1 мая 2024, среда, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+251 +
Дмитрий О., 18:51, 8.07

Хоть не сказала что Земля -плоская! )))

Ответить
-205 +
Kajf, 19:13, 8.07

Tвоя убежденность , что земля круглая граничит с детской наивностью. Откуда узнал, из школы?)))))
Полно видео и доказательств на ютубе. Ленивый только не посмотрел.

Ответить
+130 +
Митяй, 19:24, 8.07

Хочешь узнать, сколько недалёких на земле, пусти мульку про плоскую землю, и будешь знать сколько эту ересь поддержала.

Ответить
+138 +
Дед, 19:36, 8.07

И как её в ракету замкнули?
Она ведь негабаритная.

Ответить
+111 +
Лесной , 20:10, 8.07

Да улететает она в космос ежедневно. После хорошей заправки коксом и космонафтом станешь, и увидишь все что надо невооруженным глазом.

Ответить
+69 +
Йион, 20:51, 8.07

По документам она шла как конснерва для остальной части российского экипажа.

Ответить
+27 +
Лесной, 21:36, 8.07

Российские граждане в булошную на ракете не летают!

Ответить
+77 +
Йион, 20:48, 8.07

Терпение, это ещё впереди.
Далее будет заявлено, что разрывы украинских боеприпасов особенно травмировали спины слонов, держащих Землю, что было заметно при пролете станцией обратной стороны.
А миссия Лохарика заключалась в прикладывании подорожника к особо ослабшему слону с северной стороны. Но в процессе слон махнул хоботом и убил сразу 14 человек.

Ответить
+213 +
однако, 19:00, 8.07

в микроскоп смотрела? а дохлых ихтамнетов видела?

Ответить
+90 +
росомаха, 20:57, 8.07

Во дает, Ленка- телескоп...Невооружённым глазом прописку снарядов и бомб с космоса просекает! Молодца, тётка!
У моего деда рой пчелиный давече из улья сдрыснул, надоть к ленке-телескопу обратиться, ей же там всё видать - может подсобит. Полосатые мухи такие, толпой....................................................

Ответить
+161 +
Виктор, 19:09, 8.07

Дурдом ,эта как в ракету залезла?а если без шуток вторая валька два стакана.

Ответить
+134 +
Стары i нягеглы., 19:12, 8.07

С борта Международной космической станции невооруженным глазом мне довелось увидеть, как рвались бомбы и снаряды на территории Донбасса и Луганска
*********************************************************
Да-с, сударыня-с!
Луганск, оказывается, не в Донбассе находится!
А, если видела бомбы, то чего ж ты их не перехватила, если тебе так уж жалко стало "безоружных" ?!
Из космосу ж можно любую бомбу за хвост ухватить!
К дохтурю её надыть, болезную!
К психиятырю!

Ответить
+108 +
Митяй, 19:30, 8.07

За бабосики (и немалые) чё хошь блявузнет, и не такое. Скрепы лишнехромосомные дают о себе знать, аднака...

Ответить
+135 +
DZE.TAL, 19:17, 8.07

И тут космонавтку понесло. Может она на Сирию смотрела с бодуна?

Ответить
+98 +
дихлофосс, 19:21, 8.07

Интересно а такую причеху она стала делать после
того как из космоса увидела разрывы бомб или до того?

Ответить
+99 +
Айболит, 19:24, 8.07

Kajf, ты енто,завязывай с тяжелыми и бояркой:))А то и Луна окажется лампочкой в шестой палате))

Ответить
+85 +
Внук., 19:25, 8.07

Её в виде бандероли в космос отправили,в виде манекена в думу посадили,кто же думал что она рот начнёт открывать,ей хоть объяснили где космос,а где Донбасс.

Ответить
+57 +
arelav, 19:29, 8.07

Теперь в рашке космонавтами называют летающих на дронах, автопилотами.

Ответить
+91 +
</>, 19:34, 8.07

Она после пятого стакана всегда летает в космос и видит там разные чудеса.

Мы в студенческие времена тоже до космоса допивались.

Ответить
+56 +
Лесной, 20:24, 8.07

Качественный кокс космонавтам поставляют, однако.

Ответить
+90 +
Бефар., 19:34, 8.07

Чтоб ты так жила, как ты видела... !!!

Ответить
+116 +
сова, 19:37, 8.07

Как мне нравится это российское "одеяло" - "мирные люди", "могилы предков", "дети и старики". Под ним рашисты пытаются спрятать все свои подлости и преступления. Ну, видела, да, рвались снаряды - так потому, что украинцы защищают свою родину от российских оккупантов. Или букетами и конфетами надо забрасывать оккупантов ?

Ответить
+63 +
Spadar, 19:52, 8.07

Дык яна ж павінна была добра бачыць ,як акупанты з рашы на танках і бтрах перасякалі дзяржаўную мяжу Украіны ,каб забіваць украінцаў, пад выглядам "абароны" сваіх.Гэта снарады і бомбы ды і зброя русскіх калечыць і забівае нашых і вашых.Гэта ваван-карлік лічыць сябе новым "фюрэра", які можа вырашаць што правільна для "арыйскай" неданацыі.

Ответить
+113 +
белочка, 19:53, 8.07

Вроде бы в космонавты должны отбирать после строжайшего психического освидетельствования, а тут..
А вообще то с таким зрением ее нужно в Космос запустить вместо телескопа Хаббла.

