4 мая 2024, суббота, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+42 +
Н, 13:47, 28.08

То коммунисты не давали нормально жить, то самоназначенный уничтожает всё, и всех, и везде в нашей стране. Скольких людей он уничтожил непосредственно или косвенно!

Ответить
+19 +
Александр , 13:53, 28.08

Человека жаль. У Шарейко было аналогичное обвинение. Тожн оправдали. Видимо откупилась.

Ответить
+19 +
Мужик, 14:27, 28.08

А я думаю - не в деньгах дело. Шарейко ведь была вхожа во многие серьёзные двери, да и в "сенате" что- то видела. И явно подстраховалась, разместив какие-то документы в надежном месте, пусть даже через мужа - гражданина ЕС. Расправляться с ней режим просто не решился. А так... Калинкина вспомните, гендиректора соседнего с Бобруйском КК заводом- гидролизным. Пропал ведь... А был у Лукашенко любимцем... пока был нужен.

Ответить
+17 +
antisystem, 14:35, 28.08

"усех жэстачайшэ пасадить!" - сказало оно, а ..опализы кинулись ему лизнуть. В надежде что дадут медальон.Надеюсь кончает они плохо...

Ответить
+24 +
ПИК ГНИЕНИЯ!, 14:45, 28.08

Это обычная практика подлецов коммуняк --- сначала человека уничтожают, а после смерти говорят, что он НЕ был виновен!!
Сколько миллионов нормальных людей было уничтожено в Совке, а потом реабилитировано! Страшная власть, когда коммуняки и их прихвостни у власти!
Вспомните трагическую жизнь великого конструктора космических кораблей, который первый вывел на околоземную орбиту Человека: его арестовали . посадили в концлагерь, на допросе на просьбу "дайте, пожалуйста, пить", Красный Фашист-следователь ударил Сергея Павловича Королёва графином с водой по голове, сломав при это челюсть! И когда лет в 55 понадобилась простая операция на сердце, не могла ввести зрнд из-за сломанной и деформированной челюсти! И ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОСЛАВИВШИЙ СССР, умер на операционном столе. С 1917 года в Российской империи начался гос. террор, уничтоживший миллионы "советских" людей. Гестаповцы и члены ZZ учились у НКВД ! Газовые камеры тоже придумали последователи картавого Лэнина.Россия достигла пика

Ответить
+5 +
Мужик, 21:05, 28.08

А кому принадлежат вот эти бессмертные слова:

- Лучше расстрелять на сто тысяч человек больше, чем на одного меньше;
- Шире применять расстрелы!
- Расстреливать, не устраивая идиотской волокиты!
- Чем больше нам удастся этой сволочи (это он говорил о православных священниках) нам удастся расстрелять, тем лучше !
- На Россию мне наплевать, ибо я - большевик !
Правильно: эти и многие другие слова принадлежат дедушке Ленину. Кстати: а почему он - дедушка ? В 54-то года ? А, товарищ Карпенко ? И вообще, детишков-то у него не было... Сифилис - был, а вот с чадами не сподобил Создатель...

Ответить
+16 +
я, 14:50, 28.08

все проверки -больше вытянуть денег любым путем виноват не виноват -даш в лапу и будет тихо не даш найдем любую мелочь и посадим

Ответить
+11 +
LIT, 16:52, 28.08

И только ты,страна полей,предпочитаешь сдуру Делам своих богатырей их содранную шкуру.. .Написано очень давно одним репрессированным поэтом,но и теперь актуально.

Ответить
+5 +
Мы, 21:30, 28.08

Давайте подождем пока Бурский, проруководивший заводом БелОМО всю лукашенковскую эру и отдавший этому заводу всю свою жизнь, не помрет в сизо.
НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ. ОНА ЭТО НЕ ОЦЕНИТ.

Ответить
+6 +
Мужик, 22:52, 28.08

А вспомните бывшего гендиректора БШК Полякова, который Шейману и Титенкову сказал, как отрезал : проходимцам и авантюристом на МОЕЕМ комбинате делать нечего ! Уже через месяц после выборов ордер на арест Полякова был подписан ; спас его В.С.Черномырдин - учились вместе. Но... как только Полякову исполнилось 60 - Лукашенко лично примчался на БШК, произнёс трогательную речь о заботе о пенсионерах...
К слову, ставший на пост генерального БШК неуч и тупица Сивицкий нанес по предприятию такой удар, что сейчас БШК по сути- банкрот.

Ответить