2 мая 2024, четверг, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+121 +
Vasily, 22:37, 29.08

ПАКУЛЬ КАЛГАСНІК КІРУЕ КРАІНАЙ- НІЧОГА ЛЕПШАГА НЕ АДБУДЗЕЦЦА. ТРЭБА КАБ МОЛАДЗЬ ПРЫЙШЛА ДА ЎЛАДЫ ЯК НА ЎКРАІНЕ..ІНАКШ ПЕРАТВАРЫЦЦА МОЖНА Ў МАСКОВІЮ НА ЧАЛЕ С ГЭБІСТАМ

Ответить
+29 +
ht, 23:02, 29.08

В ЎКРАІНЕ..

Ответить
+63 +
сваяк, 22:38, 29.08

Не толькі правы, але і ўся дзяржава для аднаго чалавека.
Толькі трэба было гаварыць не пра правы, а пра абавязкі - ціха сыйсці ў небыццё.

Ответить
+126 +
ерунда, 22:46, 29.08

От этих пустых разговором только вред белорусам, это и есть легимитизация узурпируемой власти. Ее просто нужно не признавать.

Ответить
+26 +
край, 11:25, 30.08

"..В США мы знаем, где лежит суверенитет – в первых словах Конституции: "Мы – народ". Поэтому то, чего хочет народ Беларуси, и должно определить, какие у нее будут отношения с Россией..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В общем то этим все сказано!!! ПОКА НАРОД БЕЛАРУСИ МОЛЧИТ
У ЛУКИ РАЗВЯЗАНЫ РУКИ И ОН БУДЕТ ТВОРИТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТ И
НИ США НИ ЕС НЕ СТАНУТ, ДА И НЕ ОБЯЗАНЫ, ДЕЛАТЬ ЗА НАС НАШУ
РАБОТУ. И все эти стоны , ах надо не признавать , ах надо то, ах надо
это, вызывают лишь ПРЕЗРЕНИЕ !!! ЕДИНСТВЕННОЕ что нам надо так
это оторвать задницу от дивана выйти и заявить МЫ- НАРОД !!! все.

Ответить
+156 +
Минчанка, 22:46, 29.08

Уважаемый Джон! Терзают меня смутные сомнения,что необразованная говорящая голова,что то могла проговорить о Правах Человека в РБ!У этого лживого недоразумения,свои понятия и законы,оно живёт в своем мире, параллельно от народа РБ.

Ответить
+11 +
Ха!, 9:10, 30.08

Лукашенко заболтает кого угодно. Вот и Болтона заболтал.

Ответить
+58 +
НИКОГДА, 23:06, 29.08

Вы думаете, сытый поймет голодного?

Ответить
+86 +
бро, 23:12, 29.08

мистер болтон мало понял о нас. ему нужно общаться не с лукавым а с бнк

Ответить
+55 +
hgn, 23:17, 29.08

c правами у этого человека все в порядке, а у народа...

Ответить
+125 +
дак, 23:26, 29.08

Этот Болтон похоже не в курсе куда он попал вообще. И что Лукашенко и права человека это это полностью противоположные вещи.

Ответить
+45 +
сноб, 2:15, 30.08

Он в курсе, можете не сомневаться. Непонятно, почему Вы решили, что о Ваших правах должен беспокоиться г-н Болтон, а не Вы сами.

Ответить
+13 +
Vladimir, 9:52, 30.08

Нашел с кем разговаривать, этот Болт он..! Беседа с любой, колхозной Буренкой, могла бы быть более результативной..!

Ответить
+27 +
Karlson, 0:59, 30.08

Ты че, Болтон, какие права человека,додумался кому верить. Эта говорящая голова профессора Доуэля вот уже 23 года лапшу на уши вешает нам. Видимо и тебе макароны повесил на уши

Ответить
+34 +
NCHV, 7:10, 30.08

Лукавого не проймёшь никакими демократиями вокруг - они его смерть. А он хочет по крайней мере памереть на диктаторском ложе. Приход демократии от него не зависит, зависит от действенного хотения населения, если бы которое не сидело как мыши под веником - то уже была бы.

