5 мая 2024, воскресенье, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+127 +
Бульдозер, 11:36, 14.06

Россия страна преступник

Ответить
+4 +
Бефар., 19:44, 14.06

...с фашистской подлой сущностью...

Ответить
+144 +
Engine-r, 11:40, 14.06

Этот сбитый русскими военный Ил - один из эпизодов войны России против Украины, развязанной ею в 2014-м году. Жертвой бездарности русских стал также гражданский борт MH-17, сбитый ими у Тореза.
Война России против братского славянского украинского народа не имеет аналогов в новейшей истории. Россия встала в один ряд с фашистской Германией, навсегда растоптав те крохи уважения, что ещё питали к ней соседи.

Ответить
+105 +
Ua, 11:58, 14.06

Хочется тыкнуть в этот факт морду птн в ответ на его слова о "едином" народе.

Ответить
+25 +
Сойка-Пересмешница, 15:35, 14.06

У меня вопрос. С каких пор финноугры стали кому-либо "Братским" народом и кто во все эти байки верит?

Ответить
+58 +
ПАРАМОН, 12:18, 14.06

Крамлю спадабалася збіваць украінскія самалёты, таму яны і накіравалі на захопляную тэрыторыю БУК з центральнай Расеі! Але на гэты раз адбылася памылка! І замест украінскага самалёта быў збіты "Боінг" з 298 грамадзянамі розных краін. Закончыўся расслед гэтай справы! Вінаватасць Расеі даказана! Толькі вось на суд міжнародная садружнасць няможа рашыцца! Бо краіна-злачынца ніяк няхоча пагадзіцца са сваёй вінаватасцю! Але ж калісьці трэба і прымушаць разкелзаную краіну да адказнасці! Бо калі гэтага не рабіць то яна будзе працягваць сваё бязмежжа: -Скрыпалі/Навічок; ваенны бандытызм у Чорным моры і г.д.

Ответить
+59 +
сноб, 12:57, 14.06

А второй ИЛ-76 оказался боингом. Сразу после трагедии успели похвастаться, что сбили ещё один украинский транспортный самолет.

Ответить
+54 +
</>, 13:04, 14.06

Поняли, расияне, кто у вас герои?
Трех гнид, сбивших украинский самолет на территории Украины, наградили "орденом мужества".
А вы за это платите своим благосостоянием.

Давно известно, что "орденом мужества" в расии награждают тех, кто делают какие-нибудь подлости.

Скоро этим "орденом" начнут награждать ментов, которые будут выбивать вам золотые зубы перед погрузкой в тованые вагоны в восточном направлении.

Ответить
+46 +
Engine-r, 13:06, 14.06

Порой удручает пофигизм части беларусов, особенно молодёжи. Вместо того, чтобы осмысливать происшедшее, делать соответствующие выводы, предпочитают вестись на русскую пропаганду, обильно льющуюся изо всех беларуских утюгов. Не понимая, что завтра русские придут сюда, установят свои порядки, если мы не дадим им должного отпора.
Даже недалёкая колхозная власть осознала опасность России своему существованию. Стыдливо заменили русские колорадские ленты, с которыми оккупанты шли убивать украинцев, на нейтральные яблоневые.

Ответить
+15 +
Осознай, 14:05, 14.06

Потому что в первой теплушке в сибирь поедет весь выводок минского царька.

Ответить
-7 +
Обыватель, 14:36, 14.06

Задним умом теперь все умны. А если серьезно - то историю могут переписать еще много раз....

Ответить
+23 +
Сойка-Пересмешница, 15:36, 14.06

До сих пор с ужасом вспоминаю, как на место трагедии MH-17 первыми приехали журнализды Раши хвастаться. А потом Путена, разбуженного в 3 часа ночи, дающего соболезнования по всем телеканалам за сбитый не ИМИ самолет. Да да. Преступникам вышку!

Ответить
+4 +
Й, 18:40, 14.06

Помню как тогда птн в мокрых штанах среди ночи Обаме звонил, и наверняка просил пощады.

Ответить
+7 +
Cv, 18:52, 14.06

Называйте вещи своими именами РФ ОПГ фашисты!

Ответить