Как лукашенковские СМИ прятали информацию о взрывах 3 июля
36- 4.07.2019, 18:36
- 94,870
Смерть от праздничного залпа не стала главной новостью ни в газетах, ни на ТВ.
Смерть от праздничного залпа не стала главной новостью ни в газетах, ни на ТВ.
Думают....что же придумать..А главный пересидент и вовсе молчит.Берет пример со своего пахана...Того и глядишь,что потерпевших виноватыми сделают.думают,как бы списать на самоубийство.Ничего....вам всем зачтется/.За все придётся ответить...За все....
Ответитьвы наверное забыли ..он же воюет .которое десятилетие..
Ответитьбитва за урожай, за уборочную. завоевание рынков.
за рождаемость. ну вот парад .. и потери..
это как сталин в 1941.г. когда реальна война началась ...
несколько недель ничего сказать не мог.
а потом. сказал .. братья и сестры..!!!
от этого не дождемся! для него народ ..так. пыль..! или даже то ,что на сапогах ,когда по ферме молочной походишь!
Они ничего не думают. Они ждут команды. Им думать запрещено. Если очень много думать, можно и кормушки лишиться. Вы же посмотрите как живут эти "писаки". Одна попробовала, сделала эксперимент, прожила месяц на 450 рублей (такую зарплата далеко не все получают), потом пожаловалась в своей газетенке или ресурсе, что не смогла продержаться одна и двух недель на эти деньги. То есть они на много больше получают. Главное написать, то, что надо и то, что пройдет цензуру.
ОтветитьОни получают от 1000 рублей (начинающие корреспонденты) до 3000 рублей ( редакторы отделов и замы). Зарплата главредов-- отдельная тема. И значительно выше.
ОтветитьУмалишенный командует все парадом в стране!😅
ОтветитьГлавный портки стирает. Видимо не маленькую кучу наложил.
ОтветитьНеудивительно!
ОтветитьВспомните, когда были взрывы в метро в Минске.
Тогда легла мобильная связь, потому, что люди звонили друг другу (кто сумел дозвониться), узнавали кто и где, и предостерегали друг друга от того, чтобы ехать в метро. В телеэфире - НИ ОДНОГО сообщения...
Вспомните! После взрыва на гос.каналах продолжала идти россиянская развлекуха. НИ НА ОДНОМ канале даже бегущая строка об этом не появилась!!!
Не говоря уже о том, чтобы в эфир вышли экстренные выпуски новостей!
Первое сообщение появилось чуть ли не через 2,5 часа. Почти в конце выпуска так называемых "новостей" то ли на БТ, то ли на СТВ. И длилось сообщение секунд 20-30.
Поэтому, неудивительно...
Шестёрки Лукадрыща боятся рот открыть без разрешения сверху.
ОтветитьСмерть от праздничного залпа не стала главной новостью ни в газетах, ни на ТВ.
ОтветитьА почему Качанова не извиняется и Лукашенко молчит как рыба????
Как лукашенковские СМИ прятали информацию о взрывах 3 июля
ОтветитьГласность по Лукашенко
А они тупо выжидают - а как же далеко зайдёт народец в выражении своего праведного гнева? В зависимости от этого Эйсмонт напишет нужную шпаргалку своему дряхлеющему хозяину.
ОтветитьКачанова - это всего-лишь рупор хозяина ,но значительно тупее Эйсмонт . Вот обе и ждут ,пока плешивый хозяин выйдет из паники и скажет ,что говорить народцу !!!
ОтветитьА гэбье судорожно ищет ,на кого повесить все это,что бы отвести внимание общества от недееспособного хозяина ,только и думающего об новых бабках для себя и клана !!!
В 2008-м, когда 3-го июля у стеллы взорвалось устройство, лука со своей бандой уже через несколько минут там топтался, указания раздавал. Сегодня - тишина, потому как сказать нечего, что еще раз доказывает преднамеренность взрыва 2008-го года.
ОтветитьМетро вспомнил
ОтветитьВ том числе.