Ответить
-87 +
Знайка, 20:00, 8.07

Смех смехом,а с МКС реально в хорошую оптику даже отдельные автомобили и людей рассмотреть.Не все так просто на сверхрежимной станции.

Ответить
+70 +
Митяй, 20:10, 8.07

Читаем внимательно - "невооружённым глазом" ей было все видно....может она невооружённым глазом не в тот иллюминатор смотрела????

Ответить
+44 +
Лесной, 20:33, 8.07

Какая, однако, образованная космонавтика в эрэфии пошла. Аргентинский кокаин и сразу как Алиса в стране чудес. Только не в кроличью нору провалилась, а сразу одним глазом по Донецку и Луганску прошлась. И технология какая высокая - глаз вообще невооруженный был.

Ответить
+41 +
Митяй, 20:47, 8.07

Интересно, а она своим "невооружённым глазом" пингвинов на Альфа-центавре не видела?

Ответить
+43 +
самост, 20:20, 8.07

Она ж сказала НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ! Какая оптика???!!!

Ответить
+43 +
Виктор, 20:20, 8.07

А я не смеюсь,мне жаль дуру .Я предстовляю как эта субстанция летала по орбите и рассматривала Донецк а не свой дом.помню при ссср читал книжку не фантастику про то как обостряются чувства у космонавтов.не верю что эта там чота увидела.мозг как у матвиенки верю,то что очень дорогая бандероль тож верю но в её интеллект НЕТ НЕ ВЕРЮ

Ответить
+42 +
Лесной , 20:57, 8.07

Самое замечательно смешное её высказывание про "мирных жителей". Тут проявляется как минимум тройное дно московской пропаганды - всякого рода ихтамнеты называются мирными жителями, когда их убивают, и наоборот, ополченцами, когда они убивают украинских защитников Украины.

Ответить
+24 +
Бэрримор, 20:49, 8.07

Видимо в газообменном балансе организма космонафтши произошли сбои.Пуканы просто били разрывами в ослабший перегрузкой мозг.В таом состоянии можно увидеть не только разрывы Украинских снарядов,но и перехватывать их полет ракеткой от бамбинтона.

Ответить
+61 +
гражданин, 20:21, 8.07

Принцип рашки врать и чем больше, тем лучше.

Ответить
+67 +
гук, 20:29, 8.07

После таких дУр удивляются откуда дырки на станции ... Видно через них и смотрела .

Ответить
+19 +
Жыхарзямлі, 20:53, 8.07

Згодна з афіцыйнай ідэалёгіяй мкс летае з хуткасцю 8км/с, на вышыні здаецца 400 км. Гэта значыць хуткасць 480 км/мін, пры чым, каб нешта ўбачыць, неба павінна быць безхмарнае. Неяк так. Дык, а ці ёсць яно?

Ответить
+53 +
Знайка, 20:56, 8.07

Прочел внимательно.Мадам реально с отклонениями.

Ответить
+45 +
леший, 21:24, 8.07

Странно, как это она не рассказала про "распятого мальчика" в Славянске, который в трусиках. Этого нельзя было не заметить.

Ответить
+29 +
Flero, 21:54, 8.07

Пообщавшись с Гундяевым и не такое увидишь. Да, пожалуй и услышишь.

Ответить
+7 +
yt, 0:39, 9.07

очередной дон Карлос

Ответить
+9 +
Грамацей, 0:54, 9.07

"наших республиках" ?!

А пупок не развяжется ?

Ответить
+9 +
Следопыт, 7:25, 9.07

Им наверное в думе что то в воду подмешивают

Ответить
+9 +
Семен, 7:28, 9.07

И это не голословные обвинения, это реальные факты.---------------- Тетка, а с чего ты взяла, что твой звездешь уровня школьного КВН - это факты, а не больной бред?

Ответить
+9 +
Ник., 7:57, 9.07

Почему их не направляют на принудительное лечение мозга или того, что у них там вместо него осталось?

Ответить
+10 +
Следопыт, 8:13, 9.07

Смотрите на фотку: сыта обута одета причесана умытав Бельгию за госсчет поехала. А всего то надо стрынднуть про то что из космоса видно.

Ответить
+11 +
Ау, 8:41, 9.07

Похоже, что таких и берут в космонавты.

Ответить
+8 +
депутат, 9:34, 9.07

Да и мы тоже невооруженным глазом видели чем она занимается в космосе.

Ответить
+3 +
Рукалицо, 9:35, 9.07

Ну аэропорты в 19 веке не менее фееричная вещь.

Ответить
+9 +
Zm55, 9:58, 9.07

А шо такое? Зрение телескопическое, подумаешь. Вон Саня Захарченко четко своими глазами видел на 11 км украинский СУ-25, который завалил Боинг малазийский. А там еще один пристарковатый дебил на камеру рассказывал, как видел запущенную в Боинг ракету. Пипл все схавает, когда мозг отсутствует как таковой.

Ответить
+5 +
Птица, 10:07, 9.07

От бред,бредом погоняет,может не туда смотрела?или кому то угодить крепко хотелось.

Ответить
+7 +
Степан, 10:58, 9.07



ТО есть на снарядах была надпись: маде ин

украина?

Ответить
+6 +
йъ, 11:42, 9.07

Психически ненормальных в россии берут в космонавты?

Ответить