5 мая 2024, воскресенье, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+45 +
Uladzimir, 16:06, 6.08

Это если бы я не мотался по работе в Европе, а работал дома, в лучшем случае два месяца копить мою и жены зарплату на школьника...ох....а если двое детей....и эти люди считают меня тунеядцем...

Ответить
+42 +
John Lokk, 16:19, 6.08

В США за эти деньги можно 5 лет в школу собирать. Видать в Беларуси такие богатые люди живут.

Ответить
+10 +
покрутому, 17:32, 6.08

JOHN LOKK, 16:19, 6.08. Согласен с вами. Прожил в США много лет. То что там за эти деньги можно много лет в школу ребенка отправлять это правда. У нас очень крутые цены. И ещё очень важно что каждый родитель считает себя также крутым.

Ответить
+41 +
Уехавший, 16:48, 6.08

А у нас в Польше к 1 сентября дают по 300 злотых на ребенка. Всем. Это примерно 140 бел. рублей. Приятно, когда государство заботится о твоих детях.

Казалось бы, что проще: бери чужой опыт, перенимай, копируй и будет тебе счастье, но нет... "Я за цивилизованным миром свой народ не поведу" (с)

Ответить
+42 +
Неуч, 16:54, 6.08

Чтобы ребёнка собрать к школе нужно брать КРЕДИТ????? И это в сацыальном государстве????? Дальше просто нет слов..... Один мат нашим рукавадатлам.......

Ответить
+18 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:37, 6.08

Тогда лучше находиться на домашнем обучении. Школа- это ад, в который нужно вложить не малые деньги. Ад в который отдают самые близкие люди, и еще что-то предъявляют за каждый косяк. Когда-нибудь, мы обязательно будем вспоминать школу, как одну страшную ошибку эпохи модерна, наравне с карательной психиатрией и концентрационными лагерями.

Ответить
+15 +
Коза-Ностра, 17:37, 6.08

Да забить на всю эту форму. Если директора школы не устраивает внешний вид, то пусть сам и покупает костюмы. Кстати последние 3 года я так и делала. Деньги на форму были. Но елы-палы это такая запара, Особенно, если у ребенка факультативы, кружки и репетиторы.
и ничего нам не было. Сын просто один раз привел расписание своего дня. Вопросы отпали

Ответить
+2 +
1111, 7:33, 7.08

Приезжала знакомая из Италии,зашла в ЦУМ и сказала - в Италии за 50 евро можно подготовить ребёнка к школе.

Ответить