Ответитькакая власть - такие и брехуны
ОтветитьПро** обосраных коров ***по всем каналам ТВ целую неделю рассказывали а тут молчат
ОтветитьПочему так??
Потому что сейчас реально обоср..лись, но не коровы.
ОтветитьУ нас в РБ человеческая жизнь не стоит и копейки.За сбитого лося насчитают больше чем за человека.За убитую учительницу в столбцах насчитали 10000рублей .
ОтветитьПочему качка не извиняется и аглобля молчит, как рыба? А что им какая -то жэнщына? Им люди нужны только для налогов и чтоб пахали на них, а остальное...
ОтветитьШуневич тоже не извинялся перед цыганами
ОтветитьКак не прятали поначалу, но ведь признали все-таки в конце-то концов… Вот что интернет чудодейственный делает!!!
ОтветитьВот поэтому очень скоро ,сначала Путлер ,следом за ним наш самоназначенец отключат в наших странах мировой интернет и переключат на Чебурнет,в котором будет контролироваться каждое нажатие клавиатуры !!! А пропускать в эту сеть будут только похвалы власти и правителям !!!
ОтветитьМолчат все-от ств до ЧП на нтв,как и их выпуски на YT!Там все еще парад идет и все хорошо!Не Хартия-так будто ничего и не произошло серьезного!Нафиг это БыдлоТв нужно,кргда замалчиваются все важные события в стране с оглядкой на начальника из Дрыздов?!Всех этих ведущих с Конкурсов красоты и деток приближенных к телу Хахеиста потом без выходного пособия и пенсиона на вольные хлеба,а также всеобщее презрение за ежедневное вранье и восхваление Гаранта нищеты и войны с народом!
ОтветитьИ не забыть сделать этим подпевалам полную конфискацию всего ,полученного на службе против народа !
ОтветитьДумают,что всё сохранят в тайне! Шила в мешке не утаишь!!! За всё надо держать ответ!
Ответитьметро 2011 год, лукавому боком вылещет
ОтветитьШто абмяркоўваем , беларусы? Нахалеру Вам гэтае брэх тв ці тая прадажная савецкая Б. Б яна і ёсць б. Што там можна ўбачыць ці прачытаць акрамя "брэду" аграхвюрэра, яго халуёў, ну, можа калі , па ўказіўцы таго ж енералісімуса, што рос пасярод лапухоў і тымі ж лапухамі падціраўся, яшчэ пра паміраючых ў гноі кароў. Перафразірую Прэабражэнскага: не чытайце беларускіх дзяржаўных газет і тв іх не глядзіце.
ОтветитьЭто здоровые особи? Чего скрывать,что в каменном веке живем? Всю шушеру плешивую в новинки без права выхода!
ОтветитьЖдем салюта в Александрии
ОтветитьПлешивым радостям пришёл конец ни какея ни салюта...
ОтветитьНа всю жизнь запомнил слова плешика после трагедии: "Пользуясь случаем ......" ШОС
ОтветитьВопрос к гражданину Равков...Как выходит,вам уютно,в который раз ЧП в подразделении,действия-ноль.Вот и жертвы,гражданского населения,далее молчим...? Уже который год,петиция о отставке,слёзы льёт...Да,вашей..отставке!!!Что скажешь? Люди для тебя-расходный материал,поправку внёс призыва и т.д. ПОЗОР...
ОтветитьТак же и не дай бог , что случится на Остравецкой аэс, узнаем это только от зарубежных друзей...Власти же будут замалчивать, до последнего.
ОтветитьУ лукашистов всегда праздник ,когда грохнут пару человек из народа,ну а если пару десятков,то тогда пир горой.
ОтветитьЛукошенко плевать на народ, плевать на беларусов! Вот потому и молчат!
ОтветитьНа похоронах 14 высших морских офицеров начальство
сказало: "они отдали свои жизни, чтобы не было вселенской катастрофы! " Тапочки мои не смешите!
Это когда резали какие-то провода на дне? или искали камфары морские? Сначала говорили -- ОНИ ИЗУЧАЛИ ДНО МОРЯ! Заврались путенские служки!
Делали какую-то пакость для мира!