5 мая 2024, воскресенье, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+5 +
qwert, 12:40, 29.08

Очень трогательная история, про трудный путь становления. Похоже, что "хутор", по документам проходит как "веста"....

Ответить
+10 +
Се ля ви, 13:59, 29.08

Раней усе партыйныя сакратары пазначалi у бiяграфiях канечне вёскi....цяжкае сялянскае юнацтва....рабочую маладосьць......Зараз--трохi трансфармацыя--дзяучына з хутара аплачвае навучаньне у Польшчы Францыi....i г.д......то зусiм няблага жыве беларуская правiнцыя.......

Ответить
+10 +
Альма, 14:08, 29.08

Таких покорителей которые в 17лет могут позволить заплатить за обучение в разных странах сотни и тысячи Евро раньше называли--Золотая молодёжь....Так и рубрика должна быть соответствующая......а здесь--как в пример "богатой" белорусской молодёжи наверное?

Ответить
+7 +
qwert, 14:34, 29.08

Ну, хоть дети "друзей пересидента" получат нормальное образование. Да и на "хутор" уже не вернуться....Как и спортивные звезды.

Ответить
-3 +
Гера, 14:30, 29.08

Девушка молодец, у нас люди не могут понять, что советской власти уже нет и не будет, всего нужно добиваться своим трудом. Школа, институт знания дают одинаково для всех, только одни пришли учиться, другие за дипломом. Дальше для одних хорошая работа с перспективой, а для других как получиться и вечное нытье.

Ответить
+15 +
Ро, 14:46, 29.08

Даже не знаю, где был бы её труд, если бы не папанька с кукуполисом и тыщами евро на обучение. Бедная "провинциалочка"...
P. S. Повезло ей, что дама, иначе топтала бы сейчас кирзачи в самой "интеллектуальной" армии мира...

Ответить
+9 +
Aleks , 14:46, 29.08

Интересно....это кто ж сказал что в Республике Беларусь Советской власти нет..........а что же у нас??

Ответить
+3 +
Алма, 14:52, 29.08

Рыночный социализм у нас......это видимо покруче Советской власти....

Ответить
+10 +
Vlad Canada, 17:19, 29.08

Да какой там рыночный социализм, где вы видите этот рынок? Это банальная колхозно-совковая система, созданная колхозенфюрером, поскольку другого он не знает, да и не понимает и превратил Беларусь в один большой колхоз.

Ответить
+10 +
qwert, 15:27, 29.08

Во, сформулировал наконец. Скучно "золотым" девушкам, среди серой нищеты на родине....

Ответить
+3 +
Семен, 15:42, 29.08

Как слепой котенок тыкается носом по всем направлениям... Молодо - зелено.

Ответить
0 +
Ежик в тумане, 21:39, 18.09

Я уж думала что прочитаю про какую-нибудь супер-модель с миллионными контрактами, а тут просто студентка. Моя 5-тимесячная стажировка в Париже вспоминается как довольно мрачное время - жила в какой-то коморке в общежитии для рабочих за 500 евро в месяц, стиральная машина в постирочной к которой пилить 200 метров, дорога-транспорт-забастовки, мрачный новый год - ничего вообще не происходило в этом вашем Париже, дикие очереди в музеях. Ну ок, еда отличная, но дорогая! Зарплата была ок(а учитывая что выплаты гранта на учебу при этом никто не отменял, так и вобще отличная). Люблю французскую провинцию.

Ответить