4 мая 2024, суббота, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+107 +
юрист, 17:49, 30.08

В трудовом договоре у этих девушек сельско-хозяйственные работы прописаны? Если нет - Лукавого по суд!

Ответить
+185 +
литвин, 18:13, 30.08

Этому дурню закон не писан!

Ответить
+53 +
1111, 18:47, 30.08

У яго есть указы

Ответить
+17 +
Егор, 22:31, 30.08

Проще сказать что он не нарушил
Но помните он не 1 такой
Его пособники чинуши в равной мере несут ответственность и разделяют её с ним

Ответить
+111 +
вася, 18:18, 30.08

в стране остался один лукашенко ...ну если смотреть бт ..
на всех картинках женщины пред и пенсионного возраста .
мужики или сидят ...по тюрьмам. или за бугром работу ищут!

Ответить
+22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:49, 30.08

Главное все девушки стройные, брюнетки в большинстве. Все как на подбор. Все как Лука любит.

Ответить
+11 +
NCHV, 6:48, 31.08

Лукавый ничего не нарушил, это его неформальный семейный брсм-гарем. О приглашении любовниц для добровольной работы на даче ничего в законе не написано. Если добровольно - шо хоч делай. Если каму та не нравитца, я скажу мерзлюку, он мне перапишэт закон. Им что та не нравитца, следят за мной.

Ответить
+11 +
Тони, 8:36, 31.08

думаю у них другие услуги для дедушки прописаны) а арбузы это прелюдия

Ответить
+92 +
Клинтон, 17:50, 30.08

Только ли трудовое?

Ответить
+71 +
воот, 17:51, 30.08

Что говорит закон
____________________________________________
Дуракам закон неписан.

Ответить
+53 +
123, 19:21, 30.08

Коленьку бережет Лука, гарбузы собирать уже не посылает.

Ответить
+204 +
Баба Валя, 17:58, 30.08

Эта показуха с каждым днем все смешнее и смешнее.Огород лукашенки,так пусть ему помогают собирать его уражай многочисленные родственники,как это делают все люди.Пусть сыночки с внуками физически потрудятся.Нет,дешевый труд подавай.Не верю я,что он свои угодья сам обрабатывает.

Ответить
+166 +
Минчанка, 18:34, 30.08

Его "угодья" - это хата-развалюха без забора на "малой родине",а в данный момент оно пользуется всем народным.Ему здесь,в Беларуси, НИЧЕГО не принадлежит(только хата в мухосранске).

Ответить
+11 +
Минск, 6:52, 31.08

Его сынки уже повернуться лишний раз не могут,толсто ж......е.

Ответить
+91 +
Vasily, 18:04, 30.08

АМАТАР ВЕРШАЎ ВАСІЛЯ БЫКАВА КАНЧАТКОВА З ГЛУЗДУ З’ЕХАЎ 😁😁😁😁😁

Ответить
+186 +
vo -van, 18:05, 30.08

Лука сказал: - Арбуз хочу!
И заложил себе бахчу...
Не напрягал своих он сил -
Охранник пугалом служил,
Другая челядь и прислуга
Даны были бахче в услуги...
И вырос дивный урожай -
Срывай, да брюхо ублажай!
Лука сказал, рыгнув арбузом:
- Чтоб не имела душа груза,
Хочу добыть себе Луну!
И, заложив в ломбард страну,
Купил ракетный аппарат...
Лети скорей, дегенерат!!!

Ответить
+134 +
Харам Джамахерии, 18:05, 30.08

Был один друг кочевой у него из Северной Африки. Колоритный такой, гордый. Настоящий полковник! Так у него вообще был женский батальон. Но не сберегли они его

А законодательство трудовое... товарищ 25 лет матушку Конституцию как только не... вон, даже дети гибнут на уборке картошки, девочку с нарушением слуха на уборочную отправить и ведь никто кроме "стрелочника" не понес наказание. А тут...

Ответить
+131 +
Трудовик, 18:12, 30.08

Меня всегда поражала глупость властей.
То они выступают за неукоснительное соблюдение законов, указов, инструкций и подобных правовых актов созданых этим государством. И тут же сплошь и рядом сами нарушают всё это. И всё это под лозунгами , как они ,, мудро руководят".
И всё это не умышленно. Просто у них не хватает умственных способностей хотя бы придать вид законности своим действиям.
Ну ладно, в повседневной жизни вы живёте по понятиям, а не по Закону.
Так даже в пропогандистских целях у них не хватает ума показыаать свою "работу" в соответствии с их же законодательством.
И самое смешное, что они этого не понимают.

Ответить
0 +
Й, 6:35, 31.08

Законы здесь только для рабов.