Ответить
+36 +
Удав, 7:15, 30.08

Приехал Болтон, уехал Болтон. Нам от этого ни холодно, ни жарко. С оппозиционерами не стал встречаться, трамписты не будут реально бороться за независимость Беларуси, так прощупали Луку на всякий случай. Все прекрасно понимают, что Лука до последнего будет дурить рашку с этой липовой интеграцией. При аншлюсе Луке каюк, "скрипач не нужен", слишком дорого он обходится рашке со своей кодлой.

Ответить
+23 +
1111, 7:26, 30.08

И перевести ягонаю речь на английский - не возможно, ввиду непонятности логической цепочки в его голове.

Ответить
+25 +
Ясь, 7:33, 30.08

Нужны санкции для режима (жёсткие) и помощь реальной оппозиции а не бла-бла. Иначе ещё прослужим режиму ещё лет 30 только уже в составе Раши.

Ответить
+39 +
Александр, 8:05, 30.08

Как-то неубедительно. С правами человека - перспективы слабые. В плане влияния США.. Про диктатора сказал, как про пациента, типа серьёзно болен, но ориентируется в пространстве.. Не встретился с настоящими белорусскими лидерами...Ну,правда повез Трампу и жене наш лен(типа фишка),.. 3 шоколадки, "Диктатор." . бутылку водки или".. ящик." и может даже 2 мешка бульбы. И усё.. Загрузил "телок" и поехал собирать арбузы. День удался.! "Што мяне тыя амерыкосы?."

Ответить
+15 +
пустая балбатня, 8:55, 30.08

Ну пагаварылі пра што то, толькі вось ніхто не зразумеў да чаго прыйшлі? Калі хацеў Болтон чаго то канкрэтнага, тады чаму не сустрэўся з апазіцыяй?

Ответить
+32 +
Николай, 9:01, 30.08

Короче, плешивый сделал Болтона как салагу. С таким же успехом Болтон мог сходить в ближайшую психушку и поговорить с первым попавшимся пациентом на те же темы. Результат тот же.
Даже у северокорейского Кима прослеживается какая-то логика поведения. У нашего на уме только бабы и арбузы. Клиника.

Ответить
+13 +
Люстэрка, 9:14, 30.08

/Мы говорили о потрясающем коалиционном правительстве, которое есть сейчас в Молдове. Так что я думаю, он представляет, что происходит вокруг него, в Европе. Он видит Польшу с ее демократией, Эстонию, Латвию и Литву. Я думаю, это понятно/.
Не понятно, что тут Болтону понятно.
Лукашенко, четко сказал, что не собирается допускать у себя "такой вакханалии".

Ответить
+6 +
user, 10:07, 30.08

лукашенко представляет... это новый анекдот? ещё 2-3 десятка деревень умертвит а на освободившиеся деньги построит ещё одну резиденцию.

Ответить
+14 +
влад, 10:14, 30.08

2 часа разговоров,а телега осталась на месте.

Ответить
+8 +
Бабуся, 10:32, 30.08

Конечно понимает , что вокруг творится.
Там где народ свободный, и выборы свободные, и главы оосударств регулярно меняются. Вывод сделал - никакой свободы и прав, иначе народ под зад сразу даст.
Я прекрасно понимаю, США надо разобраться с позицией этих стран , в отношении давления на россию.
Так что права человека сейчас никого не интересуют. Это так ,трепологией прикрыть истинные цели. А то что лука не побежал сразу звонить путлеру, что то пообещали заманчивое.

Ответить
+7 +
дедуля, 10:52, 30.08

Кто сказал, что не побежал? Можете не сомневаться, что отчитался перед "вышестоящей инстанцией" --- кремлём.

Ответить
+19 +
йцук, 10:56, 30.08

Поверьте, они знают о гауляйторе, гораздо больше нашего и никаких иллюзий не питают. Болтон совсем не дурак, которому можно бредить в лицо 2 часа. Скорее всего, это была очередная проверка на степень адекватности и разведка китайских перспектив. Не прошел! Радостный гауляйтор, с облегчением школьника, после уроков, позвал ровесниц-школьниц, собирать ягоды арбузы.

Ответить