5 мая 2024, воскресенье, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+181 +
нат, 8:30, 29.08

Как же ты надоел прыщ усатый! Всё никак не нажрёшься на наших слезах и страданиях! Чтоб ты ШОС! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+81 +
нищенка оборванка, 10:40, 29.08

"Ни кола, ни двора... "
И детки такие же нищие, как и папик.
Тьфу, колхозный негодяй!

Ответить
+49 +
Ха- ха, 13:54, 29.08

Колхозан во дворянстве.

Ответить
+17 +
Танюша для "ха-ха", 15:56, 29.08

З мужыка дрэны пан атрымауся…

Ответить
+140 +
Алексей, 8:31, 29.08

Наконец-то: за 25 лет хитрозачесанный узнал назначение биде.

Ответить
+112 +
Минчанка, 8:33, 29.08

Улыбнуло беде...оно, чкловское недоразумение хоть пользоваться им умеет??

Ответить
+116 +
саша, 8:49, 29.08

Канечна знаю, для чево бядэ, что-бы голову мыть, когда спатею ат доугава седения на раковине!

Ответить
-18 +
Biathlete , 9:55, 29.08

А унитаз то не золотой! Всё по скромному!

Ответить
+165 +
нео, 8:51, 29.08

Это банальное жлобство, проистекающее из бедного детства - всего мало, нужно больше и больше! Человек с кучей комплексов и детских обид, взятых во взрослую жизнь, дорвавшись до власти и денег, уже не знает, чем заняться и куда себя приложить! + явные проблемы с психикой, потеря хоть каких-то моральных устоев, жестокость и поталогическая лживость, вот вам и 17 резеденций!

Ответить
+43 +
Spadar, 12:21, 29.08

А адкуль ў калгаснага невука можа быць "шчастлівае" дзяцінства , бацька загінуў ў ВАВ ячшэ пры сталіне, а гэты- нарадзіўся ужо пры Хрушчове,пераношаны. Вось і абідна, што доўга маці не выпускала на белы свет, як яна бедная столькі гадоў насіла гэтага "омена"...

Ответить
+52 +
ролтон, 12:42, 29.08

Так и роды были за двое суток. Сначала писали,что день рождения у него 30-го августа 1954-го года,а потом сообщили,что 31-го августа 1954-го года.Долго вынашивали и долго рожали... Трудная судьба...

Ответить
+64 +
барин!барин приехал!, 8:59, 29.08

Барин! Такое приходилось видеть только в музеях,где много стульев, кресел и столов. Особенно умиляет,когда он на публику одевает на себя потертое совкое трико с растянутыми коленками и колошами на ногах,что бы никто не видел ампутированные пальцы на ноге из-за диабета. И ковыряется,ковыряется в земле. Спасибо за фото!

Ответить
+68 +
БелУкроп, 9:00, 29.08

Норм, пускай тешится. Финиш близко. Самого на нары, добро с молотка, деньги в бюджет.

Ответить
+103 +
игорь, 9:15, 29.08

Вот куда идут наши пенсии зарплаты,ничего, будет и на нашей улицы праздник

Ответить
+139 +
Минчанка, 9:17, 29.08

Завезите это непредсказуемое зло(Сашку) в Боровляны,пусть посмотрит в глаза деток и их молящих о помощи родителях, страдающих от неизлечимых болезней.Онкоцентры надо оборудовать,самодур колхозный,не тешь себя надеждой о "вечном"!

Ответить
+74 +
Иван, 9:27, 29.08

К сведению, в США президент имеет Две резиденции. При том вторая- в принципе летний лагерь...

Ответить
+88 +
Минчанка , 10:19, 29.08

Вы не сравнивайте Избранного Президента Америки!!!и дряхлеющего диктатора,захватившего и удерживающего власть в свою угоду на протяжении четверть века.

Ответить
+94 +
Марыся , 9:48, 29.08

Да чтоб он захлебнулся уже в этих биде,кода лысину свою там полоскать будет!Когда он уже подавится всеми своими дворцами?

