1 мая 2024, среда, 8:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+3 +
вот назачем!?, 18:07, 14.07

И Зеленский и Вакарчук - отличные примеры того, что для "масс" - от любви до ненависти или наоборот - всего один шаг или пакет гречки.

Это не политика, это - шоу, зрелище, иллюзион, цирк в котором люди сами расплачиваются за то, чтобы их красиво обманули.

Ответить
+14 +
Sinn Fein , 18:46, 14.07

В беларуси лучше?! Тут вообще территория тихого повального исхода Молодежи

Ответить
+4 +
Луцьк, 22:34, 14.07

Братья-беларусы, ви ще не знаєте що таке поголовний ісход молоді... і не лише молоді.

Ответить
-5 +
Бефар., 18:48, 14.07

Не думаю, что многие знают то, что компанию Вакарчука финансирует олигарх Пинчук (зять Кучмы). Так что Вакарчук зависим от того, кто платит и в парламенте будет отрабатывать деньги...
Единственная партия Порошенко "Европейская солидарность" независима и работает только на Украину и её путь в Европу и НАТО.

Ответить
-1 +
45, 11:33, 15.07

Порох типа не олигарх))

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 19:21, 14.07

парламент, вероятно, будет содержать много политически неопытных лиц.
******************************************************
Задумался : а так-ли уж и нужны в парламенте "политически опытные!?!
В парламенте нужны экономисты, юристы, финансисты!
А что такое "политики опытные"?
В подавляющем большинстве, это демагоги, крючкотворы и прокрастинаторы свежих идей.
Я уж не говорю, что коррупционеры!
Это уже прилагательное, а не существительное!

Ответить
+2 +
147, 20:19, 14.07

Вот вся беда в том , что эти "политики опытные" - "это демагоги, крючкотворы" типа медведкума. Они и будут баламутить, чувствуя рядом неопытных политиков в Раде от молодёжи. Любое промедление смерти подобно.

Ответить
+4 +
Makhno, 20:19, 14.07

"Прокрастинаторы" - это самое точное определение. Но эти " рейтинговые агенства" продажные. И развелось их очень много. Хотя честно сказать большого влияния на решения избирателей они не имеют.

Ответить
+3 +
александр, 21:01, 14.07

Никогда не забуду их бессмертный хит скажи мэни чому не можу.

Ответить