Ответить
+160 +
Молчание ягнят, 18:15, 30.08

БЕЛЫЙ КОЛПАК НА ГОЛОВЕ УЗУРПАТОРА -- первый признак невменяемости и болезни чела!
Дураку Закон не писан! А когда он выполнял закон? В Конституции написано. что Президент не имеет право своих ближайших родственников назначать на высокие посты в государстве, а он своих двух деревенских троечников поставил на самые высокие посты! И ЧТО? КТО ЕМУ СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ??

Ответить
+117 +
хех, 18:23, 30.08

Да ну , это показуха , побросали эти арбузы 3 минуты для видео и разошлись . Я не удивлюсь если эти арбузы на этом поле заранее разложили )))

Ответить
+31 +
про, 20:54, 30.08

пластиковые арбузы! )))

Ответить
+40 +
111111, 18:26, 30.08

Собирает президент арбузы... И нечаянно дотронулся до живота отдыхающего рядом известного французского актёра... Извини... Жерар... И продолжил уборку...

Ответить
+93 +
Светлана, 18:45, 30.08

Эти арбузы не менее недели сорванные где-то пролежали на этом поле. Песок засох на боках. Я ращу арбузы 10 лет и могу отличить лежалые от свежесорванных.

Ответить
+83 +
Как он надоел, 18:55, 30.08

Как уже надоел этот усатый шарлатан Лука.Где он пройдёт обязательно будет какой-то криминал.Лукашенко хватит уже осточертел ты уже всем.Тюрьма твой дом.

Ответить
+94 +
дед, 19:06, 30.08

Арбузы собраны с бахчи Лукошенко непонятно кем .следующий шаг сын Коля повезет их в хоспис пенсионерам и тоже снимут видио как Колю за арбузы будут благодарить пенсионеры и так из года в год .Это уже апротивило.

Ответить
+80 +
я777, 19:21, 30.08

Абрыдла!

Ответить
+56 +
Алесь, 19:08, 30.08

Равков неделю назад из астрахани привез

Ответить
+37 +
Баварский трутень, 19:15, 30.08

Человек снявший это видео и выложивший его в интернет теперь должен (если его найдут) искать работу вне Беларуси. А девчата не могли отказаться. Как это отказать государю они не знают.

Ответить
+11 +
Баварский трутень , 19:18, 30.08

Как говорил Бэтмэн из мультика "Бэтмэн против черепах": Let's end this (давайте покончим с этим, англ).

Ответить
+67 +
Клоун., 19:19, 30.08

Всё это,шапито с единственной целью- в который раз попытаться обмануть народ,и продолжить добивать государство.

Ответить
+64 +
Тьма арбузная, 20:05, 30.08

Да этот конюх уже 25 лет все и вся нарушает.
Надеемся найдется Герой и оденет ему на его шапочку самый большой АРБУЗ.

Ответить
+13 +
бабка Агрипина, 21:53, 30.08

Какие законы?,какие права?? Кому жаловаться узнику концлагеря .Какой суд .Все судьи хвосты подожмут,быстрее повесятся ,чем засудят лысого.

Ответить
+9 +
Баварский трутень , 21:56, 30.08

Лукашенко плевать хотел на эти законы. Кому законы а кому что хочу то ворочу. Ой, действую в интересах государства.

Ответить
+7 +
дзед, 22:21, 30.08

Равкова привлек бы:" ....арбузы шагом арш в машину"---- идиоты.

Ответить
+14 +
Вася, 22:36, 30.08

Посмотрите на ютюбе как сажают и убирают картофель в развитых странах.
А также кладут асфальт.
Будете приятно удивлены.

Ответить
+20 +
Бармалей, 22:51, 30.08

Они знвют ради чего стараются)))так что арбузы это не самый главный их грех))))

Ответить
+9 +
Галина, 0:09, 31.08

Да причем здесь вес арбуза и другие мелочи! Вместо того, чтобы заниматься прямым своим делом, он арбузы собирает. В стране разруха, а он нашел себе занятие по душе!!

Ответить
+1 +
Вася, 1:28, 31.08

нельзя нарушить то чего нет.

Ответить
+6 +
NE, 1:52, 31.08

В трудовом контракте и рабочей обязанности должности ПРЕЗИДЕНТ прямо прописано уборка бахчи в рабочее время, к тому же на своем участке?

Ответить
+2 +
Гармошкина, 2:15, 31.08

Он сроки правления на видео озвучил?... чатыре, пять.))

Ответить
+3 +
Пианист, 14:59, 31.08

Успокойтесь! Девушки эти - натренированные спортсменки - КГБистки. Вчера мороженое продавали - сегодня арбузы собирают))

Ответить
0 +
Игар, 16:40, 1.09

Сейчас служба протокола а раньше это назывался публичный дом.

Ответить