27 сентября 2024, пятница, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+45 +
Нищета, 12:07, 26.07

Главное достижение русского концлагеря 《Лукоморье》.

Ответить
-36 +
Василь Пупкин , 13:12, 26.07

Тунеядцы.

Ответить
+95 +
с, 12:25, 26.07

За швабрами...А почему не за вилами?

Ответить
-17 +
ЖАХ и УЖАС!, 12:29, 26.07

Настали счастливые совковые времена! На переднем плане оголодавшая беларусочка , фотографу РЕСПЕКТ!

Ответить
+26 +
qwert, 12:50, 26.07

Хм, это общемировые тенденции, и социализмом здесь не пахнет. И совсем не от переедания такие фигуры...поэтому швабра просто необходима, а то до пола не достать уже..

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 15:22, 26.07

Такие фигуры от избытка в рационе дешманских продуктов с высоким содержанием крахмала, типа картошки и макарон. Самая типичная фигура советской тётки в возрасте.

Ответить
-12 +
Уехавшая , 12:34, 26.07

Весь белорусский менталитет в одном фото. Браво. Результат правления самоизбранного за 25 лет.

Ответить
+33 +
менталитет, 13:37, 26.07

Сразу видно, что это не рузкемирные, дравшиеся из-за сковородок в орде )

Ответить
+36 +
Georg, 12:34, 26.07

Das ist alles! (Гэта ўсе!).Так і хочыцца сказаць тым пакупнікам: людзі, зайдзіце на Хартыю, пачытайце, аб чым пішуць разумныя журналісты,, чытачы, дык, можа, трошкі розуму прыбавіцца, ды вочы раскрыюцца.

Ответить
-27 +
ris, 12:42, 26.07

По одной швабре в одни руки? А как быть тогда безрукому, неужели остаться без швабры? Он ведь тоже человек, мог бы швабру втридорога загнать, и лишний день прожить с навара.

Ответить
+21 +
кулинар, 12:45, 26.07

швабра по желанию превращается в вилы

Ответить
+2 +
андрусь, 12:50, 26.07

швабра сама по себе ни во что не превращается, а вот хозяин швабры однозначно превращается в тряпку для этой самой швабры ......
дожили беларусики, мярзоцце и агида ......

Ответить
+22 +
Совсем скоро , 13:07, 26.07

В недалеком будущем - по одной буханке в одни руки!

Ответить
-14 +
МУМ, 13:17, 26.07

Привязывая данный инцидент к политике, можно отметить, что наживка во время выборов для подобного электората - кусок ветоши.

Ответить
+5 +
круг, 22:23, 26.07

Это жизнь.
Такую жизнь делает экономика. Такую экономику делает политика. Такую политику делают люди, заинтересованные, чтобы люди выстраивались по трое в очередь за шваброй. А это уже опять жизнь. Убогая.

Ответить
+1 +
DZE.TAL, 13:59, 26.07

А что мы разучились швабры делать? СДЕЛАЮ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ ШВАБРУ ПОД ЗАКАЗ ДАЖЕ В ЭКСЛЮЗИВНОМ ВАРИАНТЕ ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ.

Ответить
+3 +
Сергей, 14:13, 26.07

Убогость...

Ответить
0 +
лжейцукен, 14:54, 26.07

А если мне четыре нужно?

Ответить
+6 +
qwert, 15:40, 26.07

Выпей чернильца - стань обезьяной, они, как известно с четырмя руками.

Ответить
+11 +
сельдь, 21:00, 26.07

Многим свобода не нужна. Им нужна только швабра.

Ответить
+8 +
Oldmen, 21:39, 26.07

Вот мне интересно - за дилдо по акции такая-же очередь будет?
Просто мысль в слух.

Ответить