2 мая 2024, четверг, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+76 +
sabre, 10:24, 15.06

Вот с будущим в Беларуси - самая большая проблема.
Что могут предложить гражданам колхозные совки, кроме рабства и нищеты?

Ответить
+56 +
qwert, 10:26, 15.06

Мда, тоже гонял на заработки, убедив себя, что для семьи и детей. Оказалось в итоге, что напрасно, никто не помнит про доходы, зато у всех осталось ощущение, что меня было "не достаточно" для семьи. Вывод берите семью всегда с собой. Жизнь должна быть "вместе" и в грести и в радости. Не надо прагматично считать стоимость жизни, просто надо жить.

Ответить
+69 +
токарь, 10:33, 15.06

скоро останутся здесь : старики , алкаши , менты да чиновники

Ответить
+29 +
qwert, 10:51, 15.06

Забыли про тунеядцев (которые настоящие) и их много.
Просто плешь как всегда, испоганил даже этот простой вопрос.

Ответить
+2 +
NCHV, 15:53, 15.06

Токарям и фрезировщикам тут точно работать мучительно на убитом оборудовании, жлобском отношении начальства к обеспечению инструментом и человеческими условиями труда, и профтупостью этого начальства в производстве. Далой убогий и рабский труд на жирное жизнеобеспечение начальства! Ехать нужно работать от скотской жизни в цивилизацию . Человеком можно себя почувствовать

Ответить
+3 +
Разина, 11:20, 15.06

Так он же никуда и неузжал,сам говорит,что если бы уехал,то расходы были бы совсем другие.

Ответить
+38 +
Баварский трутень, 11:22, 15.06

В Беларуси как ты не устроишь свою жизнь всё равно в этом будешь виноват. Единственное в чём Беларусь стабильна так это в своём падении на экономическое дно и деградации личностей, которые под давлением системы превращаются в послушное овечье стадо! Теперь я понимаю что означают слова Лукашенко о наращивании темпов овцеводства в Беларуси!!! А в демократической стране (Польша, Франция) все власть имущие от президента до главы гмины или повята думают прежде всего о рядовом человеке. Именно поэтому Польша процветает и становится привлекательной не только для туристов но и для лиц желающих туда переехать навсегда! А Беларусь скоро станет второй Мьянмой. Работников будут привязывать цепями к рабочим местам, чтобы они не дай Бог уехали куда-нибудь ухудшили своим отъездом состояние белорусских демографии и экономики!!!

Ответить
+7 +
БЕЛАЗЕР, 12:02, 15.06

БЕЛАРУСЫ В ПОЛЬШЕ! Пишите правильно производныя слова от названия страны "БЕЛАРУСЬ"!
БЕЛАРУС, БЕЛАРУСКА, БЕЛАРУСКОЙ, БЕЛАРУСКИМИ!
Каб нам- беларусам не было сорамна за вас! Хопіць ужо аднаго сораму- беларусы, а размаўляюць і пішуць не на сваёй мове!

Ответить
-3 +
sabre, 12:52, 15.06

По русски правильно Беларусь, но белорус.

Ответить
+4 +
ЯГОР, 14:22, 15.06

Адчуваецца рука рускіх людзей! Каб замінусаваць станоўчы каментар "БЕЛАЗЕРА"! Але станоўчы ён толькі з боку гледжання беларусаў. А вось рускія беларусы, хоць і жывуць сярод нас дзесяцігоддзямі, але нашую мову, як кажуць, на дух не пераварваюць! Нас- беларусаў яшчэ церпяць. Бо ўсё ж, мы на сваёй Радзіме! Я ведаю такіх "русакоў", якія, каб збегчы ад нацыянальных моў прыбалтаў прадалі там кватэры і ірвануі ў Беларусь! Чамусьці не на сваю гістарычную радзіму? Відаць была ў іх надзея, што беларусы ніколі не загавораць на роднай мове. Якую вытравілі яшчэ іхнія продкі! Пакуль, на жаль, іхнія планы збываюцца!

Ответить
+15 +
Михаил Брюссельский, 14:00, 15.06

Что толкает белорусов уезжать в Польшу? Вопрос поставлен неверно: не что, а кто. И ответ очевиден: естественно, Плешивый.

Ответить
+2 +
Илля, 17:33, 15.06

Я на государственную пенсию не рассчитываю!

Ответить