех шапка... Вот и возмущается... Каким бы циником человек не был, все же, где то в подкорке ест осознание того, что все это "не чэстна"...

Ответить
+2 +
Валентина, 15:03, 3.06

А что здесь такого,что фото коттеджа Приторной,опубликовали в СМИ ? Подумаешь,барыня! Пусть все видят,как живут ,,слуги народа,, Зачем ей одной,такие хоромы? Непонятно !Зато семьи простых смертных,ютятся по 6-8 человек в однушках.....Лично мне эта мадам,несимпатична,вечно злая и с недовольным лицом, Никогда не улыбается!

Ответить
+4 +
ЕСЕНИН, 15:42, 3.06

На деньги грудью ляжет,
Захапала жильё,
И не пытайся даже
Остановить её!

Ответить
+2 +
беларус, 22:48, 4.06

Возмущена?!!! Да нас...ть на ее возмущение!!! Мы все возмущены, что какая-то колхозная тетка уже который десяток лет нагло всем втирает про выборы в Беларуси!!!

Ответить