5 мая 2024, воскресенье, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+42 +
жоденский, 11:31, 14.06

какие требования? народ боится перечить начальству, уволят, вот и терпят из за своей трусливости

Ответить
+14 +
Гомельчанка, 12:54, 14.06

Это не трусливость! Это боязнь потерять работу с "волчим билетом". Чувствуете разницу?

Ответить
+7 +
Сяржук, 18:55, 14.06

ГОМЕЛЬЧАНКА, 12:54, 14.06
-------------------------------------------Не соглашусь с Вами, не надо искать оправданий, потому что это и есть элементарная трусость. У меня на нескольких работах все возмущались лишь только в кулуарах, и когда я говорил начальству о нарушениях прав работников ,никто ,никогда меня не поддержал, зато друг перед другом всегда мерялись крепостью своих железных крутых яиц,аля-Майк Тайсон, но отводя свои яйцажелезные взгляды в сторону при встрече со мной.
Я не Геракл,и тоже бывает не сладко , но всегда вспоминаю стихи : -Промолчи , промолчи и запишут в палачи.

Ответить
+37 +
ASBIS, 11:44, 14.06

Думаю на 99,9%, все будут молчать, иначе БАЗА ТУНЕЯДЦЕВ ПОПОЛНИТЬСЯ!

Ответить
+26 +
иди к чавесу, 12:20, 14.06

Ну пусть продолжают бояться,может у них жизнь бесконечная.

Ответить
+18 +
тунеядец, 12:47, 14.06

....раб должен трудится в любую погоду...а тем более в жару..так как вжару вырабатывается особая притупленность весьма необходимая рабу в его труде..
...

Ответить
+21 +
Водолей, 12:15, 14.06

А как быть колхозникам там никто не смотрит на жару и платят копейки только хрюкающим хорошо

Ответить
+38 +
токарь, 12:28, 14.06

вот попался народ практичный чиновникам - что хош с ним делай ,молчит и терпит

Ответить
+15 +
Адам, 13:53, 14.06

і прафсаюзаў нармальных няма, каб падняць тэму

Ответить
-8 +
Вася, 13:57, 14.06

В Израиле жара побольше. Но работают , и работают очень много. Потому живут богато и достойно.

Ответить
-14 +
Рабнет, 14:08, 14.06

Хорошо устроились. В жару работать нельзяв, в холод нельзя, в дождь нельзя и в туман нельзя. А жить и получать хотим как на западе.

Ответить
+2 +
м., 14:06, 14.06

а вот интересно: этот текст под комфортным кондиционером был написан? Или в процессе гордого показывания потной дули начальнику? Не указана фамилия автора, не у кого спросить...
"Баста!" сказать намного легче, чем потом найти хорошую работу. Покачать личные права - совсем не одно и то же, что своей принципиальностью помножить на ноль многодневные усилия целого отдела, которые как бы команда, но как бы вот тут же написано: "пусть паровоз работает - он железный". Жара всё равно скоро закончится, а безработица - нет. И профессиональная репутация завянет уже безвозвратно. Вот и вся фронда.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 14:47, 14.06

Пущай работает железная пила -
Не для работы меня мама родила :)

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 14:25, 14.06

Сварщики емкостей под открытым небом вообще не понимают, о чём речь :)

Ответить
+1 +
Николай, 19:10, 14.06

Только что был в цеху, +46 на полу, +49 на потолке. Цех прессовый выжимки подсолнечного масла.
И что, все дружно прекратят работу?

Ответить
+1 +
Горячийцех, 20:01, 14.06

Сталеварам не смешно.

Ответить