Ответить
+114 +
NCHV, 9:55, 29.08

Борец с коррупцией за ящик гвоздей Шушкевича хотел сожрать. А тут воно как!!! Ни в сказке сказать, ни пером описать! Это же хуже животного! Существо!!!

Ответить
+47 +
назіральнік, 9:58, 29.08

Пазбавіўшы народ годнасці, нацыянальнай свядомісці, лысая рызіна робіць, што захоча.

Ответить
+60 +
Магдалина, 10:01, 29.08

Пора тебе усатое чудовище строить новую резиденцию под названием Нора, размером 2Х3, глубиной метров 500, что понадежнее спрятаться рт гнева народа страны для счастья.

Ответить
+59 +
Ах,ты, 10:12, 29.08

Ах,ты лукашэнище,ах,ты дурнище зачэм табе эти рэзиденцыи,ты ж тупой как бот.Скоро у тябе будет адна рэзиденцыя камера у шклоускай тюрме.

Ответить
+53 +
сергей , 10:43, 29.08

усатая ненасытная сволота еще смее рассуждать о социальной справедливости и постоянно недоумок прикрывается народом

Ответить
+60 +
user, 10:44, 29.08

думаю, за границей, (на запасных аэродромах) у этого узурпатора в несколько раз больше резиденций, оформлены, само собой, на подставных лиц. найти их не так уж и сложно: оформлены или построены за 25 последних лет, фамилия владельца - славянская или подставное лицо общалось с "семьёй" узурпатора. члены семьи (дети, невестки, внуки...) могли посещать свои владения (принимать работу), короче - работы для следственного комитета (в новом составе) после падения режима будет выше крыши.

Ответить
+48 +
указявки - вон, 11:06, 29.08

Такой домик должен иметь каждый беларус.
Земли уйма на 8,5 млн беларусов хватит.
И только из-за указивков Лукашенко,
мы не можем сделать этого. А маемся в просьбах к ЖЭСу - устранять дурацкие недостатки.
Каждый беларус сейчас и сегодня уже имел бы такой дом!!!

Ответить
+41 +
подддерживаю, 12:34, 29.08

А что. Все у нас в Беларуси есть - лес, цемент, песок, стекло, шифер (и др. кровля). А земли - навалом: бери-не хочу. Строители есть.
Но Лукашенко сделал своими указами нам это все недоступным.

Ответить
+30 +
Е.Н., 14:52, 29.08

У моей умной дочери,уехавшей в США в 00-ые, такой же собственный дом, только земли намного меньше. Она получила помимо нашего иняза ещё и высшее экономическое образование в США, что позволило ей начать свой бизнес там, а не здесь, где умные не нужны, а богатыми становятся лизоблюды и воры. Средний класс в США это опора государства, а у нас источник вымогательства чиновников на своё процветание. Поэтому его постепенно и превращают в такое же как и все полунищее население. Такому умному и трудолюбивому народу дать бы свободу, возможности и защиту его законных прав, то страну через 10-15 лет невозможно было бы узнать. А пока наша молодёжь рожает детей другим странам, мы теряем и свои пенсии и будущее Беларуси. Многие,став иностранными пенсионерами,вернутся на свою красивую Родину, как возвращаются издалека аисты, конечно,если китайцы и россияне не превратят её с подачи Лукашенко в мусоросборник ядерных и других отходов, без необъятных лесов, с грязными реками и озёрами.

Ответить
+58 +
NCHV, 11:35, 29.08

Вот так живут разрушители экономики страны!

Ответить
+36 +
Анатолий, 12:27, 29.08

Строительство такого количества резиденций это
комплекс далекого бедного детства и ему кажется, что чем больше у него будет резиденций, тем больше он будет иметь компенсацию за старое. К сожалению, это психическая патология.

Ответить
+34 +
Птица, 12:35, 29.08

Не понимаю,зачем столько человеку? Даже если и огромная семья,не понимаю.

