4 мая 2024, суббота, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+22 +
Xenos WIGHT, 11:57, 27.08

Я лучше знаю :) Наберите в гугеле "взрыв памятника ленину в петербурге" и наслаждайтесь :)

Ответить
+34 +
Шаттл, 12:31, 27.08

Спасибо, во я насмеялся с фоток)))))

Ответить
+44 +
Xenos WIGHT, 12:45, 27.08

Можно сказать, символ СССР получился :)

Ответить
+2 +
прол, 18:31, 27.08

Набери в гугле "марка с изображением лукашенко". По-круче будет.

Ответить
+22 +
воттена, 11:57, 27.08

В Петропавловске на Камчатке памятник Ленину в народе Бэтманом называют. Он издалека на него здорово похож.

Ответить
+45 +
сваяк, 11:59, 27.08

Прыемнае воку фота👍😊
Карміць галубоў каля савецкіх помнікаў правільны занятак.
Галубы ведаюць, дзе садзіцца і што там рабіць😜🕊

Ответить
+61 +
Роман, 12:04, 27.08

Изумительная скульптура, шедевр!!! Немного на Путина похож.

Ответить
+22 +
sniper, 12:06, 27.08

І праўда - арт. шэдэўральна!

Ответить
+41 +
Spadar, 12:07, 27.08

Гэтаму крываваму ідалу месца на сметніцы, а не ў нашых мясцінах.

Ответить
+36 +
нат, 12:20, 27.08

Респект Максу Мироновичу!

Ответить
-47 +
Сергей, 12:25, 27.08

К Ленину и к идеям коммунизма можно относится по-разному, но я каждый день в вестибюле "Киевской" вижу очередь из желающих сфотографироваться рядом с бюстом Ленина, в основном, конечно туристы из Азии, но и европейцев хватает.

Ответить
+6 +
Gorbik, 12:30, 27.08

Что такое "Киевская,просветите"?

Ответить
+47 +
Xenos WIGHT, 12:39, 27.08

Рядом с египетскими пирамидами тоже любят фотографироваться, но вряд ли из любви к фараонам и рабовладельческому строю.

Ответить
+4 +
Amazing 😉, 16:54, 27.08

Ну в Бобруйске все фоткаются рядом с бобром, в Минске уже, кажись, можно сфотографироваться рядом с городовым и собачкой, в Вене - даже рядом с Моцартом и Марией Терезией. Вопрос - почему бы в “вестибюле «Киевской» нельзя им сфоткаться с Лениным???)))

Ответить
+63 +
s., 12:32, 27.08

Самое приятное будет, когда по всей Республике это дерьмо будет снесено.

Ответить
+21 +
тим, 12:37, 27.08

Как шутит Жванецкий: на каждом вокзале стоит памятник Ленину с указывающей рукой и показывают эти ленины в разные стороны.

Ответить
+11 +
Турыст, 12:37, 27.08

Я готов расстаться с разумной суммой, чтобы посмотреть на это и сфоткаться рядом с останками истукана.

Ответить
-50 +
кулинар, 12:56, 27.08

ничто не вечно под луной.и твои творения мистер мировичь предадут забвенью.

Ответить
+37 +
збан, 13:12, 27.08

КУЛИНАР, 12:56, 27.08
--------------------------------
Троль - згінь з сайту...

Ответить
-39 +
Долой Луку, 13:48, 27.08

Я не знаю, что сказать. Я никогда к Ленину плохо не относилась. Меня всегда интересовала его личность, хотя СССР не люблю. В нем есть и хорошее: незаурядный ум, безумная работоспособность, широчайший кругозор и образованность, мощная харизма и невероятная способность влиять на людей, любил котиков, это- малая часть того, что можно сказать о Ленине. Чтобы сделать революцию нужен талант, а у Ленина он был.
Короче жду как мой коммент в минус уйдет.😀

Ответить
+11 +
ОП, 14:05, 27.08

У долой Л....... тоже харизма зашкаливает и что?

Ответить
-10 +
Долой Луку, 14:18, 27.08

Ага... У меня нет этого качества. Мне тоже далеко до Ленина. Я даже боюсь публичных выступлений. Когда у нас в пед колледже была конференция по проведению итогов практики. Мне надо было там что-то сказать. Я там чуть со страху не умерла. Не революционер я. Зато у нас есть общее с Ленинын - это любовь к кошкам.😊

Ответить
+11 +
Гость, 14:37, 27.08

А почему вы уверены что революцию сделал Ленин и партия большевиков?! Они на вторых ролях были у эсеров, и активно начали действовать лишь в 17ом году. Ленина уж потом раскрутили, и повезло ему, что он вовремя умер.

Ответить
+22 +
zzp, 15:11, 27.08

Комментарий вызвал просто недоумение
Итак, о незаурядном уме - очень сомнительно - достаточно просто внимательно было читать т.н. труды Ленина и думать собственным умом.Сплошное бумагомарательство,если брать последние тома ,уже после революции то они пронизаны требаниями убивать,казнить,расстрелять
Если брать образ жизни - Ленин обыкновенный паразит,по нынешним оценкам - тунеядец,так прожил всю свою жизнь - такие как Сталин были обыкновенными грабителями,что пополняли партийную кассу,а Ленин на те деньги жил, деньги матери ,ах,да была еще "товарищ" Инесса Арманд и деньги ее мужа....
О революции - не стоит забывать о товарном вагоне из Германии откуда приехал Ленин в то время когда шла война с Германией...
По сути этотбездарь даже образования не получил и не работал.
Есть сегодня прекрасная улица Октябрьская в Минске, памятник Ленину на фоне стоящих за ним зданий вызывает лишь насмешку - те здания и есть все дотижения....
Не жил как человек и не захорнен по людски...
По заслугам

Ответить
+9 +
zzp, 15:42, 27.08

В догонку - О гениальности Ленина -может хотя бы дадите оценку позорному Брестс-Литовскому договору 1918?

Ответить
+36 +
Ваван, 13:57, 27.08

ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:48, 27.08 - У Ульянова такой же талант, как и у АГЛ - за чужие деньги развалить страну.

Ответить
+8 +
Долой Луку, 14:01, 27.08

Лука просто тупой мозаичный психопат. Ему далеко до Ленина.

Ответить
+13 +
Баварский трутень, 14:53, 27.08

Господин Мирович! Если мы хотим воспитать патриотов Беларуси, то никаких Лениных, Сталиных, Суворовых, Александров и Николаев независимо от нумерации на улицах Беларуси быть не должно! Долой Ленина! Вместо памятников Ленину установить памятники Рогволоду, как основателю полоцкого княжества, колыбели белорусской государственности, вместо Сталина - Машерова, вместо Суворова- Константина Острожского и т.п.

Ответить
+4 +
Ваван, 16:22, 27.08

Ленин обещал землю крестьянам, но это была шутка и крестьяне землю не увидели. Крестьяне тоже были шутники, поэтому Ленин землю тоже не увидел.
Дзержинский очень верил в Бога и даже говорил: "Если меня убедят в том, что Бога нет, я застрелюсь"
«Ленин просил ему доставить яд, так как время исполнить данное обещание пришло. Сталин обещал. Они поцеловались с В.И., и Сталин вышел». Сомневаясь в том, что Сталин выполнит обещание, Ленин спросил соратника: «Лукавите?», на что Сталин ответил: «Когда же вы видели, чтобы я лукавил?»

Ответить
+12 +
любопытный, 18:23, 27.08

Как ещё можно относится к человеку, у которого почти все директивы заканчивались словом -расстрелять?

Ответить