8 мая 2024, среда, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+126 +
Shum, 21:22, 14.07

Я смотрю на московских ментов и на беларуских—одинаковые морды, как из -под одной матрицы. Интеллекта ноль. Мозгов—ноль!

Ответить
+72 +
дихлофосс, 22:06, 14.07

Ничего, шаман близко !!!!

Ответить
+81 +
Сергей, 22:45, 14.07

4 мента одного студента бъют. Ну и скажи после этого, что менты не мусор.

Ответить
+83 +
Это война, 22:46, 14.07

Менты это фашисты-каратели.
Никаких наивных лозунгов "милиция с народом".
Те милиционеры, которые захотели быть с народом, пришли бы вместе с народом.
А эти - всего лишь ждали команды фас.
Не верьте сказкам ментов, что "если выйдет больше народу, мы присоединимся". Они лгут.
Надел форму полицая, взял в руки дубину и ждешь команду фас, значит ты - полицай. Точка.

Ответить
+7 +
р., 23:31, 14.07

Всё же без совести и чести современная полиция или милиция ,впрочем , как их не назови, являются цепными псами своих преступных и анти-человечных режимов...

Ответить
+8 +
скоро!, 23:49, 14.07

Всё будет, как в Киеве-Ереване-Тбилиси-------Москва-Минск !

Ответить
+8 +
жыхар, 1:04, 15.07

Кремляди публично смеются с недоумка лукашенко , его подарков - мешков картошки , фраз "пакармиця с дароги , дайця денюх "! Притом лука перестал говорить о своей ненаклоняемости вообще :)) ! Значит , наклонили луку , как хотели в Кремле и не имеют тёплых чувств к отпрыскам луки . Зато карательные мероприятия копируют у местных ментов и театралов старательно , как и ноги вытирать о мнение народа ! Путлер начинает догонять луку в народном ненавистном отношении !

Ответить
+8 +
Петрович , 1:48, 15.07

Восхищаюсь теми, кто вышел на протест. Ведь очень трудно, почти невозможно оставаться человеком в стране, где 84% - полностью отупевшая пропутинская вата.

Ответить
+8 +
black stalker, 2:00, 15.07

ничего, якутский шаман уже близко, русские, не бойтесь, продолжайте митинговать, не сдавайтесь, знаете фразу "русские не сдаются", так вот оправдайте её, продолжайте выходить на улицы до тех пор пока путлеру-сатане не придет конец, мы в вас верим, и в наших беларусов тоже! не бойтесь властей, ведь они сами боятся вас больше чем их! мы верим в вас!

Ответить
+3 +
Я, 5:46, 15.07

Дикари.

Ответить
+7 +
Feik, 6:55, 15.07

Ну что москалики как вам спаситель россии еще не поднадоел или он не в курсе?

Ответить
+7 +
Vrahluki, 8:28, 15.07

Две диктатуры.Беларусь-испытательно-отладочный полигон раши.Проходит у нас-внедряется у них.

Ответить
+8 +
не очнулись., 8:31, 15.07

Эти москвичи и проч. - они что? Не понимают, что у них фашизм?

Ответить