Ответить
+33 +
я777, 12:46, 29.08

Народцу это не понять. А вот НАРОД БЕЛАРУСИ с этим быстро бы разобрался! Только где он,этот народ?

Ответить
+26 +
Spadar, 12:41, 29.08

У дзяцінстве я часта "даставаў" настаўнікаў рознымі пытаннямі. Блага пры брэжневе жылі больш вольна і розныя ідыеты не вызывалі міліцыю , каб "зашчыцічь чэсть" , амаль без нагоды ,як зараз.
І было у мяне адно пытанне на якое не было адказу. "Ад кожнага па магчымасці , кожнаму - па патрэбам". Ці ў "перакладзе" з "ленінскага" - "ад кожнага халопа па максімуму , а гападарам - па патрэбам". Таму і помнікі "правадыру" захоўваюцца с такой пяшчотай. А вы думалі зямля сялянам, фабрыкі - працоўным. Не гэт толькі ў кіно і ў дзень святкавання пераварота 1917 года. І вось адбылося - камунізм перамог для адной сям'і так званага бацькі колі.

Ответить
+19 +
реавг, 13:09, 29.08

много разговоров-быстро геть на працу-за 100 баксов в год козлы

Ответить
+19 +
!, 13:36, 29.08

Онлайнеру запретили упоминать нехта

Ответить
+11 +
лайдак, 14:43, 29.08

А кто этот "онлайнеру" ?

Ответить
+21 +
Глеб, 14:56, 29.08

Поздно! Вся молодёжь сидит на его канале,да и не только,

Ответить
-4 +
прол, 13:43, 29.08

Для бильярда места маловато. Не размахнуться. А так ничего.

Ответить
+23 +
Татьяна, 14:34, 29.08

Во ,харомы.А тут не знаешь как концы с концами свести.хоть работаешь в двоЁм с мужем.Всё прожираешь,или на нужды детей.

Ответить
+18 +
krok, 14:38, 29.08

NEXTA показал еще одну роскошную резиденцию Лукашенко
-------------------------------
Галоўнае - з гэтага зрабіць вынікі, каб іс'ці далей!
А вынік такі.
1. Лукашэнка ні ставіць народ у медны грош...
2. Ніякага кантролю, за Няпрытомным, нямашака, ото ўжо 26-ты год...
3. Калі, быўшага пацыэнта Магілеўскага Псыхдыспансера, не спыніць - Ён з'нішчыць увесь народ і вынішчыць саму краіну!
4. Пара СПЫНІЦЬ дурныя дзеі Псыхічна хворай асобы, бо за "референдумами" - пас'ледавалі "резиденции", а за "резиденциями" -
Астравецкая АЭС!..

Ответить
+25 +
Берасцю-1000 , 14:50, 29.08

Когда ты уже нажрёшься, УПЫРЬ! ШОС 3 РАЗА!#НародПротивТирана2020!!!

Ответить
+25 +
БАСТАРД, 15:13, 29.08

ЛУКОШЕНКА, У ГРОБА КАРМАНОВ НЕТ!! ПОМНИ!
ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ УЖЕ НЕ ТАК МНОГО,, УЧТИ ЭТО!
ЗНАЮЩИЙ НАРОД ОЧЕНЬ ТЕБЯ НЕНАВИДИТ, А Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЛЮТО!

Ответить
+8 +
крук, 15:56, 29.08

Дык Няпрытомны - за помнікамі "Ленину" і хаваецца, а "Окурок - за Мавзолеем где лежит Ленин"...

Ответить
+15 +
Иван, 18:05, 29.08

Как же ты надоел нашей стране сипатый и плешивый со своей семейкой

Ответить
+18 +
воот, 18:26, 29.08

Голодный,забитый колхозан дорвался до народных денег.Урод!

Ответить
+11 +
аа, 19:38, 29.08

Ну а чего б вору да не красть? Кто ему помешает?

Ответить